Horaires de train Ussel - Montauban-Ville-Bourbon le 8 décembre 2016

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Ussel Montauban-Ville-Bourbon le Jeudi 08/12/2016

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Ussel
10:45
Meymac
10:49
Jassonneix
11:02
Perols
11:09
Bugeat
11:19
Lacelle-Correze
11:32
Eymoutiers-Vassivier
11:42
Châteauneuf-Bujaleuf
11:52
St-Denis-des-Murs
11:59
Saint Leonard de Noblat SNCF
12:05
Brignac
12:10
St-Priest-Taurion
12:23
Limoges-Bénédictins
4 h 54 min
1 corresp.
16 arrêts
Train 68613
Limoges-Bénédictins
13:34
Brive-la-Gaillarde
14:00
Souillac
14:16
Gourdon
14:44
Cahors
15:10
Caussade
15:25
Montauban-Ville-Bourbon
 
Intercités 3631
Ussel
14:06
Meymac
14:10
Jassonneix
14:23
Perols
14:29
Bugeat
14:38
Lacelle-Correze
14:51
Eymoutiers-Vassivier
15:00
Châteauneuf-Bujaleuf
15:09
St-Denis-des-Murs
15:16
Saint Leonard de Noblat SNCF
15:24
St-Priest-Taurion
15:36
Limoges-Bénédictins
5 h 31 min
2 corresp.
25 arrêts
Train 68609
Limoges-Bénédictins
16:17
Solignac-le-Vigen
16:24
Pierre-Buffière
16:32
Magnac-Vicq
16:37
St-Germain-les-Belles
16:42
La Porcherie
16:47
Masseret
16:56
Uzerche
17:02
Vigeois
17:13
Allassac
17:24
Brive-la-Gaillarde
 
Train 69109
Brive-la-Gaillarde
18:00
Souillac
18:15
Gourdon
18:40
Cahors
18:52
Lalbenque-Fontanes
19:07
Caussade
19:15
Albias
19:24
Montauban-Ville-Bourbon
 
Train 71617
Ussel
16:44
Meymac
17:02
Egletons
17:19
Corrèze
17:45
Tulle
17:54
Cornil
18:03
Aubazine-St-Hilaire
18:12
Brive-la-Gaillarde
4 h 47 min
1 corresp.
10 arrêts
Train 68409
Brive-la-Gaillarde
19:36
Souillac
20:00
Gourdon
20:32
Cahors
21:00
Caussade
21:18
Montauban-Ville-Bourbon
 
Intercités 3643

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Ussel - Montauban-Ville-Bourbon

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée