Horaires de train Ussel - Montluçon-Ville le 26 février 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Ussel Montluçon-Ville le Dimanche 26/02/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Ussel
10:45
Meymac
10:49
Jassonneix
11:02
Perols
11:09
Bugeat
11:19
Lacelle-Correze
11:32
Eymoutiers-Vassivier
11:42
Châteauneuf-Bujaleuf
11:52
St-Denis-des-Murs
11:59
Saint-Léon-sur-l'Isle
12:05
Brignac
12:11
St-Priest-Taurion
12:23
Limoges-Bénédictins
5 h 29 min
1 corresp.
12 arrêts
Train 68613
Limoges-Bénédictins
15:00
Guéret
16:00
Montluçon-Ville
 
Bus/Autocar 61000
Ussel
16:23
Felletin-Mairie
16:26
Felletin LMB
16:29
Moutier-Roseille-la Clide
16:31
Moutiers Roz la Croix Blan
16:34
Aubusson gare routière
16:53
Issoudun-Letrieix
16:58
Chenerailles-Pl. Du Champ de F
17:07
Gouzon champ de foire
17:43
Montluçon-Ville
2 h 08 min
Direct
8 arrêts
Bus/Autocar 54642

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Ussel - Montluçon-Ville

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée