Horaires de train Ussel - Mérignac Arlac le 27 juillet 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Ussel Mérignac Arlac le Jeudi 27/07/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Ussel
08:26
Meymac
08:30
Jassonneix
08:44
Perols
08:49
Bugeat
08:58
Lacelle-Correze
09:12
Eymoutiers-Vassivier
09:21
Châteauneuf-Bujaleuf
09:29
St-Denis-des-Murs
09:37
Saint-Léon-sur-l'Isle
09:46
St-Priest-Taurion
09:58
Limoges-Bénédictins
5 h 24 min
2 corresp.
17 arrêts
Train 68625
Limoges-Bénédictins
10:28
Nexon
10:54
Thiviers
11:20
Périgueux
11:39
Mussidan
11:59
Coutras
12:10
Libourne
12:29
Cenon
12:33
Bordeaux-St-Jean
 
Train 65565
Bordeaux-St-Jean
13:37
Merignac-Arlac
 
Train 66125
Ussel
10:47
Meymac
10:51
Jassonneix
11:04
Perols
11:11
Bugeat
11:20
Lacelle-Correze
11:34
Eymoutiers-Vassivier
11:43
Châteauneuf-Bujaleuf
11:51
St-Denis-des-Murs
11:59
Saint-Léon-sur-l'Isle
12:08
St-Priest-Taurion
12:20
Limoges-Bénédictins
6 h 03 min
3 corresp.
26 arrêts
Train 68627
Limoges-Bénédictins
12:48
Nexon
12:55
Lafarge
13:03
Bussière-Galant
13:17
La Coquille
13:30
Thiviers
13:38
Négrondes
13:49
Château-l'Evêque
13:56
Périgueux
 
Train 68249
Périgueux
14:15
St-Astier
14:22
Neuvic (Dordogne)
14:29
Mussidan
14:39
Montpon-sur-l'Isle
14:48
St-Seurin-sur-l'Isle
14:52
St-Médard-de-Guizières
14:59
Coutras
15:10
Libourne
15:28
Cenon
15:32
Bordeaux-St-Jean
 
Train 65343
Bordeaux-St-Jean
16:37
Merignac-Arlac
 
Train 66903
Ussel
13:07
Meymac
13:11
Jassonneix
13:24
Perols
13:30
Bugeat
13:38
Lacelle-Correze
13:53
Eymoutiers-Vassivier
14:03
Châteauneuf-Bujaleuf
14:13
St-Denis-des-Murs
14:22
Saint-Léon-sur-l'Isle
14:31
St-Priest-Taurion
14:45
Limoges-Bénédictins
5 h 43 min
2 corresp.
17 arrêts
Train 68631
Limoges-Bénédictins
15:28
Nexon
15:54
Thiviers
16:19
Périgueux
16:39
Mussidan
16:58
Coutras
17:12
Libourne
17:31
Cenon
17:34
Bordeaux-St-Jean
 
Train 65559
Bordeaux-St-Jean
18:37
Merignac-Arlac
 
Train 66927

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Ussel - Mérignac Arlac

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée