Horaires de train Ussel - Cognac le 20 janvier 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Ussel Cognac le Vendredi 20/01/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Ussel
06:45
Meymac
06:49
Jassonneix
07:02
Perols
07:09
Bugeat
07:17
Lacelle-Correze
07:31
Eymoutiers-Vassivier
07:41
Châteauneuf-Bujaleuf
07:50
St-Denis-des-Murs
07:57
Saint-Léon-sur-l'Isle
08:02
Brignac
08:07
St-Priest-Taurion
08:19
Limoges-Bénédictins
8 h 05 min
4 corresp.
23 arrêts
Train 68601
Limoges-Bénédictins
09:20
Bussière-Galant
09:35
Thiviers
09:55
Périgueux
 
Train 68233
Périgueux
10:12
St-Astier
10:23
Mussidan
10:33
Montpon-sur-l'Isle
10:42
St-Seurin-sur-l'Isle
10:49
Coutras
 
Train 65321
Coutras
12:13
Les Eglisottes
12:19
St-Aigulin-la-Roche-Chalais
12:27
Chalais (F)
12:37
Montmoreau
12:55
Angoulême
 
Train 65024
Angoulême
14:17
Châteauneuf-sur-Charente
14:27
Jarnac-Charente
14:37
Cognac
 
Train 64584
Ussel
10:45
Meymac
10:49
Jassonneix
11:02
Perols
11:09
Bugeat
11:19
Lacelle-Correze
11:32
Eymoutiers-Vassivier
11:42
Châteauneuf-Bujaleuf
11:52
St-Denis-des-Murs
11:59
Saint-Léon-sur-l'Isle
12:05
Brignac
12:11
St-Priest-Taurion
12:23
Limoges-Bénédictins
6 h 49 min
3 corresp.
22 arrêts
Train 68613
Limoges-Bénédictins
13:18
Nieul
13:23
Peyrilhac-St-Jouvent
13:32
Nantiat
13:48
Bellac
14:01
Le Dorat
14:13
Lathus
14:22
Montmorillon
14:34
Lussac-les-Châteaux
14:53
Mignaloux-Nouaillé
15:07
Poitiers
 
Train 68020
Poitiers
16:34
Angoulême
 
TGV 8417
Angoulême
17:01
Châteauneuf-sur-Charente
17:11
Jarnac-Charente
17:20
Cognac
 
Train 64604
Ussel
16:16
Meymac
16:20
Jassonneix
16:33
Perols
16:38
Bugeat
16:47
Lacelle-Correze
17:00
Eymoutiers-Vassivier
17:11
Châteauneuf-Bujaleuf
17:20
St-Denis-des-Murs
17:27
Saint-Léon-sur-l'Isle
17:35
St-Priest-Taurion
17:47
Limoges-Bénédictins
5 h 27 min
2 corresp.
21 arrêts
Train 68619
Limoges-Bénédictins
18:22
Limoges Montjovis
18:32
Aixe sur Vienne
18:44
St-Victurnien
18:52
St-Junien
18:59
Saillat-Chassenon
19:06
Chabanais
19:22
Roumazières-Loubert
19:38
Chasseneuil-sur-Bonnieure
19:52
La Rochefoucauld
20:23
Angoulême
 
Train 68132
Angoulême
21:10
Châteauneuf-sur-Charente
21:20
Jarnac-Charente
21:30
Cognac
 
Train 64588
Ussel
16:34
Meymac
16:55
Egletons
17:13
Corrèze
17:49
Tulle
18:13
Brive-la-Gaillarde
18:28
Terrasson
18:35
Condat-le-Lardin
18:45
Thenon
19:01
Niversac
19:11
Périgueux
19:32
Mussidan
20:03
Libourne
6 h 01 min
2 corresp.
13 arrêts
Intercités 4591
Libourne
21:32
Angoulême
 
TGV 8448
Angoulême
21:58
Châteauneuf-sur-Charente
22:09
Jarnac-Charente
22:19
Cognac
 
Train 64592

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Ussel - Cognac

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée