Horaires de train Ussel - Échirolles le 23 mars 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Ussel Échirolles le Jeudi 23/03/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Ussel
08:38
Eygurande-Merlines
08:48
Bourg Lastice Pl. de la Poste
08:58
Laqueuille
8 h 12 min
4 corresp.
12 arrêts
Bus/Autocar 31468
Laqueuille
09:25
La Miouze-Rochefort
09:35
Pontgibaud Ville
10:03
Clermont-Ferrand
 
Bus/Autocar 31462
Clermont-Ferrand
12:07
Riom (F)
12:28
Vichy
13:16
Roanne
13:46
Tarare
14:20
Lyon-Part-Dieu
 
Train 75708
Lyon-Part-Dieu
15:02
La Verpillière
15:10
Bourgoin-Jallieu
15:21
La Tour-du-Pin
15:52
Voiron
16:08
Grenoble
 
Train 17647
Grenoble
16:30
Echirolles
 
Train 85427
Ussel
12:27
Eygurande-Merlines
12:37
Bourg Lastice Pl. de la Poste
12:47
Laqueuille
13:47
Clermont-Ferrand
6 h 18 min
3 corresp.
11 arrêts
Bus/Autocar 31480
Clermont-Ferrand
14:06
Riom (F)
14:28
Vichy
15:16
Roanne
15:46
Tarare
16:20
Lyon-Part-Dieu
 
Train 75710
Lyon-Part-Dieu
17:02
La Verpillière
17:10
Bourgoin-Jallieu
17:21
La Tour-du-Pin
17:52
Voiron
18:08
Grenoble
 
Train 17627
Grenoble
18:25
Echirolles
 
Train 85135

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Ussel - Échirolles

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée