Horaires de train Ussel - Lille-Flandres le 23 juillet 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Ussel Lille-Flandres le Dimanche 23/07/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Ussel
10:47
Meymac
10:51
Jassonneix
11:04
Perols
11:11
Bugeat
11:20
Lacelle-Correze
11:34
Eymoutiers-Vassivier
11:43
Châteauneuf-Bujaleuf
11:51
St-Denis-des-Murs
11:59
Saint-Léon-sur-l'Isle
12:08
St-Priest-Taurion
12:20
Limoges-Bénédictins
8 h 06 min
2 corresp.
21 arrêts
Train 68627
Limoges-Bénédictins
13:33
Nieul
13:44
Nantiat
14:01
Bellac
14:13
Le Dorat
14:30
Montmorillon
14:39
Lussac-les-Châteaux
14:57
Mignaloux-Nouaillé
15:07
Poitiers
 
Train 68026
Poitiers
16:02
St-Pierre-des-Corps
16:55
Massy-TGV
17:31
Marne-la-Vallée-Chessy TGV
17:47
Aéroport Charles-de-Gaulle TGV
18:40
Lille-Flandres
 
TGV 5282
Ussel
13:07
Meymac
13:11
Jassonneix
13:24
Perols
13:30
Bugeat
13:38
Lacelle-Correze
13:53
Eymoutiers-Vassivier
14:03
Châteauneuf-Bujaleuf
14:13
St-Denis-des-Murs
14:22
Saint-Léon-sur-l'Isle
14:31
St-Priest-Taurion
14:45
Limoges-Bénédictins
9 h 00 min
2 corresp.
14 arrêts
Train 68631
Limoges-Bénédictins
15:39
La Souterraine
16:18
Châteauroux
16:32
Issoudun
16:51
Vierzon
18:19
Paris-Austerlitz
 
Intercités 3656
Paris-Nord
21:54
Lille-Flandres
 
TGV 7091
Ussel
16:16
Meymac
16:20
Jassonneix
16:34
Perols
16:39
Bugeat
16:48
Lacelle-Correze
17:02
Eymoutiers-Vassivier
17:11
Châteauneuf-Bujaleuf
17:20
St-Denis-des-Murs
17:28
Saint-Léon-sur-l'Isle
17:37
St-Priest-Taurion
17:49
Limoges-Bénédictins
7 h 45 min
2 corresp.
13 arrêts
Train 68635
Limoges-Bénédictins
19:18
Châteauroux
19:32
Issoudun
19:51
Vierzon
21:19
Paris-Austerlitz
 
Intercités 3674
Paris-Nord
23:48
Lille-Flandres
 
TGV 7097
Ussel
20:06
Meymac
20:25
Egletons
20:35
Montaignac-St-Hippolyte
20:45
Corrèze
21:07
Tulle
21:16
Cornil
21:23
Aubazine-St-Hilaire
21:35
Brive-la-Gaillarde
13 h 25 min
3 corresp.
9 arrêts
Train 68435
Brive-la-Gaillarde
22:34
Les Quatre-Routes
22:41
St-Denis-près-Martel
 
Train 73947
St-Denis-près-Martel
01:00
Aubrais - Orléans
06:52
Paris-Austerlitz
 
Intercités de nuit 3756
Paris-Nord
09:18
Lille-Flandres
 
TGV 7015

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Ussel - Lille-Flandres

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée