Horaires de train Ussel - Lens le 4 décembre 2016

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Ussel Lens le Dimanche 04/12/2016

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Ussel
12:32
Meymac
12:36
Jassonneix
12:49
Perols
12:54
Bugeat
13:03
Lacelle-Correze
13:16
Eymoutiers-Vassivier
13:25
Châteauneuf-Bujaleuf
13:34
St-Denis-des-Murs
13:41
Saint Leonard de Noblat SNCF
13:50
St-Priest-Taurion
14:02
Limoges-Bénédictins
7 h 43 min
2 corresp.
12 arrêts
Train 68605
Limoges-Bénédictins
01:00
Aubrais - Orléans
17:18
Paris-Austerlitz
 
Intercités 3630
Paris-Nord
19:50
Arras
20:02
Lens (F)
 
TGV 7345

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Ussel - Lens

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée