Horaires de train Ussel - Saint Chamond le 22 janvier 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Ussel Saint Chamond le Dimanche 22/01/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Ussel
12:27
Eygurande-Merlines
12:37
Bourg Lastice Pl. de la Poste
12:47
Laqueuille
13:47
Clermont-Ferrand
7 h 03 min
2 corresp.
14 arrêts
Bus/Autocar 31480
Clermont-Ferrand
14:06
Riom (F)
14:28
Vichy
15:16
Roanne
15:46
Tarare
16:20
Lyon-Part-Dieu
 
Intercités 5528
Lyon-Part-Dieu
17:15
Bourgoin-Jallieu
17:26
La Tour-du-Pin
17:43
Pont-de-Beauvoisin
17:56
Lépin-le-Lac-la-Bauche
18:29
Chambéry-Challes-les-Eaux
18:40
Montmélian
18:50
Saint-Pierre-d'Albigny
19:10
Saint-Avre-la-Chambre
 
Train 83433

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Ussel - Saint Chamond

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée