Horaires de train Ussel - Millau le 18 janvier 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Ussel Millau le Mercredi 18/01/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Ussel
08:38
Eygurande-Merlines
08:48
Bourg Lastice Pl. de la Poste
08:58
Laqueuille
6 h 38 min
3 corresp.
11 arrêts
Bus/Autocar 31468
Laqueuille
09:25
La Miouze-Rochefort
09:35
Pontgibaud Ville
10:03
Clermont-Ferrand
 
Bus/Autocar 31462
Clermont-Ferrand
12:20
St-Chély-d'Apcher
12:32
Aumont-Aubrac
12:57
Marvejols pl henr
13:00
Marvejols
 
Bus/Autocar 34229
Marvejols
13:56
Chirac ville
13:58
Le Monastier ville
13:59
Le Monastier
14:17
Banassac-la-Canourgue
14:56
Millau
 
Bus/Autocar 34217
Ussel
12:27
Eygurande-Merlines
12:37
Bourg Lastice Pl. de la Poste
12:47
Laqueuille
13:47
Clermont-Ferrand
11 h 28 min
3 corresp.
9 arrêts
Bus/Autocar 31480
Clermont-Ferrand
15:06
Riom (F)
15:28
Vichy
16:16
Roanne
16:46
Tarare
17:20
Lyon-Part-Dieu
 
Train 75712
Lyon-Part-Dieu
19:50
Valence TGV Rhône-Alpes Sud
20:36
Nîmes
21:02
Montpellier Saint-Roch
 
TGV 5119
Montpellier Saint-Roch
23:35
Millau
 
Bus/Autocar 34126

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Ussel - Millau

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée