Horaires de train Ussel - Nevers le 24 février 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Ussel Nevers le Vendredi 24/02/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Ussel
08:38
Eygurande-Merlines
08:48
Bourg Lastice Pl. de la Poste
08:58
Laqueuille
3 h 38 min
2 corresp.
7 arrêts
Bus/Autocar 31468
Laqueuille
09:25
La Miouze-Rochefort
09:35
Pontgibaud Ville
10:03
Clermont-Ferrand
 
Bus/Autocar 31462
Clermont-Ferrand
10:38
Riom (F)
11:01
Vichy
11:29
Moulins-sur-Allier
11:56
Nevers
 
Intercités 5966
Ussel
12:32
Meymac
12:36
Jassonneix
12:49
Perols
12:54
Bugeat
13:03
Lacelle-Correze
13:16
Eymoutiers-Vassivier
13:25
Châteauneuf-Bujaleuf
13:34
St-Denis-des-Murs
13:41
Saint-Léon-sur-l'Isle
13:50
St-Priest-Taurion
14:02
Limoges-Bénédictins
6 h 02 min
2 corresp.
20 arrêts
Train 68605
Limoges-Bénédictins
15:37
La Souterraine
16:16
Châteauroux
16:31
Issoudun
16:49
Vierzon
 
Intercités 3634
Vierzon
17:17
Mehun-sur-Yévre
17:30
Bourges
17:36
St-Germain-du-Puy
17:46
Avord
17:53
Bengy
17:58
Nérondes
18:07
La Guerche-sur-l'Aubois
18:21
Nevers
 
Train 61373

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Ussel - Nevers

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée