Horaires de train Ussel - Le Mans le 21 novembre 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Ussel Le Mans le mardi 21 novembre 2017

Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Ussel
06:46
Meymac
06:50
Jassonneix
07:04
Perols
07:11
Bugeat
07:20
Lacelle-Corrèze
07:33
Eymoutiers-Vassiviere
07:42
Châteauneuf-Bujaleuf
07:51
St-Denis-Des-Murs
07:59
St-Léonard-De-Noblat-S
08:04
Brignac
08:10
St-Priest-Taurion
08:22
Limoges-Bénédictins
8 h 36 min
2 corresp.
14 arrêts
TER 868621
Limoges-Bénédictins
09:41
La Souterraine
10:06
Argenton-Sur-Creuse
10:26
Châteauroux
12:24
Paris-Austerlitz
 
Intercités 3634
Paris-Montparnasse 1-2
15:09
Le Mans
 
TGV 8061
Ussel
10:47
Meymac
10:51
Jassonneix
11:04
Perols
11:11
Bugeat
11:20
Lacelle-Corrèze
11:34
Eymoutiers-Vassiviere
11:43
Châteauneuf-Bujaleuf
11:51
St-Denis-Des-Murs
11:59
St-Léonard-De-Noblat-S
12:08
St-Priest-Taurion
12:20
Limoges-Bénédictins
8 h 58 min
3 corresp.
33 arrêts
TER 868627
Limoges-Bénédictins
13:27
Les Bardys
13:33
Ambazac
13:39
La Jonchère
13:45
St-Sulpice-Laurière
13:52
Bersac
13:59
Fromental
14:06
La Souterraine
14:17
St-Sébastien
14:22
Eguzon
14:34
Argenton-Sur-Creuse
14:53
Châteauroux
15:06
Issoudun
15:16
Reuilly (Indre)
15:28
Vierzon
 
TER 861458
Vierzon
16:42
Villefranche-Sur-Cher
16:49
Gièvres
16:57
Selles-Sur-Cher
17:07
St-Aignan-Noyers
17:18
Montrichard
17:25
Chenonceaux
17:32
Bléré-La-Croix
17:48
St-Pierre-Des-Corps
17:53
Tours
 
TER 16848
Tours
19:00
Château-Du-Loir
19:18
Ecommoy
19:32
Le Mans
 
TER 857028
Ussel
12:17
Meymac
12:33
Perols
12:38
Bugeat
12:47
Lacelle-Corrèze
13:01
Eymoutiers-Vassiviere
13:10
Châteauneuf-Bujaleuf
13:19
St-Denis-Des-Murs
13:26
St-Léonard-De-Noblat-S
13:35
St-Priest-Taurion
13:48
Limoges-Bénédictins
7 h 30 min
2 corresp.
12 arrêts
TER 868629
Limoges-Bénédictins
14:38
La Souterraine
15:22
Châteauroux
16:38
Aubrais-(Les)
17:37
Paris-Austerlitz
 
Intercités 3706
Paris-Montparnasse 1-2
19:34
Le Mans
 
TGV 8847
Ussel
13:07
Meymac
13:11
Jassonneix
13:24
Perols
13:30
Bugeat
13:38
Lacelle-Corrèze
13:53
Eymoutiers-Vassiviere
14:03
Châteauneuf-Bujaleuf
14:13
St-Denis-Des-Murs
14:22
St-Léonard-De-Noblat-S
14:31
St-Priest-Taurion
14:45
Limoges-Bénédictins
7 h 15 min
2 corresp.
13 arrêts
TER 868631
Limoges-Bénédictins
15:39
La Souterraine
16:20
Châteauroux
16:51
Vierzon
18:19
Paris-Austerlitz
 
Intercités 3654
Paris-Montparnasse 1-2
20:09
Le Mans
 
TGV 8069
Ussel
10:47
Meymac
10:51
Jassonneix
11:04
Perols
11:11
Bugeat
11:20
Lacelle-Corrèze
11:34
Eymoutiers-Vassiviere
11:43
Châteauneuf-Bujaleuf
11:51
St-Denis-Des-Murs
11:59
St-Léonard-De-Noblat-S
12:08
St-Priest-Taurion
12:20
Limoges-Bénédictins
8 h 58 min
3 corresp.
33 arrêts
TER 868627
Limoges-Bénédictins
13:27
Les Bardys
13:33
Ambazac
13:39
La Jonchère
13:45
St-Sulpice-Laurière
13:52
Bersac
13:59
Fromental
14:06
La Souterraine
14:17
St-Sébastien
14:22
Eguzon
14:34
Argenton-Sur-Creuse
14:53
Châteauroux
15:06
Issoudun
15:16
Reuilly (Indre)
15:28
Vierzon
 
TER 861458
Vierzon
16:42
Villefranche-Sur-Cher
16:49
Gièvres
16:57
Selles-Sur-Cher
17:07
St-Aignan-Noyers
17:18
Montrichard
17:25
Chenonceaux
17:32
Bléré-La-Croix
17:48
St-Pierre-Des-Corps
17:53
Tours
 
TER 16848
Tours
19:00
Château-Du-Loir
19:18
Ecommoy
19:32
Le Mans
 
TER 857028
Ussel
10:47
Meymac
10:51
Jassonneix
11:04
Perols
11:11
Bugeat
11:20
Lacelle-Corrèze
11:34
Eymoutiers-Vassiviere
11:43
Châteauneuf-Bujaleuf
11:51
St-Denis-Des-Murs
11:59
St-Léonard-De-Noblat-S
12:08
St-Priest-Taurion
12:20
Limoges-Bénédictins
9 h 0 min
2 corresp.
13 arrêts
TER 868627
Limoges-Bénédictins
14:38
La Souterraine
15:22
Châteauroux
16:38
Aubrais-(Les)
17:37
Paris-Austerlitz
 
Intercités 3706
Paris-Montparnasse 1-2
19:34
Le Mans
 
TGV 8847

Modifier votre trajet