Horaires de train Ussel - Niort le 27 juillet 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Ussel Niort le Jeudi 27/07/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Ussel
06:46
Meymac
06:50
Jassonneix
07:04
Perols
07:11
Bugeat
07:20
Lacelle-Correze
07:33
Eymoutiers-Vassivier
07:42
Châteauneuf-Bujaleuf
07:51
St-Denis-des-Murs
07:59
Saint-Léon-sur-l'Isle
08:04
Brignac
08:10
St-Priest-Taurion
08:22
Limoges-Bénédictins
5 h 00 min
2 corresp.
17 arrêts
Train 68621
Limoges-Bénédictins
09:03
Nantiat
09:19
Bellac
09:32
Le Dorat
09:49
Montmorillon
09:58
Lussac-les-Châteaux
10:24
Poitiers
 
Train 68004
Poitiers
11:17
St-Maixent (Deux-Sèvres)
11:33
Niort
 
TGV 8375
Ussel
08:26
Meymac
08:30
Jassonneix
08:44
Perols
08:49
Bugeat
08:58
Lacelle-Correze
09:12
Eymoutiers-Vassivier
09:21
Châteauneuf-Bujaleuf
09:29
St-Denis-des-Murs
09:37
Saint-Léon-sur-l'Isle
09:46
St-Priest-Taurion
09:58
Limoges-Bénédictins
6 h 20 min
2 corresp.
16 arrêts
Train 68625
Limoges-Bénédictins
12:24
Nantiat
12:40
Bellac
12:52
Le Dorat
13:09
Montmorillon
13:18
Lussac-les-Châteaux
13:35
Mignaloux-Nouaillé
13:46
Poitiers
 
Train 68006
Poitiers
14:33
Niort
 
TGV 8377
Ussel
10:47
Meymac
10:51
Jassonneix
11:04
Perols
11:11
Bugeat
11:20
Lacelle-Correze
11:34
Eymoutiers-Vassivier
11:43
Châteauneuf-Bujaleuf
11:51
St-Denis-des-Murs
11:59
Saint-Léon-sur-l'Isle
12:08
St-Priest-Taurion
12:20
Limoges-Bénédictins
5 h 58 min
2 corresp.
21 arrêts
Train 68627
Limoges-Bénédictins
13:17
Nieul
13:22
Peyrilhac-St-Jouvent
13:30
Nantiat
13:46
Bellac
14:02
Le Dorat
14:14
Lathus
14:22
Montmorillon
14:33
Lussac-les-Châteaux
14:53
Mignaloux-Nouaillé
15:04
Poitiers
 
Train 68020
Poitiers
16:05
Lusignan
16:20
St-Maixent (Deux-Sèvres)
16:32
Niort
 
Train 63455
Ussel
12:17
Meymac
12:33
Perols
12:38
Bugeat
12:47
Lacelle-Correze
13:01
Eymoutiers-Vassivier
13:10
Châteauneuf-Bujaleuf
13:19
St-Denis-des-Murs
13:26
Saint-Léon-sur-l'Isle
13:35
St-Priest-Taurion
13:48
Limoges-Bénédictins
5 h 09 min
2 corresp.
18 arrêts
Train 68629
Limoges-Bénédictins
14:31
Nantiat
14:47
Bellac
15:00
Le Dorat
15:17
Montmorillon
15:27
Lussac-les-Châteaux
15:53
Poitiers
 
Train 68008
Poitiers
16:33
Lusignan
16:39
Rouillé
16:51
Pamproux
17:01
St-Maixent (Deux-Sèvres)
17:13
Niort
 
Train 63457
Ussel
13:07
Meymac
13:11
Jassonneix
13:24
Perols
13:30
Bugeat
13:38
Lacelle-Correze
13:53
Eymoutiers-Vassivier
14:03
Châteauneuf-Bujaleuf
14:13
St-Denis-des-Murs
14:22
Saint-Léon-sur-l'Isle
14:31
St-Priest-Taurion
14:45
Limoges-Bénédictins
6 h 07 min
2 corresp.
20 arrêts
Train 68631
Limoges-Bénédictins
16:31
Nantiat
16:47
Bellac
17:00
Le Dorat
17:17
Montmorillon
17:29
Lussac-les-Châteaux
17:54
Poitiers
 
Train 68010
Poitiers
18:22
Lusignan
18:30
Rouillé
18:37
Pamproux
18:45
St-Maixent (Deux-Sèvres)
18:53
La Crèche
19:01
Niort
 
Train 63463

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Ussel - Niort

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée