Horaires de train Ussel - La Rochelle le 28 mai 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Ussel La Rochelle le Dimanche 28/05/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Ussel
12:32
Meymac
12:36
Jassonneix
12:49
Perols
12:54
Bugeat
13:03
Lacelle-Correze
13:16
Eymoutiers-Vassivier
13:25
Châteauneuf-Bujaleuf
13:34
St-Denis-des-Murs
13:41
Saint-Léon-sur-l'Isle
13:50
St-Priest-Taurion
14:02
Limoges-Bénédictins
8 h 02 min
2 corresp.
16 arrêts
Train 68605
Limoges-Bénédictins
16:32
Nantiat
16:48
Bellac
17:01
Le Dorat
17:18
Montmorillon
17:27
Lussac-les-Châteaux
17:56
Poitiers
 
Train 68010
Poitiers
19:41
Niort
20:21
La Rochelle-Ville
 
TGV 8387
Ussel
16:16
Meymac
16:20
Jassonneix
16:33
Perols
16:38
Bugeat
16:47
Lacelle-Correze
17:00
Eymoutiers-Vassivier
17:11
Châteauneuf-Bujaleuf
17:20
St-Denis-des-Murs
17:27
Saint-Léon-sur-l'Isle
17:35
St-Priest-Taurion
17:47
Limoges-Bénédictins
6 h 25 min
2 corresp.
20 arrêts
Train 68619
Limoges-Bénédictins
18:20
Nieul
18:32
Nantiat
18:48
Bellac
19:00
Le Dorat
19:17
Montmorillon
19:26
Lussac-les-Châteaux
19:43
Mignaloux-Nouaillé
19:54
Poitiers
 
Train 68012
Poitiers
21:28
St-Maixent (Deux-Sèvres)
21:43
Niort
22:04
Surgères
22:28
La Rochelle-Ville
 
TGV 8395

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Ussel - La Rochelle

Gares de départ et d'arrivée