Horaires de train Ussel - Marseille Saint-Charles le 5 décembre 2016

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Ussel Marseille Saint-Charles le Lundi 05/12/2016

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Ussel
08:38
Eygurande-Merlines
08:48
Bourg Lastice Pl. de la Poste
08:58
Laqueuille
9 h 28 min
4 corresp.
16 arrêts
Bus/Autocar 31468
Laqueuille
09:25
La Miouze-Rochefort
09:35
Pontgibaud Ville
10:03
Clermont-Ferrand
 
Bus/Autocar 31462
Clermont-Ferrand
11:14
Vertaizon
11:37
Pont-de-Dore
11:54
Thiers
12:37
Noirétable
13:08
Boën
13:30
Montbrison
13:54
Bonson
14:19
Saint-Etienne-Châteaucreux
 
Bus/Autocar 31113
Saint-Etienne-Châteaucreux
14:59
St-Chamond
15:06
Rive-de-Gier
15:18
Givors-Ville
15:36
Lyon-Part-Dieu
 
Train 86833
Lyon-Part-Dieu
17:12
Avignon TGV
17:34
Aix-en-Provence TGV
17:46
Marseille-Saint-Charles
 
TGV 5028
Ussel
12:27
Eygurande-Merlines
12:37
Bourg Lastice Pl. de la Poste
12:47
Laqueuille
13:47
Clermont-Ferrand
7 h 09 min
2 corresp.
9 arrêts
Bus/Autocar 31480
Clermont-Ferrand
15:04
Riom (F)
15:28
Vichy
16:16
Roanne
16:46
Tarare
17:20
Lyon-Part-Dieu
 
Train 75712
Lyon-Part-Dieu
18:13
Valence TGV Rhône-Alpes Sud
18:47
Avignon TGV
19:16
Marseille-Saint-Charles
 
TGV 5323

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Ussel - Marseille Saint-Charles

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée