Horaires de train Ussel - Montivilliers le 20 février 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Ussel Montivilliers le Lundi 20/02/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Ussel
08:26
Meymac
08:30
Jassonneix
08:43
Perols
08:48
Bugeat
08:57
Lacelle-Correze
09:10
Eymoutiers-Vassivier
09:19
Châteauneuf-Bujaleuf
09:28
St-Denis-des-Murs
09:37
Saint-Léon-sur-l'Isle
09:47
St-Priest-Taurion
09:59
Limoges-Bénédictins
9 h 13 min
3 corresp.
20 arrêts
Train 68603
Limoges-Bénédictins
10:37
La Souterraine
11:01
Argenton-sur-Creuse
11:19
Châteauroux
01:00
Aubrais - Orléans
13:18
Paris-Austerlitz
 
Intercités 3620
Paris-St-Lazare
16:03
Rouen Rive Droite
16:32
Yvetot
16:47
Bréauté-Beuzeville
17:02
Le Havre
 
Intercités 3115
Le Havre
17:15
Le Havre-Graville
17:19
Harfleur Halte
17:23
Jacques-Monod-la-Demi-Lieue
17:26
Montivilliers
 
Train 50268
Ussel
08:38
Eygurande-Merlines
08:48
Bourg Lastice Pl. de la Poste
08:58
Laqueuille
10 h 37 min
4 corresp.
14 arrêts
Bus/Autocar 31468
Laqueuille
09:25
La Miouze-Rochefort
09:35
Pontgibaud Ville
10:03
Clermont-Ferrand
 
Bus/Autocar 31462
Clermont-Ferrand
10:38
Riom (F)
11:01
Vichy
11:29
Moulins-sur-Allier
11:58
Nevers
13:57
Paris-Bercy
 
Intercités 5966
Paris-St-Lazare
17:03
Rouen Rive Droite
17:32
Yvetot
17:47
Bréauté-Beuzeville
18:02
Le Havre
 
Intercités 3117
Le Havre
18:44
Le Havre-Graville
18:47
Harfleur Halte
18:52
Jacques-Monod-la-Demi-Lieue
18:55
Montivilliers
 
Train 50272

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Ussel - Montivilliers

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée