Horaires de train Ussel - Saint-Brieuc le 17 février 2018

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Ussel Saint-Brieuc le samedi 17 février 2018

Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Ussel
07:16
Meymac
07:20
Jassonneix
07:34
Perols
07:39
Bugeat
07:48
Lacelle-Corrèze
08:02
Eymoutiers-Vassiviere
08:11
Châteauneuf-Bujaleuf
08:20
St-Denis-Des-Murs
08:27
St-Léonard-De-Noblat-S
08:33
Brignac
08:38
St-Priest-Taurion
08:50
Limoges-Bénédictins
10 h 9 min
4 corresp.
15 arrêts
TER 868603
Limoges-Bénédictins
09:34
La Souterraine
09:58
Argenton-Sur-Creuse
10:17
Châteauroux
12:23
Paris-Austerlitz
 
Intercités 3634
Paris-Gare-De-Lyon Rer
13:09
Nation
 
RER 487895
Nation
13:32
Paris-Gare-De-Lyon Rer
 
RER 481286
Paris-Montparnasse 1-2
16:28
Rennes
17:12
St-Brieuc
 
TGV 8623
Ussel
07:16
Meymac
07:20
Jassonneix
07:34
Perols
07:39
Bugeat
07:48
Lacelle-Corrèze
08:02
Eymoutiers-Vassiviere
08:11
Châteauneuf-Bujaleuf
08:20
St-Denis-Des-Murs
08:27
St-Léonard-De-Noblat-S
08:33
Brignac
08:38
St-Priest-Taurion
08:50
Limoges-Bénédictins
12 h 9 min
3 corresp.
20 arrêts
TER 868603
Limoges-Bénédictins
10:49
Nieul
10:54
Peyrilhac-St-Jouvent
11:01
Nantiat
11:18
Bellac
11:29
Le Dorat
11:46
Montmorillon
11:55
Lussac-Les-Châteaux
12:30
Poitiers
 
TER 868024
Poitiers
15:02
St-Pierre-Des-Corps
15:59
Paris-Montparnasse 1-2
 
TGV 8450
Paris-Montparnasse 1-2
18:28
Rennes
19:12
St-Brieuc
 
TGV 8629
Ussel
12:17
Meymac
12:33
Perols
12:38
Bugeat
12:47
Lacelle-Corrèze
13:01
Eymoutiers-Vassiviere
13:10
Châteauneuf-Bujaleuf
13:19
St-Denis-Des-Murs
13:26
St-Léonard-De-Noblat-S
13:37
St-Priest-Taurion
13:49
Limoges-Bénédictins
9 h 13 min
3 corresp.
22 arrêts
TER 868609
Limoges-Bénédictins
14:22
Nieul
14:32
Nantiat
14:49
Bellac
15:00
Le Dorat
15:17
Montmorillon
15:26
Lussac-Les-Châteaux
15:53
Mignaloux-Nouaillé
16:03
Poitiers
 
TER 868026
Poitiers
16:28
Futuroscope
16:42
Chatellerault
17:20
St-Pierre-Des-Corps
17:42
Vendôme-Villiers-S-Loir
18:26
Paris-Montparnasse 1-2
 
TGV 8342
Paris-Montparnasse 1-2
20:28
Rennes
21:06
Lamballe
21:17
St-Brieuc
 
TGV 8641

Modifier votre trajet