Horaires de train Ussel - Montauban-Ville-Bourbon le 27 février 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Ussel Montauban-Ville-Bourbon le Lundi 27/02/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Ussel
08:26
Meymac
08:30
Jassonneix
08:43
Perols
08:48
Bugeat
08:57
Lacelle-Correze
09:10
Eymoutiers-Vassivier
09:19
Châteauneuf-Bujaleuf
09:28
St-Denis-des-Murs
09:37
Saint-Léon-sur-l'Isle
09:47
St-Priest-Taurion
09:59
Limoges-Bénédictins
6 h 34 min
1 corresp.
13 arrêts
Train 68603
Limoges-Bénédictins
12:29
Uzerche
12:57
Brive-la-Gaillarde
14:10
Cahors
14:47
Montauban-Ville-Bourbon
 
Intercités 3611
Ussel
12:17
Meymac
12:35
Egletons
12:53
Corrèze
13:14
Tulle
13:22
Cornil
13:30
Aubazine-St-Hilaire
13:39
Brive-la-Gaillarde
3 h 51 min
1 corresp.
10 arrêts
Train 68411
Brive-la-Gaillarde
14:29
Souillac
14:47
Gourdon
15:18
Cahors
15:42
Caussade
15:55
Montauban-Ville-Bourbon
 
Intercités 3631
Ussel
14:06
Meymac
14:10
Jassonneix
14:23
Perols
14:29
Bugeat
14:38
Lacelle-Correze
14:51
Eymoutiers-Vassivier
15:00
Châteauneuf-Bujaleuf
15:09
St-Denis-des-Murs
15:16
Saint-Léon-sur-l'Isle
15:24
St-Priest-Taurion
15:36
Limoges-Bénédictins
6 h 03 min
1 corresp.
15 arrêts
Train 68609
Limoges-Bénédictins
18:01
Brive-la-Gaillarde
18:28
Souillac
18:46
Gourdon
19:16
Cahors
19:42
Caussade
19:56
Montauban-Ville-Bourbon
 
Intercités 3643

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Ussel - Montauban-Ville-Bourbon

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée