Horaires de train Ussel - Mâcon-Ville le 24 février 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Ussel Mâcon-Ville le Vendredi 24/02/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Ussel
08:38
Eygurande-Merlines
08:48
Bourg Lastice Pl. de la Poste
08:58
Laqueuille
7 h 45 min
3 corresp.
11 arrêts
Bus/Autocar 31468
Laqueuille
09:25
La Miouze-Rochefort
09:35
Pontgibaud Ville
10:03
Clermont-Ferrand
 
Bus/Autocar 31462
Clermont-Ferrand
12:07
Riom (F)
12:28
Vichy
13:16
Roanne
13:46
Tarare
14:20
Lyon-Part-Dieu
 
Train 75708
Lyon-Part-Dieu
15:30
Saint-Germain-au-Mont-d'Or
15:41
Villefranche-sur-Saône
15:51
Belleville-sur-Saône
16:03
Mâcon-Ville
 
Train 17764
Ussel
12:27
Eygurande-Merlines
12:47
Laqueuille
13:47
Clermont-Ferrand
5 h 26 min
2 corresp.
9 arrêts
Bus/Autocar 61030
Clermont-Ferrand
14:06
Riom (F)
14:28
Vichy
15:16
Roanne
15:46
Tarare
16:20
Lyon-Part-Dieu
 
Intercités 5528
Lyon-Part-Dieu
17:00
Saint-Germain-au-Mont-d'Or
17:10
Villefranche-sur-Saône
17:20
Belleville-sur-Saône
17:33
Mâcon-Ville
 
Train 86028

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Ussel - Mâcon-Ville

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée