Horaires de train Ussel - Dole le 23 juillet 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Ussel Dole le Dimanche 23/07/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Ussel
13:07
Meymac
13:11
Jassonneix
13:24
Perols
13:30
Bugeat
13:38
Lacelle-Correze
13:53
Eymoutiers-Vassivier
14:03
Châteauneuf-Bujaleuf
14:13
St-Denis-des-Murs
14:22
Saint-Léon-sur-l'Isle
14:31
St-Priest-Taurion
14:45
Limoges-Bénédictins
10 h 06 min
3 corresp.
23 arrêts
Train 68631
Limoges-Bénédictins
15:39
La Souterraine
16:18
Châteauroux
16:32
Issoudun
16:49
Vierzon
 
Intercités 3656
Vierzon
19:13
Bourges
19:49
Nevers
20:03
Imphy
20:18
Decize
20:28
Cercy-la-Tour
20:46
Luzy (Nièvre)
21:01
Etang
21:18
Le Creusot
21:27
Montchanin
21:52
Beaune
22:23
Dijon Ville
 
Train 60878
Dijon Ville
23:00
Dole Ville
 
TGV 6753

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Ussel - Dole

Gares de départ et d'arrivée