Horaires de train Ussel - Evreux le 21 janvier 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Ussel Evreux le Samedi 21/01/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Ussel
07:15
Meymac
07:19
Jassonneix
07:32
Perols
07:39
Bugeat
07:47
Lacelle-Correze
08:01
Eymoutiers-Vassivier
08:11
Châteauneuf-Bujaleuf
08:20
St-Denis-des-Murs
08:27
Saint-Léon-sur-l'Isle
08:32
Brignac
08:37
St-Priest-Taurion
08:49
Limoges-Bénédictins
8 h 33 min
3 corresp.
17 arrêts
Train 68611
Limoges-Bénédictins
10:37
La Souterraine
11:01
Argenton-sur-Creuse
11:19
Châteauroux
01:00
Aubrais - Orléans
13:18
Paris-Austerlitz
 
Intercités 3620
Paris-St-Lazare
14:50
Mantes-la-Jolie
 
Intercités 13109
Mantes-la-Jolie
15:15
Bréval
15:21
Bueil
15:35
Evreux
 
Train 51117
Ussel
07:15
Meymac
07:19
Jassonneix
07:32
Perols
07:39
Bugeat
07:47
Lacelle-Correze
08:01
Eymoutiers-Vassivier
08:11
Châteauneuf-Bujaleuf
08:20
St-Denis-des-Murs
08:27
Saint-Léon-sur-l'Isle
08:32
Brignac
08:37
St-Priest-Taurion
08:49
Limoges-Bénédictins
8 h 39 min
2 corresp.
15 arrêts
Train 68611
Limoges-Bénédictins
10:37
La Souterraine
11:01
Argenton-sur-Creuse
11:19
Châteauroux
01:00
Aubrais - Orléans
13:18
Paris-Austerlitz
 
Intercités 3620
Paris-St-Lazare
15:41
Evreux
 
Intercités 3347
Ussel
08:38
Eygurande-Merlines
08:48
Bourg Lastice Pl. de la Poste
08:58
Laqueuille
9 h 17 min
4 corresp.
10 arrêts
Bus/Autocar 31468
Laqueuille
09:25
La Miouze-Rochefort
09:35
Pontgibaud Ville
10:03
Clermont-Ferrand
 
Bus/Autocar 31462
Clermont-Ferrand
10:38
Riom (F)
11:01
Vichy
11:29
Moulins-sur-Allier
11:58
Nevers
13:57
Paris-Bercy
 
Intercités 5966
Paris-St-Lazare
16:50
Mantes-la-Jolie
 
Intercités 3119
Mantes-la-Jolie
17:15
Bréval
17:21
Bueil
17:35
Evreux
 
Train 51119
Ussel
12:32
Meymac
12:36
Jassonneix
12:49
Perols
12:54
Bugeat
13:03
Lacelle-Correze
13:16
Eymoutiers-Vassivier
13:25
Châteauneuf-Bujaleuf
13:34
St-Denis-des-Murs
13:41
Saint-Léon-sur-l'Isle
13:50
St-Priest-Taurion
14:02
Limoges-Bénédictins
7 h 16 min
3 corresp.
13 arrêts
Train 68605
Limoges-Bénédictins
01:00
Aubrais - Orléans
17:18
Paris-Austerlitz
 
Intercités 3630
Paris-St-Lazare
18:50
Mantes-la-Jolie
 
Intercités 13117
Mantes-la-Jolie
19:15
Bréval
19:21
Bueil
19:35
Evreux
 
Train 51121
Ussel
14:06
Meymac
14:10
Jassonneix
14:23
Perols
14:29
Bugeat
14:38
Lacelle-Correze
14:51
Eymoutiers-Vassivier
15:00
Châteauneuf-Bujaleuf
15:09
St-Denis-des-Murs
15:16
Saint-Léon-sur-l'Isle
15:24
St-Priest-Taurion
15:36
Limoges-Bénédictins
7 h 11 min
5 corresp.
12 arrêts
Train 68609
Limoges-Bénédictins
17:13
Châteauroux
19:07
Paris-Austerlitz
 
Intercités 3640
Paris-Austerlitz RER
19:22
Paris St-Michel/Notre Dame
 
Transilien 48560
Paris St-Michel/Notre-Dame
19:32
Paris Châtelet les Halles
 
Transilien 84847
Paris Châtelet les Halles
19:39
Paris Auber
 
Transilien 80839
Paris-St-Lazare
20:38
Mantes-la-Jolie
21:04
Evreux
 
Intercités 3355
Ussel
14:06
Meymac
14:10
Jassonneix
14:23
Perols
14:29
Bugeat
14:38
Lacelle-Correze
14:51
Eymoutiers-Vassivier
15:00
Châteauneuf-Bujaleuf
15:09
St-Denis-des-Murs
15:16
Saint-Léon-sur-l'Isle
15:24
St-Priest-Taurion
15:36
Limoges-Bénédictins
7 h 42 min
3 corresp.
13 arrêts
Train 68609
Limoges-Bénédictins
17:13
Châteauroux
19:07
Paris-Austerlitz
 
Intercités 3640
Paris-St-Lazare
20:50
Mantes-la-Jolie
 
Intercités 3135
Mantes-la-Jolie
21:15
Bréval
21:21
Bueil
21:35
Evreux
 
Train 51123
Ussel
14:06
Meymac
14:10
Jassonneix
14:23
Perols
14:29
Bugeat
14:38
Lacelle-Correze
14:51
Eymoutiers-Vassivier
15:00
Châteauneuf-Bujaleuf
15:09
St-Denis-des-Murs
15:16
Saint-Léon-sur-l'Isle
15:24
St-Priest-Taurion
15:36
Limoges-Bénédictins
7 h 42 min
6 corresp.
13 arrêts
Train 68609
Limoges-Bénédictins
17:13
Châteauroux
19:07
Paris-Austerlitz
 
Intercités 3640
Paris-Austerlitz RER
19:37
Paris St-Michel/Notre Dame
 
Transilien 48162
Paris St-Michel/Notre-Dame
19:47
Paris Châtelet les Halles
 
Transilien 84848
Paris Châtelet les Halles
20:00
Paris Auber
 
Transilien 80841
Paris-St-Lazare
20:50
Mantes-la-Jolie
 
Intercités 3135
Mantes-la-Jolie
21:15
Bréval
21:21
Bueil
21:35
Evreux
 
Train 51123
Ussel
14:06
Meymac
14:10
Jassonneix
14:23
Perols
14:29
Bugeat
14:38
Lacelle-Correze
14:51
Eymoutiers-Vassivier
15:00
Châteauneuf-Bujaleuf
15:09
St-Denis-des-Murs
15:16
Saint-Léon-sur-l'Isle
15:24
St-Priest-Taurion
15:36
Limoges-Bénédictins
7 h 48 min
2 corresp.
11 arrêts
Train 68609
Limoges-Bénédictins
17:13
Châteauroux
19:07
Paris-Austerlitz
 
Intercités 3640
Paris-St-Lazare
21:41
Evreux
 
Intercités 3357

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Ussel - Evreux

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée