Horaires de train Ussel - Mende le 9 décembre 2016

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Ussel Mende le Vendredi 09/12/2016

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Ussel
08:38
Eygurande-Merlines
08:48
Bourg Lastice Pl. de la Poste
08:58
Laqueuille
5 h 22 min
2 corresp.
8 arrêts
Bus/Autocar 31468
Laqueuille
09:25
La Miouze-Rochefort
09:35
Pontgibaud Ville
10:03
Clermont-Ferrand
 
Bus/Autocar 31462
Clermont-Ferrand
12:20
St-Chély-d'Apcher
12:32
Aumont-Aubrac
12:57
Marvejols pl henr
13:00
Marvejols
13:40
Mende (F)
 
Bus/Autocar 34229
Ussel
15:34
Ussel Ville pl Henri Queuille
16:07
Bort Les Orgues Ville
16:10
Bort-les-Orgues
7 h 14 min
2 corresp.
16 arrêts
Bus/Autocar 34741
Bort-les-Orgues
17:19
Lanobre (F)
17:27
Bagnols-Stade
17:35
Tauves
17:55
Laqueuille
18:05
Rochefort Montagne
18:43
Theix centre
19:09
Clermont-Ferrand
 
Bus/Autocar 31228
Clermont-Ferrand
21:20
St-Chély-d'Apcher
21:32
Aumont-Aubrac
21:55
Marvejols pl henr
22:00
Marvejols
22:06
Chirac ville
22:11
Le Monastier ville
22:14
Le Monastier
22:24
Chanac
22:45
Mende (F)
 
Bus/Autocar 34225
Ussel
19:35
Eygurande-Merlines
19:45
Bourg Lastice Pl. de la Poste
19:55
Laqueuille
20:55
Clermont-Ferrand
5 h 20 min
1 corresp.
12 arrêts
Bus/Autocar 31482
Clermont-Ferrand
22:40
St-Flour-Chaudes-Aigues
23:10
St-Chély-d'Apcher
23:22
Aumont-Aubrac
23:45
Marvejols pl henr
23:50
Marvejols
23:56
Chirac ville
00:01
Le Monastier ville
00:04
Le Monastier
00:14
Chanac
00:35
Mende (F)
 
Bus/Autocar 34223

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Ussel - Mende

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée