Horaires de train Ussel - Dunkerque le 22 juillet 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Ussel Dunkerque le Samedi 22/07/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Ussel
07:16
Meymac
07:20
Jassonneix
07:34
Perols
07:39
Bugeat
07:48
Lacelle-Correze
08:02
Eymoutiers-Vassivier
08:11
Châteauneuf-Bujaleuf
08:20
St-Denis-des-Murs
08:27
Saint-Léon-sur-l'Isle
08:33
Brignac
08:38
St-Priest-Taurion
08:50
Limoges-Bénédictins
10 h 01 min
2 corresp.
18 arrêts
Train 68623
Limoges-Bénédictins
09:37
La Souterraine
10:01
Argenton-sur-Creuse
10:19
Châteauroux
12:19
Paris-Austerlitz
 
Intercités 3634
Paris-Nord
15:50
Arras
16:05
Lens (F)
16:18
Béthune
16:41
Hazebrouck
17:04
Dunkerque
 
TGV 7369
Ussel
10:47
Meymac
10:51
Jassonneix
11:04
Perols
11:11
Bugeat
11:20
Lacelle-Correze
11:34
Eymoutiers-Vassivier
11:43
Châteauneuf-Bujaleuf
11:51
St-Denis-des-Murs
11:59
Saint-Léon-sur-l'Isle
12:08
St-Priest-Taurion
12:20
Limoges-Bénédictins
8 h 49 min
3 corresp.
18 arrêts
Train 68627
Limoges-Bénédictins
13:33
Nieul
13:44
Nantiat
14:01
Bellac
14:13
Le Dorat
14:30
Montmorillon
14:39
Lussac-les-Châteaux
14:57
Mignaloux-Nouaillé
15:07
Poitiers
 
Train 68026
Poitiers
16:34
Paris-Montparnasse
 
TGV 8378
Paris-Nord
01:00
Lille-Europe
19:23
Dunkerque
 
TGV 7571
Ussel
13:07
Meymac
13:11
Jassonneix
13:24
Perols
13:30
Bugeat
13:38
Lacelle-Correze
13:53
Eymoutiers-Vassivier
14:03
Châteauneuf-Bujaleuf
14:13
St-Denis-des-Murs
14:22
Saint-Léon-sur-l'Isle
14:31
St-Priest-Taurion
14:45
Limoges-Bénédictins
9 h 10 min
2 corresp.
17 arrêts
Train 68631
Limoges-Bénédictins
15:39
La Souterraine
16:18
Châteauroux
16:51
Vierzon
18:19
Paris-Austerlitz
 
Intercités 3654
Paris-Nord
20:50
Arras
21:05
Lens (F)
21:18
Béthune
21:41
Hazebrouck
22:04
Dunkerque
 
TGV 7393
Ussel
18:07
Meymac
18:11
Jassonneix
18:24
Perols
18:29
Bugeat
18:38
Lacelle-Correze
18:53
Eymoutiers-Vassivier
19:02
Châteauneuf-Bujaleuf
19:13
St-Denis-des-Murs
19:22
Saint-Léon-sur-l'Isle
19:32
St-Priest-Taurion
19:45
Limoges-Bénédictins
16 h 19 min
4 corresp.
23 arrêts
Train 68637
Limoges-Bénédictins
21:16
Châteauroux
21:47
Vierzon
22:23
Aubrais - Orléans
23:19
Paris-Austerlitz
 
Intercités 3694
Paris Nord RER
05:14
Plaine-Stade-FR
05:16
Courneuve-Aubervilliers
05:19
Le Bourget
05:22
Drancy
05:24
Le Blanc-Mesnil
05:27
Aulnay-sous-Bois
05:30
Sevran-Beaudottes
05:32
Villepinte
05:35
Villepinte Parc Expo
05:40
Aéroport Charles-de-Gaulle 1
05:43
Aéroport Charles-de-Gaulle 2
 
Transilien 82796
Aéroport Charles-de-Gaulle TGV
08:56
Lille-Europe
 
TGV 9853
Lille-Flandres
10:13
Dunkerque
 
Train 46921

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Ussel - Dunkerque

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée