Horaires de train Ussel - Pontarlier le 27 juillet 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Ussel Pontarlier le Jeudi 27/07/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Ussel
08:26
Meymac
08:30
Jassonneix
08:44
Perols
08:49
Bugeat
08:58
Lacelle-Correze
09:12
Eymoutiers-Vassivier
09:21
Châteauneuf-Bujaleuf
09:29
St-Denis-des-Murs
09:37
Saint-Léon-sur-l'Isle
09:46
St-Priest-Taurion
09:58
Limoges-Bénédictins
12 h 51 min
5 corresp.
22 arrêts
Train 68625
Limoges-Bénédictins
12:15
Châteauroux
12:45
Vierzon
 
Intercités 3644
Vierzon
13:47
Bourges
14:24
Nevers
 
Train 16861
Nevers
15:41
Imphy
15:56
Decize
16:06
Cercy-la-Tour
16:25
Luzy (Nièvre)
16:40
Etang
16:55
Le Creusot
17:03
Montchanin
17:30
Beaune
17:54
Dijon Ville
 
Train 93162
Dijon Ville
19:58
Dole Ville
20:16
Mouchard
20:42
Frasne
 
TGV 9277
Frasne
21:04
Pontarlier (F)
 
Train 96459

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Ussel - Pontarlier

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée