Horaires de train Ussel - Forbach le 25 mars 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Ussel Forbach le Samedi 25/03/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Ussel
07:15
Meymac
07:19
Jassonneix
07:32
Perols
07:39
Bugeat
07:47
Lacelle-Correze
08:01
Eymoutiers-Vassivier
08:11
Châteauneuf-Bujaleuf
08:20
St-Denis-des-Murs
08:27
Saint-Léon-sur-l'Isle
08:32
Brignac
08:37
St-Priest-Taurion
08:49
Limoges-Bénédictins
9 h 25 min
3 corresp.
18 arrêts
Train 68611
Limoges-Bénédictins
10:11
Châteauroux
01:00
Aubrais - Orléans
12:08
Paris-Austerlitz
 
Intercités 3610
Paris-Est
15:04
Metz Ville
 
TGV 2617
Metz Ville
15:52
Rémilly
16:02
Faulquemont
16:06
Téting
16:13
Saint-Avold
16:20
Béning
16:27
Forbach
 
Train 88847
Ussel
08:38
Eygurande-Merlines
08:48
Bourg Lastice Pl. de la Poste
08:58
Laqueuille
10 h 08 min
4 corresp.
13 arrêts
Bus/Autocar 31468
Laqueuille
09:25
La Miouze-Rochefort
09:35
Pontgibaud Ville
10:03
Clermont-Ferrand
 
Bus/Autocar 31462
Clermont-Ferrand
10:38
Riom (F)
11:01
Vichy
11:29
Moulins-sur-Allier
11:58
Nevers
13:57
Paris-Bercy
 
Intercités 5966
Paris-Est
17:04
Metz Ville
 
TGV 2831
Metz Ville
17:51
Rémilly
17:55
Herny
18:02
Faulquemont
18:11
Saint-Avold
18:19
Béning
18:26
Forbach
 
Train 23809
Ussel
12:32
Meymac
12:36
Jassonneix
12:49
Perols
12:54
Bugeat
13:03
Lacelle-Correze
13:16
Eymoutiers-Vassivier
13:25
Châteauneuf-Bujaleuf
13:34
St-Denis-des-Murs
13:41
Saint-Léon-sur-l'Isle
13:50
St-Priest-Taurion
14:02
Limoges-Bénédictins
8 h 27 min
2 corresp.
11 arrêts
Train 68605
Limoges-Bénédictins
01:00
Aubrais - Orléans
17:18
Paris-Austerlitz
 
Intercités 3630
Paris-Est
20:46
Forbach
 
TGV 9559

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Ussel - Forbach

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée