Horaires de train Ussel - Le Puy en Velay le 28 mai 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Ussel Le Puy en Velay le Dimanche 28/05/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Ussel
12:27
Eygurande-Merlines
12:37
Bourg Lastice Pl. de la Poste
12:47
Laqueuille
13:47
Clermont-Ferrand
7 h 05 min
3 corresp.
20 arrêts
Bus/Autocar 31480
Clermont-Ferrand
14:35
La Pardieu
14:39
Sarliève-Cournon
14:43
Le Cendre-Orcet
14:47
Les Martres-de-Veyre
14:52
Vic-le-Comte
14:59
Parent-Coudes-Champeix
15:09
Issoire
15:16
Le Breuil-sur-Couze
15:24
Brassac-les-Mines-Ste-Florine
15:31
Arvant
15:40
Brioude
 
Train 73723
Brioude
18:15
St-Georges-d'Aurac
 
Bus/Autocar 6137
St-Georges-d'Aurac
18:30
St-Georges-d'Aurac Bourg
18:37
Ste-Eugénie de Villeneuve
18:41
Fix-Saint-Geneys
18:51
Lanthenas
18:53
Borne (F)
19:05
Le Puy-en-Velay Hôpital Roux
19:06
Le Puy-en-Velay Lafayette
19:12
Le Puy-en-Velay
 
Bus/Autocar 31345
Ussel
16:23
Felletin-Mairie
16:26
Felletin LMB
16:29
Moutier-Roseille-la Clide
16:31
Moutiers Roz la Croix Blan
16:34
Aubusson gare routière
16:53
Issoudun-Letrieix
16:58
Chenerailles-Pl. Du Champ de F
17:07
Gouzon champ de foire
17:43
Montluçon-Ville
7 h 51 min
2 corresp.
26 arrêts
Bus/Autocar 54642
Montluçon-Ville
18:46
Montluçon-Rimard
18:56
Commentry
19:12
Lapeyrouse
19:21
Louroux-de-Bouble
19:29
Bellenaves
19:39
St-Bonnet-de-Rochefort
19:49
Gannat
19:57
Aigueperse
20:08
Riom (F)
20:18
Clermont-Ferrand
 
Train 73112
Clermont-Ferrand
21:23
La Pardieu
21:46
Issoire
21:59
Brassac-les-Mines-Ste-Florine
22:05
Arvant
22:15
Brioude
22:29
Paulhaguet
22:38
St-Georges-d'Aurac
22:55
Lachaud-Curmilhac
23:08
Darsac
23:26
Le Puy-en-Velay
 
Train 73709

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Ussel - Le Puy en Velay

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée