Horaires de train Ussel - Saint Dié des Vosges le 27 mars 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Ussel Saint Dié des Vosges le Lundi 27/03/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Ussel
06:45
Meymac
06:49
Jassonneix
07:02
Perols
07:09
Bugeat
07:17
Lacelle-Correze
07:31
Eymoutiers-Vassivier
07:41
Châteauneuf-Bujaleuf
07:50
St-Denis-des-Murs
07:57
Saint-Léon-sur-l'Isle
08:02
Brignac
08:07
St-Priest-Taurion
08:19
Limoges-Bénédictins
11 h 01 min
4 corresp.
33 arrêts
Train 68601
Limoges-Bénédictins
10:11
Châteauroux
01:00
Aubrais - Orléans
12:08
Paris-Austerlitz
 
Intercités 3610
Paris-Est
15:41
Strasbourg Ville
 
TGV 9575
Strasbourg Ville
16:08
Sélestat
 
Train 96225
Sélestat
16:25
Selestat R. S. marie/MS
16:31
Chatenois (Gare)
16:34
Chatenois V. Ville (Gare)
16:42
Liepvre (4 routes)
16:44
Liepvre (R. Guth)
16:46
Liepvre (Musloch)
16:48
Ste Croix/MS Stimbac
16:49
Ste cx ms centre
16:50
Ste Croix/Ms (Sq de Gaulle)
16:53
Ste Marie/MS S. Techniques
16:54
Ste Marie/MS (musées)
16:56
St Marie/mines mairie
16:57
Ste Marie/MS pl. CDG
16:58
Ste Marie/MS (théatre)
17:00
Ste Marie/MS (super U)
17:18
Raves Ancienne Gare
17:21
Remomeix Abri
17:23
Ste-Marguerite Village
17:25
Ste-Marguerite Cora
17:28
St. Die Rue D'Alsace
17:33
Saint-Dié
 
Bus/Autocar 30474
Ussel
06:45
Meymac
06:49
Jassonneix
07:02
Perols
07:09
Bugeat
07:17
Lacelle-Correze
07:31
Eymoutiers-Vassivier
07:41
Châteauneuf-Bujaleuf
07:50
St-Denis-des-Murs
07:57
Saint-Léon-sur-l'Isle
08:02
Brignac
08:07
St-Priest-Taurion
08:19
Limoges-Bénédictins
11 h 21 min
3 corresp.
20 arrêts
Train 68601
Limoges-Bénédictins
10:11
Châteauroux
01:00
Aubrais - Orléans
12:08
Paris-Austerlitz
 
Intercités 3610
Paris-Est
15:12
Meuse TGV
15:47
Nancy Ville
 
TGV 2509
Nancy Ville
17:00
Dombasle-sur-Meurthe
17:10
Lunéville
17:18
St-Clément-Laronxe
17:30
Baccarat
17:37
Raon-l'Etape
17:43
Etival-Clairefontaine
17:53
Saint-Dié
 
Train 34129
Ussel
08:26
Meymac
08:30
Jassonneix
08:43
Perols
08:48
Bugeat
08:57
Lacelle-Correze
09:10
Eymoutiers-Vassivier
09:19
Châteauneuf-Bujaleuf
09:28
St-Denis-des-Murs
09:37
Saint-Léon-sur-l'Isle
09:47
St-Priest-Taurion
09:59
Limoges-Bénédictins
10 h 30 min
4 corresp.
35 arrêts
Train 68603
Limoges-Bénédictins
10:37
La Souterraine
11:01
Argenton-sur-Creuse
11:19
Châteauroux
01:00
Aubrais - Orléans
13:18
Paris-Austerlitz
 
Intercités 3620
Paris-Est
16:41
Strasbourg Ville
 
TGV 2371
Strasbourg Ville
17:08
Sélestat
 
Train 96259
Sélestat
17:33
Selestat R. S. marie/MS
17:39
Chatenois (Gare)
17:42
Chatenois V. Ville (Gare)
17:47
Liepvre bois abesse ZI
17:52
Liepvre (4 routes)
17:54
Liepvre (R. Guth)
17:56
Liepvre (Musloch)
17:58
Ste Croix/MS Stimbac
17:59
Ste cx ms centre
18:00
Ste Croix/Ms (Sq de Gaulle)
18:03
Ste Marie/MS S. Techniques
18:04
Ste Marie/MS (musées)
18:06
St Marie/mines mairie
18:07
Ste Marie/MS pl. CDG
18:08
Ste Marie/MS (théatre)
18:10
Ste Marie/MS (super U)
18:28
Raves Ancienne Gare
18:31
Remomeix Abri
18:33
Ste-Marguerite Village
18:35
Ste-Marguerite Cora
18:38
St. Die Rue D'Alsace
18:43
Saint-Dié
 
Bus/Autocar 30478
Ussel
08:38
Eygurande-Merlines
08:48
Bourg Lastice Pl. de la Poste
08:58
Laqueuille
11 h 15 min
5 corresp.
28 arrêts
Bus/Autocar 31468
Laqueuille
09:25
La Miouze-Rochefort
09:35
Pontgibaud Ville
10:03
Clermont-Ferrand
 
Bus/Autocar 31462
Clermont-Ferrand
10:38
Riom (F)
11:01
Vichy
11:29
Moulins-sur-Allier
11:58
Nevers
13:57
Paris-Bercy
 
Intercités 5966
Paris-Est
17:08
Strasbourg Ville
 
ICE 9563
Strasbourg Ville
18:08
Sélestat
 
Train 96233
Sélestat
18:25
Selestat R. S. marie/MS
18:31
Chatenois (Gare)
18:34
Chatenois V. Ville (Gare)
18:42
Liepvre (4 routes)
18:44
Liepvre (R. Guth)
18:46
Liepvre (Musloch)
18:48
Ste Croix/MS Stimbac
18:49
Ste cx ms centre
18:50
Ste Croix/Ms (Sq de Gaulle)
18:53
Ste Marie/MS S. Techniques
18:54
Ste Marie/MS (musées)
18:56
St Marie/mines mairie
18:57
Ste Marie/MS pl. CDG
18:58
Ste Marie/MS (théatre)
19:00
Ste Marie/MS (super U)
19:18
Raves Ancienne Gare
19:21
Remomeix Abri
19:23
Ste-Marguerite Village
19:25
Ste-Marguerite Cora
19:28
St. Die Rue D'Alsace
19:33
Saint-Dié
 
Bus/Autocar 30482
Ussel
08:38
Eygurande-Merlines
08:48
Bourg Lastice Pl. de la Poste
08:58
Laqueuille
11 h 35 min
4 corresp.
14 arrêts
Bus/Autocar 31468
Laqueuille
09:25
La Miouze-Rochefort
09:35
Pontgibaud Ville
10:03
Clermont-Ferrand
 
Bus/Autocar 31462
Clermont-Ferrand
10:38
Riom (F)
11:01
Vichy
11:29
Moulins-sur-Allier
11:58
Nevers
13:57
Paris-Bercy
 
Intercités 5966
Paris-Est
16:52
Champagne-Ardenne
17:47
Nancy Ville
 
TGV 2515
Nancy Ville
19:00
Dombasle-sur-Meurthe
19:10
Lunéville
19:30
Baccarat
19:37
Raon-l'Etape
19:43
Etival-Clairefontaine
19:53
Saint-Dié
 
Train 34143
Ussel
14:06
Meymac
14:10
Jassonneix
14:23
Perols
14:29
Bugeat
14:38
Lacelle-Correze
14:51
Eymoutiers-Vassivier
15:00
Châteauneuf-Bujaleuf
15:09
St-Denis-des-Murs
15:16
Saint-Léon-sur-l'Isle
15:24
St-Priest-Taurion
15:36
Limoges-Bénédictins
9 h 05 min
3 corresp.
17 arrêts
Train 68609
Limoges-Bénédictins
17:13
Châteauroux
19:07
Paris-Austerlitz
 
Intercités 3640
Paris-Est
21:12
Meuse TGV
21:47
Nancy Ville
 
TGV 2519
Nancy Ville
22:20
Lunéville
22:28
St-Clément-Laronxe
22:38
Baccarat
22:45
Raon-l'Etape
22:50
Etival-Clairefontaine
22:58
Saint-Dié
 
Train 34157

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Ussel - Saint Dié des Vosges

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée