Horaires de train Ussel - Dole le 29 mai 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Ussel Dole le Lundi 29/05/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Ussel
08:38
Eygurande-Merlines
08:48
Bourg Lastice Pl. de la Poste
08:58
Laqueuille
8 h 32 min
4 corresp.
20 arrêts
Bus/Autocar 31468
Laqueuille
09:25
La Miouze-Rochefort
09:35
Pontgibaud Ville
10:03
Clermont-Ferrand
 
Bus/Autocar 31462
Clermont-Ferrand
10:38
Riom (F)
11:01
Vichy
11:29
Moulins-sur-Allier
11:56
Nevers
 
Intercités 5966
Nevers
13:41
Imphy
13:56
Decize
14:06
Cercy-la-Tour
14:25
Luzy (Nièvre)
14:40
Etang
14:55
Le Creusot
15:03
Montchanin
15:31
Beaune
15:54
Dijon Ville
 
Train 93161
Dijon Ville
16:20
Neuilly-lès-Dijon
16:30
Genlis
16:34
Collonges (Côte-d'Or)
16:40
Villers-les-Pots
16:43
Auxonne
16:50
Dole Ville
 
Train 94123
Ussel
12:27
Eygurande-Merlines
12:37
Bourg Lastice Pl. de la Poste
12:47
Laqueuille
13:47
Clermont-Ferrand
7 h 34 min
3 corresp.
15 arrêts
Bus/Autocar 31480
Clermont-Ferrand
14:06
Riom (F)
14:28
Vichy
15:16
Roanne
15:46
Tarare
16:20
Lyon-Part-Dieu
 
Train 75710
Lyon-Part-Dieu
17:19
Bourg-en-Bresse
17:38
Saint-Amour
17:46
Cousance
18:01
Lons-le-Saunier
18:20
Poligny
18:31
Arbois
18:39
Mouchard
 
Train 95842
Mouchard
19:24
Arc-et-Senans
19:32
Montbarrey
19:41
Dole Ville
 
Train 95728
Ussel
12:32
Meymac
12:36
Jassonneix
12:49
Perols
12:54
Bugeat
13:03
Lacelle-Correze
13:16
Eymoutiers-Vassivier
13:25
Châteauneuf-Bujaleuf
13:34
St-Denis-des-Murs
13:41
Saint-Léon-sur-l'Isle
13:50
St-Priest-Taurion
14:02
Limoges-Bénédictins
10 h 21 min
4 corresp.
36 arrêts
Train 68605
Limoges-Bénédictins
14:42
Les Bardys
14:48
Ambazac
14:54
La Jonchère
15:00
Saint-Sulpice-Laurière
15:05
Bersac
15:13
Fromental
15:21
La Souterraine
15:34
St-Sébastien
15:39
Eguzon
15:51
Argenton-sur-Creuse
16:06
Châteauroux
 
Train 61458
Châteauroux
16:43
Neuvy-Pailloux
16:51
Issoudun
16:56
Ste-Lizaigne
17:03
Reuilly
17:14
Vierzon
 
Train 61432
Vierzon
18:47
Bourges
19:26
Nevers
19:37
Imphy
19:51
Decize
20:01
Cercy-la-Tour
20:20
Luzy (Nièvre)
20:35
Etang
20:51
Le Creusot
21:02
Montchanin
21:31
Beaune
21:58
Dijon Ville
 
Train 60879
Dijon Ville
22:24
Genlis
22:32
Auxonne
22:40
Dole Ville
 
Train 94295

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Ussel - Dole

Gares de départ et d'arrivée