Horaires de train Ussel - Épernay le 24 juillet 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Ussel Épernay le Lundi 24/07/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Ussel
06:46
Meymac
06:50
Jassonneix
07:04
Perols
07:11
Bugeat
07:20
Lacelle-Correze
07:33
Eymoutiers-Vassivier
07:42
Châteauneuf-Bujaleuf
07:51
St-Denis-des-Murs
07:59
Saint-Léon-sur-l'Isle
08:04
Brignac
08:10
St-Priest-Taurion
08:22
Limoges-Bénédictins
9 h 17 min
2 corresp.
16 arrêts
Train 68621
Limoges-Bénédictins
09:37
La Souterraine
10:01
Argenton-sur-Creuse
10:19
Châteauroux
12:19
Paris-Austerlitz
 
Intercités 3634
Paris-Est
15:25
Château-Thierry
15:38
Dormans
15:50
Epernay
 
Train 39125
Ussel
08:26
Meymac
08:30
Jassonneix
08:44
Perols
08:49
Bugeat
08:58
Lacelle-Correze
09:12
Eymoutiers-Vassivier
09:21
Châteauneuf-Bujaleuf
09:29
St-Denis-des-Murs
09:37
Saint-Léon-sur-l'Isle
09:46
St-Priest-Taurion
09:58
Limoges-Bénédictins
9 h 05 min
3 corresp.
16 arrêts
Train 68625
Limoges-Bénédictins
12:15
Châteauroux
12:47
Vierzon
01:00
Aubrais - Orléans
14:19
Paris-Austerlitz
 
Intercités 3644
Paris-Est
16:16
Reims
 
TGV 2743
Reims
16:56
Franchet-Désperey
16:58
Reims-Maison-Blanche
17:05
Rilly-la-Montagne
17:18
Epernay
 
Train 33623
Ussel
08:26
Meymac
08:30
Jassonneix
08:44
Perols
08:49
Bugeat
08:58
Lacelle-Correze
09:12
Eymoutiers-Vassivier
09:21
Châteauneuf-Bujaleuf
09:29
St-Denis-des-Murs
09:37
Saint-Léon-sur-l'Isle
09:46
St-Priest-Taurion
09:58
Limoges-Bénédictins
9 h 37 min
2 corresp.
15 arrêts
Train 68625
Limoges-Bénédictins
12:15
Châteauroux
12:47
Vierzon
01:00
Aubrais - Orléans
14:19
Paris-Austerlitz
 
Intercités 3644
Paris-Est
17:24
Château-Thierry
17:38
Dormans
17:50
Epernay
 
Train 39107
Ussel
10:47
Meymac
10:51
Jassonneix
11:04
Perols
11:11
Bugeat
11:20
Lacelle-Correze
11:34
Eymoutiers-Vassivier
11:43
Châteauneuf-Bujaleuf
11:51
St-Denis-des-Murs
11:59
Saint-Léon-sur-l'Isle
12:08
St-Priest-Taurion
12:20
Limoges-Bénédictins
8 h 23 min
3 corresp.
21 arrêts
Train 68627
Limoges-Bénédictins
13:16
Nieul
13:21
Peyrilhac-St-Jouvent
13:30
Nantiat
13:47
Bellac
14:02
Le Dorat
14:14
Lathus
14:22
Montmorillon
14:33
Lussac-les-Châteaux
14:53
Mignaloux-Nouaillé
15:04
Poitiers
 
Train 68020
Poitiers
16:34
Paris-Montparnasse
 
TGV 8378
Paris-Est
18:32
Château-Thierry
18:45
Dormans
18:57
Epernay
 
Train 39127
Ussel
12:17
Meymac
12:33
Perols
12:38
Bugeat
12:47
Lacelle-Correze
13:01
Eymoutiers-Vassivier
13:10
Châteauneuf-Bujaleuf
13:19
St-Denis-des-Murs
13:26
Saint-Léon-sur-l'Isle
13:35
St-Priest-Taurion
13:48
Limoges-Bénédictins
8 h 53 min
3 corresp.
20 arrêts
Train 68629
Limoges-Bénédictins
14:30
Nantiat
14:47
Bellac
15:00
Le Dorat
15:18
Montmorillon
15:27
Lussac-les-Châteaux
15:53
Poitiers
 
Train 68008
Poitiers
16:28
Futuroscope
16:42
Châtellerault
17:20
St-Pierre-des-Corps
17:41
Vendôme-Villiers-sur-Loir
18:26
Paris-Montparnasse
 
TGV 8354
Paris-Est
20:32
Château-Thierry
20:45
Dormans
20:57
Epernay
 
Train 39133
Ussel
13:07
Meymac
13:11
Jassonneix
13:24
Perols
13:30
Bugeat
13:38
Lacelle-Correze
13:53
Eymoutiers-Vassivier
14:03
Châteauneuf-Bujaleuf
14:13
St-Denis-des-Murs
14:22
Saint-Léon-sur-l'Isle
14:31
St-Priest-Taurion
14:45
Limoges-Bénédictins
9 h 30 min
4 corresp.
21 arrêts
Train 68631
Limoges-Bénédictins
16:29
Nantiat
16:46
Bellac
17:00
Le Dorat
17:17
Montmorillon
17:29
Lussac-les-Châteaux
17:54
Poitiers
 
Train 68010
Poitiers
19:34
Paris-Montparnasse
 
TGV 8384
Paris-Est
21:47
Reims
 
TGV 2759
Reims
21:55
Franchet-Désperey
21:58
Reims-Maison-Blanche
22:04
Rilly-la-Montagne
22:08
Germaine
22:14
Avenay
22:19
Ay
22:24
Epernay
 
Train 39940
Ussel
13:07
Meymac
13:11
Jassonneix
13:24
Perols
13:30
Bugeat
13:38
Lacelle-Correze
13:53
Eymoutiers-Vassivier
14:03
Châteauneuf-Bujaleuf
14:13
St-Denis-des-Murs
14:22
Saint-Léon-sur-l'Isle
14:31
St-Priest-Taurion
14:45
Limoges-Bénédictins
9 h 56 min
3 corresp.
17 arrêts
Train 68631
Limoges-Bénédictins
16:29
Nantiat
16:46
Bellac
17:00
Le Dorat
17:17
Montmorillon
17:29
Lussac-les-Châteaux
17:54
Poitiers
 
Train 68010
Poitiers
19:34
Paris-Montparnasse
 
TGV 8384
Paris-Est
22:24
Château-Thierry
22:37
Dormans
22:50
Epernay
 
Train 39137
Ussel
20:06
Meymac
20:25
Egletons
20:35
Montaignac-St-Hippolyte
20:45
Corrèze
21:07
Tulle
21:16
Cornil
21:23
Aubazine-St-Hilaire
21:35
Brive-la-Gaillarde
14 h 11 min
3 corresp.
10 arrêts
Train 68435
Brive-la-Gaillarde
22:34
Les Quatre-Routes
22:41
St-Denis-près-Martel
 
Train 73947
St-Denis-près-Martel
01:00
Aubrais - Orléans
06:52
Paris-Austerlitz
 
Intercités de nuit 3754
Paris-Est
09:40
Château-Thierry
10:04
Epernay
 
Train 39117

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Ussel - Épernay

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée