Horaires de train Ussel - Cognac le 28 mars 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Ussel Cognac le Mardi 28/03/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Ussel
06:45
Meymac
06:49
Jassonneix
07:02
Perols
07:09
Bugeat
07:17
Lacelle-Correze
07:31
Eymoutiers-Vassivier
07:41
Châteauneuf-Bujaleuf
07:50
St-Denis-des-Murs
07:57
Saint-Léon-sur-l'Isle
08:02
Brignac
08:07
St-Priest-Taurion
08:19
Limoges-Bénédictins
8 h 05 min
4 corresp.
23 arrêts
Train 68601
Limoges-Bénédictins
09:24
Bussière-Galant
09:41
Thiviers
10:03
Périgueux
 
Train 68233
Périgueux
10:26
St-Astier
10:37
Mussidan
10:47
Montpon-sur-l'Isle
10:55
St-Seurin-sur-l'Isle
11:02
Coutras
 
Train 65321
Coutras
12:13
Les Eglisottes
12:19
St-Aigulin-la-Roche-Chalais
12:27
Chalais (F)
12:37
Montmoreau
12:55
Angoulême
 
Train 65024
Angoulême
14:17
Châteauneuf-sur-Charente
14:27
Jarnac-Charente
14:37
Cognac
 
Train 64584
Ussel
14:06
Meymac
14:10
Jassonneix
14:23
Perols
14:29
Bugeat
14:38
Lacelle-Correze
14:51
Eymoutiers-Vassivier
15:00
Châteauneuf-Bujaleuf
15:09
St-Denis-des-Murs
15:16
Saint-Léon-sur-l'Isle
15:24
St-Priest-Taurion
15:36
Limoges-Bénédictins
7 h 37 min
2 corresp.
23 arrêts
Train 68609
Limoges-Bénédictins
17:23
Limoges Montjovis
17:32
Aixe sur Vienne
17:45
St-Victurnien
17:50
St-Brice-sur-Vienne
17:55
St-Junien
18:02
Saillat-Chassenon
18:09
Chabanais
18:19
Roumazières-Loubert
18:35
Chasseneuil-sur-Bonnieure
18:53
La Rochefoucauld
19:21
Ruelle
19:31
Angoulême
 
Train 68134
Angoulême
21:10
Châteauneuf-sur-Charente
21:20
Jarnac-Charente
21:30
Cognac
 
Train 64588

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Ussel - Cognac

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée