Horaires de train Ussel - Marseille Saint-Charles le 24 juillet 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Ussel Marseille Saint-Charles le Lundi 24/07/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Ussel
08:26
Meymac
08:30
Jassonneix
08:44
Perols
08:49
Bugeat
08:58
Lacelle-Correze
09:12
Eymoutiers-Vassivier
09:21
Châteauneuf-Bujaleuf
09:29
St-Denis-des-Murs
09:37
Saint-Léon-sur-l'Isle
09:46
St-Priest-Taurion
09:58
Limoges-Bénédictins
11 h 31 min
3 corresp.
29 arrêts
Train 68625
Limoges-Bénédictins
11:33
Uzerche
11:58
Brive-la-Gaillarde
 
Intercités 3615
Brive-la-Gaillarde
12:30
Souillac
12:46
Gourdon
13:13
Cahors
13:37
Caussade
13:53
Montauban-Ville-Bourbon
14:01
Montbartier
14:06
Dieupentale
14:11
Grisolles
14:16
Castelnau-d'Estrefonds
14:21
St-Jory
14:28
Lacourtensourt
14:33
Toulouse-Matabiau
 
Train 71645
Toulouse-Matabiau
16:33
Carcassonne
17:04
Narbonne
17:20
Béziers
17:44
Sète
18:06
Montpellier Saint-Roch
18:34
Nîmes
18:58
Arles
19:44
Marseille-Saint-Charles
 
Intercités 4663
Ussel
08:26
Meymac
08:30
Jassonneix
08:44
Perols
08:49
Bugeat
08:58
Lacelle-Correze
09:12
Eymoutiers-Vassivier
09:21
Châteauneuf-Bujaleuf
09:29
St-Denis-des-Murs
09:37
Saint-Léon-sur-l'Isle
09:46
St-Priest-Taurion
09:58
Limoges-Bénédictins
11 h 41 min
6 corresp.
29 arrêts
Train 68625
Limoges-Bénédictins
11:33
Uzerche
11:58
Brive-la-Gaillarde
 
Intercités 3615
Brive-la-Gaillarde
12:30
Souillac
12:46
Gourdon
13:13
Cahors
13:37
Caussade
13:53
Montauban-Ville-Bourbon
14:01
Montbartier
14:06
Dieupentale
14:11
Grisolles
14:16
Castelnau-d'Estrefonds
14:21
St-Jory
14:28
Lacourtensourt
14:33
Toulouse-Matabiau
 
Train 71645
Toulouse-Matabiau
15:33
Carcassonne
16:04
Narbonne
16:19
Béziers
16:44
Sète
17:06
Montpellier Saint-Roch
17:30
Nîmes
 
TGV 6861
Nîmes
18:09
Tarascon
18:22
Avignon Ville
 
Train 76422
Avignon Ville
18:50
Avignon TGV
 
Train 79335
Avignon TGV
19:42
Aix-en-Provence TGV
19:54
Marseille-Saint-Charles
 
TGV 6121

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Ussel - Marseille Saint-Charles

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée