Horaires de train Ussel - Le Puy en Velay le 28 juillet 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Ussel Le Puy en Velay le Vendredi 28/07/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Ussel
10:47
Meymac
10:51
Jassonneix
11:04
Perols
11:11
Bugeat
11:20
Lacelle-Correze
11:34
Eymoutiers-Vassivier
11:43
Châteauneuf-Bujaleuf
11:51
St-Denis-des-Murs
11:59
Saint-Léon-sur-l'Isle
12:08
St-Priest-Taurion
12:20
Limoges-Bénédictins
9 h 31 min
4 corresp.
35 arrêts
Train 68627
Limoges-Bénédictins
12:35
Solignac-le-Vigen
12:42
Pierre-Buffière
12:50
Magnac-Vicq
12:55
St-Germain-les-Belles
13:00
La Porcherie-Gare
13:05
Masseret
13:14
Uzerche
13:20
Vigeois
13:31
Allassac
13:42
Brive-la-Gaillarde
 
Train 69107
Brive-la-Gaillarde
14:21
Les Quatre-Routes
14:29
St-Denis-près-Martel
14:42
Puybrun
14:49
Bretenoux-Biars
15:00
Laval-de-Cère
15:30
Laroquebrou
15:52
Aurillac
 
Train 73939
Aurillac
16:52
Vic-sur-Cère
17:11
Le Lioran
17:23
Murat
17:33
Neussargues
17:58
Massiac-Blesle
18:17
Arvant
 
Train 71206
Arvant
18:54
Brioude
19:07
Paulhaguet
19:17
St-Georges-d'Aurac
19:33
Lachaud-Curmilhac
19:46
Darsac
20:05
Le Puy-en-Velay
 
Train 73705

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Ussel - Le Puy en Velay

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée