Horaires de train Ussel - Laon le 29 mai 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Ussel Laon le Lundi 29/05/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Ussel
06:45
Meymac
06:49
Jassonneix
07:02
Perols
07:09
Bugeat
07:17
Lacelle-Correze
07:31
Eymoutiers-Vassivier
07:41
Châteauneuf-Bujaleuf
07:50
St-Denis-des-Murs
07:57
Saint-Léon-sur-l'Isle
08:02
Brignac
08:07
St-Priest-Taurion
08:19
Limoges-Bénédictins
8 h 33 min
2 corresp.
18 arrêts
Train 68601
Limoges-Bénédictins
10:11
Châteauroux
01:00
Aubrais - Orléans
12:08
Paris-Austerlitz
 
Intercités 3610
Paris-Nord
13:55
Dammartin-Juilly-St-Mard
14:11
Crépy-en-Valois
14:22
Villers-Cotterêts
14:39
Soissons
14:53
Anizy-Pinon
15:05
Laon
 
Train 49921
Ussel
08:26
Meymac
08:30
Jassonneix
08:43
Perols
08:48
Bugeat
08:57
Lacelle-Correze
09:10
Eymoutiers-Vassivier
09:19
Châteauneuf-Bujaleuf
09:28
St-Denis-des-Murs
09:37
Saint-Léon-sur-l'Isle
09:47
St-Priest-Taurion
09:59
Limoges-Bénédictins
8 h 52 min
2 corresp.
19 arrêts
Train 68603
Limoges-Bénédictins
11:05
La Souterraine
11:31
Argenton-sur-Creuse
11:51
Châteauroux
01:00
Aubrais - Orléans
14:17
Paris-Austerlitz
 
Intercités 3620
Paris-Nord
15:55
Dammartin-Juilly-St-Mard
16:11
Crépy-en-Valois
16:21
Villers-Cotterêts
16:37
Soissons
16:50
Anizy-Pinon
17:05
Laon
 
Train 49925
Ussel
08:38
Eygurande-Merlines
08:48
Bourg Lastice Pl. de la Poste
08:58
Laqueuille
8 h 47 min
3 corresp.
13 arrêts
Bus/Autocar 31468
Laqueuille
09:25
La Miouze-Rochefort
09:35
Pontgibaud Ville
10:03
Clermont-Ferrand
 
Bus/Autocar 31462
Clermont-Ferrand
10:38
Riom (F)
11:01
Vichy
11:29
Moulins-sur-Allier
11:58
Nevers
13:57
Paris-Bercy
 
Intercités 5966
Paris-Nord
15:55
Dammartin-Juilly-St-Mard
16:11
Crépy-en-Valois
16:21
Villers-Cotterêts
16:37
Soissons
16:50
Anizy-Pinon
17:05
Laon
 
Train 49925
Ussel
10:45
Meymac
10:49
Jassonneix
11:02
Perols
11:09
Bugeat
11:19
Lacelle-Correze
11:32
Eymoutiers-Vassivier
11:42
Châteauneuf-Bujaleuf
11:52
St-Denis-des-Murs
11:59
Saint-Léon-sur-l'Isle
12:05
Brignac
12:11
St-Priest-Taurion
12:23
Limoges-Bénédictins
9 h 34 min
3 corresp.
25 arrêts
Train 68613
Limoges-Bénédictins
13:18
Nieul
13:23
Peyrilhac-St-Jouvent
13:32
Nantiat
13:48
Bellac
14:01
Le Dorat
14:13
Lathus
14:22
Montmorillon
14:34
Lussac-les-Châteaux
14:53
Mignaloux-Nouaillé
15:07
Poitiers
 
Train 68020
Poitiers
17:49
Paris-Montparnasse
 
TGV 8382
Paris-Nord
18:55
Dammartin-Juilly-St-Mard
19:11
Crépy-en-Valois
19:21
Villers-Cotterêts
19:37
Soissons
19:50
Anizy-Pinon
20:05
Laon
 
Train 49935
Ussel
12:27
Eygurande-Merlines
12:37
Bourg Lastice Pl. de la Poste
12:47
Laqueuille
13:47
Clermont-Ferrand
8 h 58 min
3 corresp.
11 arrêts
Bus/Autocar 31480
Clermont-Ferrand
14:06
Riom (F)
14:28
Vichy
15:16
Roanne
15:46
Tarare
16:20
Lyon-Part-Dieu
 
Train 75710
Lyon-Part-Dieu
18:31
Paris-Gare de Lyon
 
TGV 6664
Paris-Nord
20:11
Crépy-en-Valois
20:21
Villers-Cotterêts
20:37
Soissons
20:50
Anizy-Pinon
21:05
Laon
 
Train 49951
Ussel
14:06
Meymac
14:10
Jassonneix
14:23
Perols
14:29
Bugeat
14:38
Lacelle-Correze
14:51
Eymoutiers-Vassivier
15:00
Châteauneuf-Bujaleuf
15:09
St-Denis-des-Murs
15:16
Saint-Léon-sur-l'Isle
15:24
St-Priest-Taurion
15:36
Limoges-Bénédictins
8 h 12 min
2 corresp.
15 arrêts
Train 68609
Limoges-Bénédictins
17:13
Châteauroux
19:07
Paris-Austerlitz
 
Intercités 3640
Paris-Nord
21:11
Crépy-en-Valois
21:22
Villers-Cotterêts
21:39
Soissons
21:53
Anizy-Pinon
22:05
Laon
 
Train 49937
Ussel
20:07
Meymac
20:28
Egletons
20:38
Montaignac-St-Hippolyte
20:47
Corrèze
21:07
Tulle
21:16
Cornil
21:24
Aubazine-St-Hilaire
21:33
Brive-la-Gaillarde
14 h 10 min
3 corresp.
13 arrêts
Train 68407
Brive-la-Gaillarde
22:48
St-Denis-près-Martel
 
Train 70169
St-Denis-près-Martel
01:00
Aubrais - Orléans
06:52
Paris-Austerlitz
 
Intercités de nuit 3754
Paris-Nord
08:55
Dammartin-Juilly-St-Mard
09:10
Crépy-en-Valois
09:21
Villers-Cotterêts
09:37
Soissons
09:50
Anizy-Pinon
10:04
Laon
 
Train 49911

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Ussel - Laon

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée