Horaires de train Ussel - Rodez le 23 mai 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Ussel Rodez le Mardi 23/05/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Ussel
06:45
Meymac
06:49
Jassonneix
07:02
Perols
07:09
Bugeat
07:17
Lacelle-Correze
07:31
Eymoutiers-Vassivier
07:41
Châteauneuf-Bujaleuf
07:50
St-Denis-des-Murs
07:57
Saint-Léon-sur-l'Isle
08:02
Brignac
08:07
St-Priest-Taurion
08:19
Limoges-Bénédictins
7 h 17 min
2 corresp.
22 arrêts
Train 68601
Limoges-Bénédictins
11:05
Brive-la-Gaillarde
 
Intercités 3601
Brive-la-Gaillarde
11:42
Les Quatre-Routes
11:50
St-Denis-près-Martel
12:05
Roc-Amadour-Padirac
12:12
Gramat
12:24
Assier
12:40
Figeac
12:49
Capdenac
13:04
Viviez-Decazeville
13:09
Aubin
13:13
Cransac
13:25
St-Christophe
13:49
Rodez
 
Train 70159
Ussel
08:38
Eygurande-Merlines
08:48
Bourg Lastice Pl. de la Poste
08:58
Laqueuille
9 h 07 min
4 corresp.
23 arrêts
Bus/Autocar 31468
Laqueuille
09:25
La Miouze-Rochefort
09:35
Pontgibaud Ville
10:03
Clermont-Ferrand
 
Bus/Autocar 31462
Clermont-Ferrand
12:20
St-Chély-d'Apcher
12:32
Aumont-Aubrac
12:57
Marvejols pl henr
13:00
Marvejols
 
Bus/Autocar 34229
Marvejols
13:56
Chirac ville
13:58
Le Monastier ville
13:59
Le Monastier
14:17
Banassac-la-Canourgue
14:56
Millau
 
Bus/Autocar 34217
Millau
16:09
Aguessac
16:29
Severac-de Gaulle
16:33
Sévérac-d'Aveyron
16:37
Lapanouse Place du Monument
16:43
Recoules
16:47
Gaillac d'Aveyron RN88/D95
16:51
Laissac Greze Embranchement
16:56
Laissac Place du Foirail
17:01
Bertholène
17:06
Gages
17:11
La Roquette Hôtel la Rocade
17:15
Onet-le-Chateau-Bosch
17:25
Rodez
 
Bus/Autocar 55619
Ussel
16:44
Meymac
17:02
Egletons
17:19
Corrèze
17:45
Tulle
17:54
Cornil
18:03
Aubazine-St-Hilaire
18:12
Brive-la-Gaillarde
4 h 29 min
1 corresp.
17 arrêts
Train 68409
Brive-la-Gaillarde
18:48
Turenne
18:59
St-Denis-près-Martel
19:14
Roc-Amadour-Padirac
19:21
Gramat
19:32
Assier
19:50
Figeac
20:00
Capdenac
20:15
Viviez-Decazeville
20:20
Aubin
20:24
Cransac
20:36
St-Christophe
21:00
Rodez
 
Train 70167
Ussel
20:07
Meymac
20:28
Egletons
20:38
Montaignac-St-Hippolyte
20:47
Corrèze
21:07
Tulle
21:16
Cornil
21:24
Aubazine-St-Hilaire
21:33
Brive-la-Gaillarde
4 h 51 min
1 corresp.
17 arrêts
Train 68407
Brive-la-Gaillarde
22:49
St-Denis-près-Martel
23:04
Roc-Amadour-Padirac
23:11
Gramat
23:23
Assier
23:39
Figeac
23:46
Capdenac
00:01
Viviez-Decazeville
00:06
Aubin
00:10
Cransac
00:22
St-Christophe
00:45
Rodez
 
Train 70169

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Ussel - Rodez

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée