Horaires de train Ussel - Niort le 3 décembre 2016

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Ussel Niort le Samedi 03/12/2016

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Ussel
14:06
Meymac
14:10
Jassonneix
14:23
Perols
14:29
Bugeat
14:38
Lacelle-Correze
14:51
Eymoutiers-Vassivier
15:00
Châteauneuf-Bujaleuf
15:09
St-Denis-des-Murs
15:16
Saint Leonard de Noblat SNCF
15:24
St-Priest-Taurion
15:36
Limoges-Bénédictins
5 h 41 min
2 corresp.
20 arrêts
Train 68609
Limoges-Bénédictins
16:32
Nantiat
16:48
Bellac
17:01
Le Dorat
17:18
Montmorillon
17:27
Lussac-les-Châteaux
17:56
Poitiers
 
Train 68010
Poitiers
18:49
Lusignan
18:54
Rouillé
19:01
Pamproux
19:17
St-Maixent (Deux-Sèvres)
19:27
La Crèche
19:34
Niort
 
Train 63409

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Ussel - Niort

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée