Horaires de train Ussel - Quimper le 21 janvier 2018

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Ussel Quimper le dimanche 21 janvier 2018

Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Ussel
10:47
Meymac
10:51
Jassonneix
11:04
Perols
11:11
Bugeat
11:20
Lacelle-Corrèze
11:33
Eymoutiers-Vassiviere
11:42
Châteauneuf-Bujaleuf
11:51
St-Denis-Des-Murs
11:59
St-Léonard-De-Noblat-S
12:08
St-Priest-Taurion
12:20
Limoges-Bénédictins
10 h 53 min
3 corresp.
20 arrêts
TER 868607
Limoges-Bénédictins
14:22
Nieul
14:32
Nantiat
14:49
Bellac
15:00
Le Dorat
15:17
Montmorillon
15:26
Lussac-Les-Châteaux
15:53
Mignaloux-Nouaillé
16:03
Poitiers
 
TER 868026
Poitiers
17:34
Paris-Montparnasse 1-2
 
TGV 8378
Paris-Montparnasse 1-2
19:28
Rennes
20:28
Vannes
20:55
Lorient
21:27
Quimper
 
TGV 8731
Ussel
13:07
Meymac
13:11
Jassonneix
13:24
Perols
13:30
Bugeat
13:38
Lacelle-Corrèze
13:53
Eymoutiers-Vassiviere
14:03
Châteauneuf-Bujaleuf
14:13
St-Denis-Des-Murs
14:22
St-Léonard-De-Noblat-S
14:31
St-Priest-Taurion
14:45
Limoges-Bénédictins
10 h 53 min
3 corresp.
22 arrêts
TER 868611
Limoges-Bénédictins
16:25
Nantiat
16:42
Bellac
16:53
Le Dorat
17:10
Montmorillon
17:19
Lussac-Les-Châteaux
17:54
Poitiers
 
TER 868028
Poitiers
19:34
Paris-Montparnasse 1-2
 
TGV 8488
Paris-Montparnasse 1-2
21:31
Rennes
22:07
Redon
22:34
Vannes
22:47
Auray
23:05
Lorient
23:19
Quimperlé
23:35
Rosporden
23:47
Quimper
 
TGV 8751
Ussel
16:01
Meymac
16:19
Egletons
16:29
Montaignac-St-Hippolyte
16:38
Corrèze
17:01
Tulle
17:10
Cornil
17:18
Aubazine-St-Hilaire
17:36
Brive-La-Gaillarde
17:51
Terrasson
17:58
Condat-Le-Lardin
18:08
Thenon
18:23
Niversac
18:33
Périgueux
18:41
Razac
18:47
St-Astier
18:51
St-Léon-De-L'isle
18:55
Neuvic (Dordogne)
19:03
Mussidan
19:12
Montpon-Ménestérol
19:21
St-Seurin-Sur-L'isle
19:25
St-Médard-De-Guizières
19:31
Coutras
19:42
Libourne
20:05
Cenon
20:09
Bordeaux-St-Jean
16 h 6 min
3 corresp.
30 arrêts
TER 868827
Bordeaux-St-Jean
23:08
Paris-Montparnasse 1-2
 
TGV 8550
Paris-Montparnasse 1-2
04:23
St-Brieuc
04:40
Guingamp
05:16
Morlaix
05:38
Landerneau
 
TGV 8657
Landerneau
07:03
Dirinon
07:26
Pont-De-Buis
07:33
Châteaulin-Emb.
07:54
Quimper
 
TER 854808
Ussel
18:07
Meymac
18:11
Jassonneix
18:24
Perols
18:29
Bugeat
18:38
Lacelle-Corrèze
18:53
Eymoutiers-Vassiviere
19:02
Châteauneuf-Bujaleuf
19:13
St-Denis-Des-Murs
19:22
St-Léonard-De-Noblat-S
19:32
St-Priest-Taurion
19:47
Limoges-Bénédictins
14 h 0 min
4 corresp.
21 arrêts
TER 868615
Limoges-Bénédictins
20:32
Nantiat
20:48
Bellac
20:59
Le Dorat
21:16
Montmorillon
21:26
Lussac-Les-Châteaux
22:01
Poitiers
 
TER 868014
Poitiers
23:34
Paris-Montparnasse 1-2
 
TGV 8494
Paris-Montparnasse 1-2
04:23
St-Brieuc
04:40
Guingamp
05:16
Morlaix
05:38
Landerneau
 
TGV 8657
Landerneau
07:03
Dirinon
07:26
Pont-De-Buis
07:33
Châteaulin-Emb.
07:54
Quimper
 
TER 854808
Ussel
06:46
Meymac
06:50
Jassonneix
07:04
Perols
07:11
Bugeat
07:20
Lacelle-Corrèze
07:33
Eymoutiers-Vassiviere
07:42
Châteauneuf-Bujaleuf
07:51
St-Denis-Des-Murs
07:59
St-Léonard-De-Noblat-S
08:04
Brignac
08:10
St-Priest-Taurion
08:22
Limoges-Bénédictins
12 h 7 min
3 corresp.
21 arrêts
TER 868601
Limoges-Bénédictins
09:13
Nantiat
09:30
Bellac
09:41
Le Dorat
09:58
Montmorillon
10:07
Lussac-Les-Châteaux
10:42
Poitiers
 
TER 868004
Poitiers
13:34
Paris-Montparnasse 1-2
 
TGV 8486
Paris-Montparnasse 1-2
16:31
Rennes
17:07
Redon
17:34
Vannes
18:03
Lorient
18:16
Quimperlé
18:40
Quimper
 
TGV 8723
Ussel
08:26
Meymac
08:30
Jassonneix
08:44
Perols
08:49
Bugeat
08:58
Lacelle-Corrèze
09:12
Eymoutiers-Vassiviere
09:21
Châteauneuf-Bujaleuf
09:29
St-Denis-Des-Murs
09:37
St-Léonard-De-Noblat-S
09:46
St-Priest-Taurion
10:00
Limoges-Bénédictins
11 h 37 min
4 corresp.
23 arrêts
TER 868605
Limoges-Bénédictins
10:19
Nexon
10:50
Thiviers
11:20
Périgueux
11:40
Mussidan
12:02
Coutras
12:12
Libourne
12:29
Cenon
12:33
Bordeaux-St-Jean
 
TER 865553
Bordeaux-St-Jean
15:12
Paris-Montparnasse 1-2
 
TGV 8412
Paris-Montparnasse 1-2
17:25
Rennes
 
TGV 8055
Rennes
18:12
Redon
18:39
Vannes
18:51
Auray
19:10
Lorient
19:23
Quimperlé
19:38
Rosporden
19:50
Quimper
 
TER 856667
Ussel
08:26
Meymac
08:30
Jassonneix
08:44
Perols
08:49
Bugeat
08:58
Lacelle-Corrèze
09:12
Eymoutiers-Vassiviere
09:21
Châteauneuf-Bujaleuf
09:29
St-Denis-Des-Murs
09:37
St-Léonard-De-Noblat-S
09:46
St-Priest-Taurion
10:00
Limoges-Bénédictins
12 h 23 min
3 corresp.
21 arrêts
TER 868605
Limoges-Bénédictins
10:19
Nexon
10:50
Thiviers
11:20
Périgueux
11:40
Mussidan
12:02
Coutras
12:12
Libourne
12:29
Cenon
12:33
Bordeaux-St-Jean
 
TER 865553
Bordeaux-St-Jean
15:12
Paris-Montparnasse 1-2
 
TGV 8412
Paris-Montparnasse 1-2
18:31
Rennes
19:31
Vannes
19:45
Auray
20:03
Lorient
20:36
Quimper
 
TGV 8729
Ussel
10:47
Meymac
10:51
Jassonneix
11:04
Perols
11:11
Bugeat
11:20
Lacelle-Corrèze
11:33
Eymoutiers-Vassiviere
11:42
Châteauneuf-Bujaleuf
11:51
St-Denis-Des-Murs
11:59
St-Léonard-De-Noblat-S
12:08
St-Priest-Taurion
12:20
Limoges-Bénédictins
10 h 53 min
3 corresp.
22 arrêts
TER 868607
Limoges-Bénédictins
12:51
Nieul
12:56
Peyrilhac-St-Jouvent
13:04
Nantiat
13:21
Bellac
13:41
Le Dorat
13:52
Lathus
14:00
Montmorillon
14:10
Lussac-Les-Châteaux
14:37
Mignaloux-Nouaillé
14:50
Poitiers
 
TER 868020
Poitiers
17:34
Paris-Montparnasse 1-2
 
TGV 8378
Paris-Montparnasse 1-2
19:28
Rennes
20:28
Vannes
20:55
Lorient
21:27
Quimper
 
TGV 8731
Ussel
12:17
Meymac
12:33
Perols
12:38
Bugeat
12:47
Lacelle-Corrèze
13:01
Eymoutiers-Vassiviere
13:10
Châteauneuf-Bujaleuf
13:19
St-Denis-Des-Murs
13:26
St-Léonard-De-Noblat-S
13:37
St-Priest-Taurion
13:49
Limoges-Bénédictins
10 h 43 min
4 corresp.
19 arrêts
TER 868609
Limoges-Bénédictins
14:31
La Souterraine
15:10
Châteauroux
16:19
Aubrais-(Les)
17:22
Paris-Austerlitz
 
Intercités 3706
Paris-Gare-De-Lyon Rer
17:58
Nation
 
RER 483369
Nation
18:05
Paris-Gare-De-Lyon Rer
 
RER 483437
Paris-Montparnasse 1-2
20:31
Rennes
21:07
Redon
21:34
Vannes
21:47
Auray
22:05
Lorient
22:19
Quimperlé
22:35
Rosporden
22:47
Quimper
 
TGV 8739
Ussel
13:07
Meymac
13:11
Jassonneix
13:24
Perols
13:30
Bugeat
13:38
Lacelle-Corrèze
13:53
Eymoutiers-Vassiviere
14:03
Châteauneuf-Bujaleuf
14:13
St-Denis-Des-Murs
14:22
St-Léonard-De-Noblat-S
14:31
St-Priest-Taurion
14:45
Limoges-Bénédictins
10 h 50 min
3 corresp.
24 arrêts
TER 868611
Limoges-Bénédictins
16:01
Nantiat
16:18
Bellac
16:41
Le Dorat
16:54
Lathus
17:02
Montmorillon
17:12
Lussac-Les-Châteaux
17:41
Mignaloux-Nouaillé
17:54
Poitiers
 
TER 868010
Poitiers
19:30
Paris-Montparnasse 1-2
 
TGV 8488
Paris-Montparnasse 1-2
21:28
Rennes
22:04
Redon
22:31
Vannes
22:45
Auray
23:03
Lorient
23:16
Quimperlé
23:32
Rosporden
23:44
Quimper
 
TGV 8751

Modifier votre trajet