Horaires de train Ussel - Mérignac Arlac le 25 mai 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Ussel Mérignac Arlac le Jeudi 25/05/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Ussel
09:48
Meymac
10:06
Egletons
10:16
Montaignac-St-Hippolyte
10:26
Corrèze
10:46
Tulle
10:55
Cornil
11:02
Aubazine-St-Hilaire
11:11
Brive-la-Gaillarde
8 h 22 min
3 corresp.
19 arrêts
Train 68405
Brive-la-Gaillarde
13:19
Terrasson
13:25
Condat-le-Lardin
13:36
Thenon
13:51
Niversac
14:05
Périgueux
14:15
St-Astier
14:26
Mussidan
14:36
Montpon-sur-l'Isle
14:44
St-Seurin-sur-l'Isle
14:52
Coutras
15:02
Libourne
15:22
Cenon
15:28
Bordeaux-St-Jean
 
Train 65276
Bordeaux-St-Jean
16:51
Pessac
 
Train 67233
Pessac
17:57
Merignac-Arlac
 
Train 66193
Ussel
12:32
Meymac
12:36
Jassonneix
12:49
Perols
12:54
Bugeat
13:03
Lacelle-Correze
13:16
Eymoutiers-Vassivier
13:25
Châteauneuf-Bujaleuf
13:34
St-Denis-des-Murs
13:41
Saint-Léon-sur-l'Isle
13:50
St-Priest-Taurion
14:02
Limoges-Bénédictins
6 h 03 min
3 corresp.
23 arrêts
Train 68605
Limoges-Bénédictins
14:38
L'Aiguille
14:47
Nexon
15:00
Bussière-Galant
15:08
La Coquille
15:18
Thiviers
15:31
Agonac
15:43
Périgueux
 
Train 68225
Périgueux
16:14
St-Astier
16:25
Mussidan
16:35
Montpon-sur-l'Isle
16:44
St-Seurin-sur-l'Isle
16:52
Coutras
17:02
Libourne
17:22
Cenon
17:27
Bordeaux-St-Jean
 
Train 65333
Bordeaux-St-Jean
18:22
Merignac-Arlac
 
Train 66139
Ussel
17:29
Meymac
17:47
Egletons
17:56
Montaignac-St-Hippolyte
18:06
Corrèze
18:27
Tulle
18:36
Cornil
18:44
Aubazine-St-Hilaire
18:53
Brive-la-Gaillarde
15 h 41 min
6 corresp.
25 arrêts
Train 68413
Brive-la-Gaillarde
19:40
Souillac
20:15
Gourdon
21:05
Cahors
 
Bus/Autocar 33627
Cahors
21:28
Lalbenque-Fontanes
21:43
Caussade
21:52
Albias
22:03
Montauban-Ville-Bourbon
22:35
Toulouse-Matabiau
 
Train 71627
Toulouse-Matabiau
01:32
Tarbes
02:02
Lourdes
02:52
Pau
 
Bus/Autocar 35593
Pau
05:26
Artix
05:38
Orthez
05:49
Puyoô
06:08
Dax
 
Train 67261
Dax
06:40
Morcenx
06:51
Labouheyre
07:01
Ychoux
07:19
Facture
07:28
Marcheprime
07:39
Gazinet-Cestas
07:43
Alouette-France
07:47
Pessac
 
Train 67260
Pessac
08:57
Merignac-Arlac
 
Train 66175

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Ussel - Mérignac Arlac

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée