Horaires de train Ussel - Cherbourg le 3 décembre 2016

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Ussel Cherbourg le Samedi 03/12/2016

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Ussel
07:15
Meymac
07:19
Jassonneix
07:32
Perols
07:39
Bugeat
07:47
Lacelle-Correze
08:01
Eymoutiers-Vassivier
08:11
Châteauneuf-Bujaleuf
08:20
St-Denis-des-Murs
08:27
Saint Leonard de Noblat SNCF
08:32
Brignac
08:37
St-Priest-Taurion
08:49
Limoges-Bénédictins
9 h 24 min
2 corresp.
18 arrêts
Train 68611
Limoges-Bénédictins
10:11
Châteauroux
01:00
Aubrais - Orléans
12:07
Paris-Austerlitz
 
Intercités 3610
Paris-St-Lazare
15:08
Caen
15:26
Bayeux
15:41
Lison
15:54
Carentan
16:10
Valognes
16:26
Cherbourg
 
Intercités 3309
Ussel
08:38
Eygurande-Merlines
08:48
Bourg Lastice Pl. de la Poste
08:58
Laqueuille
11 h 04 min
3 corresp.
13 arrêts
Bus/Autocar 31468
Laqueuille
09:25
La Miouze-Rochefort
09:35
Pontgibaud Ville
10:03
Clermont-Ferrand
 
Bus/Autocar 31462
Clermont-Ferrand
10:32
Riom (F)
10:59
Vichy
11:30
Moulins-sur-Allier
11:57
Nevers
13:59
Paris-Bercy
 
Intercités 5966
Paris-St-Lazare
18:03
Caen
18:21
Bayeux
18:37
Lison
18:49
Carentan
19:06
Valognes
19:22
Cherbourg
 
Intercités 3313
Ussel
12:32
Meymac
12:36
Jassonneix
12:49
Perols
12:54
Bugeat
13:03
Lacelle-Correze
13:16
Eymoutiers-Vassivier
13:25
Châteauneuf-Bujaleuf
13:34
St-Denis-des-Murs
13:41
Saint Leonard de Noblat SNCF
13:50
St-Priest-Taurion
14:02
Limoges-Bénédictins
10 h 16 min
2 corresp.
16 arrêts
Train 68605
Limoges-Bénédictins
01:00
Aubrais - Orléans
17:18
Paris-Austerlitz
 
Intercités 3630
Paris-St-Lazare
21:14
Caen
21:32
Bayeux
21:49
Lison
22:01
Carentan
22:18
Valognes
22:35
Cherbourg
 
Intercités 3321

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Ussel - Cherbourg

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée