Horaires de train Ussel - Creil le 24 janvier 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Ussel Creil le Mardi 24/01/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Ussel
06:45
Meymac
06:49
Jassonneix
07:02
Perols
07:09
Bugeat
07:17
Lacelle-Correze
07:31
Eymoutiers-Vassivier
07:41
Châteauneuf-Bujaleuf
07:50
St-Denis-des-Murs
07:57
Saint-Léon-sur-l'Isle
08:02
Brignac
08:07
St-Priest-Taurion
08:19
Limoges-Bénédictins
7 h 36 min
2 corresp.
15 arrêts
Train 68601
Limoges-Bénédictins
10:11
Châteauroux
01:00
Aubrais - Orléans
12:08
Paris-Austerlitz
 
Intercités 3610
Paris-Nord
13:56
Orry-la-Ville-Coye
14:02
Chantilly-Gouvieux
14:08
Creil
 
Train 47867
Ussel
08:38
Eygurande-Merlines
08:48
Bourg Lastice Pl. de la Poste
08:58
Laqueuille
7 h 50 min
3 corresp.
10 arrêts
Bus/Autocar 31468
Laqueuille
09:25
La Miouze-Rochefort
09:35
Pontgibaud Ville
10:03
Clermont-Ferrand
 
Bus/Autocar 31462
Clermont-Ferrand
10:38
Riom (F)
11:01
Vichy
11:29
Moulins-sur-Allier
11:58
Nevers
13:57
Paris-Bercy
 
Intercités 5966
Paris-Nord
15:56
Orry-la-Ville-Coye
16:02
Chantilly-Gouvieux
16:08
Creil
 
Train 47871
Ussel
12:32
Meymac
12:36
Jassonneix
12:49
Perols
12:54
Bugeat
13:03
Lacelle-Correze
13:16
Eymoutiers-Vassivier
13:25
Châteauneuf-Bujaleuf
13:34
St-Denis-des-Murs
13:41
Saint-Léon-sur-l'Isle
13:50
St-Priest-Taurion
14:02
Limoges-Bénédictins
6 h 07 min
4 corresp.
12 arrêts
Train 68605
Limoges-Bénédictins
01:00
Aubrais - Orléans
17:18
Paris-Austerlitz
 
Intercités 3630
Paris-Austerlitz RER
17:32
Paris St-Michel/Notre Dame
 
Transilien 48446
Paris St-Michel/Notre-Dame
17:41
Paris Châtelet les Halles
17:44
Paris Nord RER
 
Transilien 84811
Paris-Nord
18:26
Creil
 
Train 48577
Ussel
12:32
Meymac
12:36
Jassonneix
12:49
Perols
12:54
Bugeat
13:03
Lacelle-Correze
13:16
Eymoutiers-Vassivier
13:25
Châteauneuf-Bujaleuf
13:34
St-Denis-des-Murs
13:41
Saint-Léon-sur-l'Isle
13:50
St-Priest-Taurion
14:02
Limoges-Bénédictins
6 h 37 min
2 corresp.
13 arrêts
Train 68605
Limoges-Bénédictins
01:00
Aubrais - Orléans
17:18
Paris-Austerlitz
 
Intercités 3630
Paris-Nord
18:42
Orry-la-Ville-Coye
18:47
Chantilly-Gouvieux
18:56
Creil
 
Train 47879
Ussel
14:06
Meymac
14:10
Jassonneix
14:23
Perols
14:29
Bugeat
14:38
Lacelle-Correze
14:51
Eymoutiers-Vassivier
15:00
Châteauneuf-Bujaleuf
15:09
St-Denis-des-Murs
15:16
Saint-Léon-sur-l'Isle
15:24
St-Priest-Taurion
15:36
Limoges-Bénédictins
6 h 35 min
4 corresp.
12 arrêts
Train 68609
Limoges-Bénédictins
17:13
Châteauroux
19:07
Paris-Austerlitz
 
Intercités 3640
Paris-Austerlitz RER
19:27
Paris St-Michel/Notre Dame
 
Transilien 48662
Paris St-Michel/Notre-Dame
19:44
Paris Châtelet les Halles
19:47
Paris Nord RER
 
Transilien 84598
Paris-Nord
20:28
Creil
 
Intercités 12037
Ussel
14:06
Meymac
14:10
Jassonneix
14:23
Perols
14:29
Bugeat
14:38
Lacelle-Correze
14:51
Eymoutiers-Vassivier
15:00
Châteauneuf-Bujaleuf
15:09
St-Denis-des-Murs
15:16
Saint-Léon-sur-l'Isle
15:24
St-Priest-Taurion
15:36
Limoges-Bénédictins
6 h 45 min
2 corresp.
13 arrêts
Train 68609
Limoges-Bénédictins
17:13
Châteauroux
19:07
Paris-Austerlitz
 
Intercités 3640
Paris-Nord
20:26
Orry-la-Ville-Coye
20:32
Chantilly-Gouvieux
20:38
Creil
 
Train 48531
Ussel
18:07
Meymac
18:11
Jassonneix
18:24
Perols
18:29
Bugeat
18:38
Lacelle-Correze
18:53
Eymoutiers-Vassivier
19:02
Châteauneuf-Bujaleuf
19:13
St-Denis-des-Murs
19:23
Saint-Léon-sur-l'Isle
19:33
St-Priest-Taurion
19:47
Limoges-Bénédictins
8 h 07 min
4 corresp.
16 arrêts
Train 68607
Limoges-Bénédictins
21:13
Châteauroux
21:44
Vierzon
22:19
Aubrais - Orléans
23:18
Paris-Austerlitz
 
Intercités 3690
Paris-Gare de Lyon RER
00:19
Paris Châtelet les Halles
 
Transilien 89052
Paris Châtelet les Halles
00:29
Paris Nord RER
00:33
Stade de France St Denis
 
Transilien 22713
Stade de France St Denis
01:31
Orry-la-Ville-Coye
01:46
Chantilly-Gouvieux
02:01
Creil
 
Bus/Autocar 95769
Ussel
18:07
Meymac
18:11
Jassonneix
18:24
Perols
18:29
Bugeat
18:38
Lacelle-Correze
18:53
Eymoutiers-Vassivier
19:02
Châteauneuf-Bujaleuf
19:13
St-Denis-des-Murs
19:23
Saint-Léon-sur-l'Isle
19:33
St-Priest-Taurion
19:47
Limoges-Bénédictins
8 h 41 min
3 corresp.
15 arrêts
Train 68607
Limoges-Bénédictins
21:13
Châteauroux
21:44
Vierzon
22:19
Aubrais - Orléans
23:18
Paris-Austerlitz
 
Intercités 3690
Paris Nord RER
01:07
Stade de France St Denis
 
Transilien 22715
Stade de France St Denis
02:05
Orry-la-Ville-Coye
02:20
Chantilly-Gouvieux
02:35
Creil
 
Bus/Autocar 95777

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Ussel - Creil

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée