Horaires de train Ussel - Cherbourg le 14 décembre 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Ussel Cherbourg le jeudi 14 décembre 2017

Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Ussel
06:46
Meymac
06:50
Jassonneix
07:04
Perols
07:11
Bugeat
07:20
Lacelle-Corrèze
07:33
Eymoutiers-Vassiviere
07:42
Châteauneuf-Bujaleuf
07:51
St-Denis-Des-Murs
07:59
St-Léonard-De-Noblat-S
08:04
Brignac
08:10
St-Priest-Taurion
08:22
Limoges-Bénédictins
10 h 57 min
3 corresp.
21 arrêts
TER 868601
Limoges-Bénédictins
09:34
La Souterraine
09:58
Argenton-Sur-Creuse
10:17
Châteauroux
12:35
Paris-Austerlitz
 
Intercités 3634
Paris-St-Lazare
14:43
Evreux - Normandie
15:10
Bernay
15:28
Lisieux
15:53
Caen
 
Intercités 3343
Caen
16:34
Bayeux
16:49
Lison
16:59
Carentan
17:15
Valognes
17:30
Cherbourg
 
TER 852221
Ussel
06:46
Meymac
06:50
Jassonneix
07:04
Perols
07:11
Bugeat
07:20
Lacelle-Corrèze
07:33
Eymoutiers-Vassiviere
07:42
Châteauneuf-Bujaleuf
07:51
St-Denis-Des-Murs
07:59
St-Léonard-De-Noblat-S
08:04
Brignac
08:10
St-Priest-Taurion
08:22
Limoges-Bénédictins
11 h 45 min
2 corresp.
19 arrêts
TER 868601
Limoges-Bénédictins
09:34
La Souterraine
09:58
Argenton-Sur-Creuse
10:17
Châteauroux
12:35
Paris-Austerlitz
 
Intercités 3634
Paris-St-Lazare
17:02
Caen
17:20
Bayeux
17:35
Lison
17:47
Carentan
18:02
Valognes
18:18
Cherbourg
 
Intercités 3311
Ussel
12:17
Meymac
12:33
Perols
12:38
Bugeat
12:47
Lacelle-Corrèze
13:01
Eymoutiers-Vassiviere
13:10
Châteauneuf-Bujaleuf
13:19
St-Denis-Des-Murs
13:26
St-Léonard-De-Noblat-S
13:36
St-Priest-Taurion
13:48
Limoges-Bénédictins
9 h 15 min
2 corresp.
17 arrêts
TER 868609
Limoges-Bénédictins
14:31
La Souterraine
15:10
Châteauroux
16:19
Aubrais-(Les)
17:22
Paris-Austerlitz
 
Intercités 3706
Paris-St-Lazare
20:03
Caen
20:21
Bayeux
20:36
Lison
20:48
Carentan
21:03
Valognes
21:19
Cherbourg
 
Intercités 3317
Ussel
13:07
Meymac
13:11
Jassonneix
13:24
Perols
13:30
Bugeat
13:38
Lacelle-Corrèze
13:53
Eymoutiers-Vassiviere
14:03
Châteauneuf-Bujaleuf
14:13
St-Denis-Des-Murs
14:22
St-Léonard-De-Noblat-S
14:31
St-Priest-Taurion
14:45
Limoges-Bénédictins
11 h 11 min
2 corresp.
21 arrêts
TER 868611
Limoges-Bénédictins
15:39
La Souterraine
16:18
Châteauroux
16:49
Vierzon
18:23
Paris-Austerlitz
 
Intercités 3654
Paris-St-Lazare
21:40
Evreux - Normandie
22:07
Bernay
22:24
Lisieux
22:49
Caen
23:07
Bayeux
23:22
Lison
23:34
Carentan
23:50
Valognes
00:05
Cherbourg
 
Intercités 3323
Ussel
06:46
Meymac
06:50
Jassonneix
07:04
Perols
07:11
Bugeat
07:20
Lacelle-Corrèze
07:33
Eymoutiers-Vassiviere
07:42
Châteauneuf-Bujaleuf
07:51
St-Denis-Des-Murs
07:59
St-Léonard-De-Noblat-S
08:04
Brignac
08:10
St-Priest-Taurion
08:22
Limoges-Bénédictins
10 h 57 min
3 corresp.
21 arrêts
TER 868601
Limoges-Bénédictins
09:34
La Souterraine
09:58
Argenton-Sur-Creuse
10:17
Châteauroux
12:23
Paris-Austerlitz
 
Intercités 3634
Paris-St-Lazare
14:43
Evreux - Normandie
15:10
Bernay
15:28
Lisieux
15:53
Caen
 
Intercités 3343
Caen
16:34
Bayeux
16:49
Lison
16:59
Carentan
17:15
Valognes
17:30
Cherbourg
 
TER 852221
Ussel
06:46
Meymac
06:50
Jassonneix
07:04
Perols
07:11
Bugeat
07:20
Lacelle-Corrèze
07:33
Eymoutiers-Vassiviere
07:42
Châteauneuf-Bujaleuf
07:51
St-Denis-Des-Murs
07:59
St-Léonard-De-Noblat-S
08:04
Brignac
08:10
St-Priest-Taurion
08:22
Limoges-Bénédictins
11 h 45 min
2 corresp.
19 arrêts
TER 868601
Limoges-Bénédictins
09:34
La Souterraine
09:58
Argenton-Sur-Creuse
10:17
Châteauroux
12:23
Paris-Austerlitz
 
Intercités 3634
Paris-St-Lazare
17:02
Caen
17:20
Bayeux
17:35
Lison
17:47
Carentan
18:02
Valognes
18:18
Cherbourg
 
Intercités 3311
Ussel
10:47
Meymac
10:51
Jassonneix
11:04
Perols
11:11
Bugeat
11:20
Lacelle-Corrèze
11:33
Eymoutiers-Vassiviere
11:42
Châteauneuf-Bujaleuf
11:51
St-Denis-Des-Murs
11:59
St-Léonard-De-Noblat-S
12:08
St-Priest-Taurion
12:20
Limoges-Bénédictins
10 h 45 min
2 corresp.
18 arrêts
TER 868607
Limoges-Bénédictins
14:31
La Souterraine
15:10
Châteauroux
16:19
Aubrais-(Les)
17:22
Paris-Austerlitz
 
Intercités 3706
Paris-St-Lazare
20:03
Caen
20:21
Bayeux
20:36
Lison
20:48
Carentan
21:03
Valognes
21:19
Cherbourg
 
Intercités 3317
Ussel
13:07
Meymac
13:11
Jassonneix
13:24
Perols
13:30
Bugeat
13:38
Lacelle-Corrèze
13:53
Eymoutiers-Vassiviere
14:03
Châteauneuf-Bujaleuf
14:13
St-Denis-Des-Murs
14:22
St-Léonard-De-Noblat-S
14:31
St-Priest-Taurion
14:45
Limoges-Bénédictins
9 h 23 min
2 corresp.
18 arrêts
TER 868611
Limoges-Bénédictins
15:39
La Souterraine
16:18
Châteauroux
16:49
Vierzon
18:23
Paris-Austerlitz
 
Intercités 3654
Paris-St-Lazare
21:02
Caen
21:19
Bayeux
21:35
Lison
21:47
Carentan
22:02
Valognes
22:17
Cherbourg
 
Intercités 3319
Ussel
07:16
Meymac
07:20
Jassonneix
07:34
Perols
07:39
Bugeat
07:48
Lacelle-Corrèze
08:02
Eymoutiers-Vassiviere
08:11
Châteauneuf-Bujaleuf
08:20
St-Denis-Des-Murs
08:27
St-Léonard-De-Noblat-S
08:33
Brignac
08:38
St-Priest-Taurion
08:50
Limoges-Bénédictins
9 h 16 min
2 corresp.
19 arrêts
TER 868603
Limoges-Bénédictins
09:34
La Souterraine
09:58
Argenton-Sur-Creuse
10:17
Châteauroux
12:23
Paris-Austerlitz
 
Intercités 3634
Paris-St-Lazare
15:03
Caen
15:21
Bayeux
15:36
Lison
15:48
Carentan
16:03
Valognes
16:19
Cherbourg
 
Intercités 3309
Ussel
13:07
Meymac
13:11
Jassonneix
13:24
Perols
13:30
Bugeat
13:38
Lacelle-Corrèze
13:53
Eymoutiers-Vassiviere
14:03
Châteauneuf-Bujaleuf
14:13
St-Denis-Des-Murs
14:22
St-Léonard-De-Noblat-S
14:31
St-Priest-Taurion
14:45
Limoges-Bénédictins
9 h 25 min
2 corresp.
18 arrêts
TER 868611
Limoges-Bénédictins
15:39
La Souterraine
16:18
Châteauroux
16:49
Vierzon
18:23
Paris-Austerlitz
 
Intercités 3654
Paris-St-Lazare
21:03
Caen
21:21
Bayeux
21:36
Lison
21:48
Carentan
22:03
Valognes
22:19
Cherbourg
 
Intercités 3321

Modifier votre trajet