Horaires de train Ussel - Marseille Saint-Charles le 28 mai 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Ussel Marseille Saint-Charles le Dimanche 28/05/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Ussel
12:27
Eygurande-Merlines
12:37
Bourg Lastice Pl. de la Poste
12:47
Laqueuille
13:47
Clermont-Ferrand
7 h 14 min
2 corresp.
9 arrêts
Bus/Autocar 31480
Clermont-Ferrand
14:06
Riom (F)
14:28
Vichy
15:16
Roanne
15:46
Tarare
16:20
Lyon-Part-Dieu
 
Intercités 5528
Lyon-Part-Dieu
18:13
Valence TGV Rhône-Alpes Sud
18:46
Avignon TGV
19:21
Marseille-Saint-Charles
 
TGV 5335
Ussel
15:31
Eygurande-Merlines
15:41
Bourg Lastice Pl. de la Poste
15:50
Laqueuille
7 h 11 min
3 corresp.
13 arrêts
Bus/Autocar 31464
Laqueuille
16:14
La Miouze-Rochefort
16:24
Pontgibaud Ville
16:36
Le Vauriat
16:45
Volvic
17:08
Royat T2C Beausite
17:22
Clermont-Ferrand
 
Bus/Autocar 31110
Clermont-Ferrand
18:06
Riom (F)
18:28
Vichy
19:16
Roanne
19:46
Tarare
20:20
Lyon-Part-Dieu
 
Train 75718
Lyon-Part-Dieu
21:13
Valence TGV Rhône-Alpes Sud
21:47
Avignon TGV
22:22
Marseille-Saint-Charles
 
TGV 5347

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Ussel - Marseille Saint-Charles

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée