Horaires de train Ussel - Nancy le 24 octobre 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Ussel Nancy le mardi 24 octobre 2017

Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Ussel
06:46
Meymac
06:50
Jassonneix
07:04
Perols
07:11
Bugeat
07:20
Lacelle-Corrèze
07:33
Eymoutiers-Vassiviere
07:42
Châteauneuf-Bujaleuf
07:51
St-Denis-Des-Murs
07:59
St-Léonard-De-Noblat-S
08:04
Brignac
08:10
St-Priest-Taurion
08:22
Limoges-Bénédictins
9 h 14 min
2 corresp.
15 arrêts
TER 868621
Limoges-Bénédictins
09:41
La Souterraine
10:06
Argenton-Sur-Creuse
10:26
Châteauroux
12:24
Paris-Austerlitz
 
Intercités 3634
Paris-Est
15:12
Meuse-Tgv
15:47
Nancy-Ville
 
TGV 2509

Modifier votre trajet