Horaires de train Ussel - Dax le 26 mars 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Ussel Dax le Dimanche 26/03/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Ussel
12:32
Meymac
12:36
Jassonneix
12:49
Perols
12:54
Bugeat
13:03
Lacelle-Correze
13:16
Eymoutiers-Vassivier
13:25
Châteauneuf-Bujaleuf
13:34
St-Denis-des-Murs
13:41
Saint-Léon-sur-l'Isle
13:50
St-Priest-Taurion
14:02
Limoges-Bénédictins
6 h 44 min
3 corresp.
23 arrêts
Train 68605
Limoges-Bénédictins
14:38
L'Aiguille
14:47
Nexon
15:00
Bussière-Galant
15:08
La Coquille
15:18
Thiviers
15:31
Agonac
15:43
Périgueux
 
Train 68225
Périgueux
16:14
St-Astier
16:25
Mussidan
16:35
Montpon-sur-l'Isle
16:44
St-Seurin-sur-l'Isle
16:52
Coutras
17:02
Libourne
17:22
Cenon
17:27
Bordeaux-St-Jean
 
Train 65333
Bordeaux-St-Jean
19:03
Dax
 
TGV 8541
Ussel
16:34
Meymac
16:55
Egletons
17:13
Corrèze
17:49
Tulle
18:13
Brive-la-Gaillarde
18:28
Terrasson
18:35
Condat-le-Lardin
18:45
Thenon
19:01
Niversac
19:11
Périgueux
19:32
Mussidan
20:04
Libourne
20:28
Bordeaux-St-Jean
5 h 41 min
1 corresp.
12 arrêts
Intercités 4591
Bordeaux-St-Jean
21:59
Dax
 
TGV 8543

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Ussel - Dax

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée