Horaires de train Ussel - Saintes le 17 octobre 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Ussel Saintes le mardi 17 octobre 2017

Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Ussel
05:54
Meymac
06:11
Egletons
06:21
Montaignac-St-Hippolyte
06:31
Corrèze
06:53
Tulle
07:02
Cornil
07:10
Aubazine-St-Hilaire
07:22
Brive-La-Gaillarde
7 h 20 min
3 corresp.
25 arrêts
TER 868421
Brive-La-Gaillarde
07:52
Terrasson
07:58
Condat-Le-Lardin
08:04
La Bachellerie
08:11
Thenon
08:17
Limeyrat
08:23
Milhac-D'auberoche
08:27
St-Pierre-De-Chignac
08:32
Niversac
08:40
Périgueux
 
TER 865442
Périgueux
10:10
St-Astier
10:17
Neuvic (Dordogne)
10:24
Mussidan
10:34
Montpon-Ménestérol
10:43
St-Seurin-Sur-L'isle
10:47
St-Médard-De-Guizières
10:53
Coutras
11:09
Libourne
11:28
Cenon
11:32
Bordeaux-St-Jean
 
TER 865319
Bordeaux-St-Jean
12:33
Jonzac
13:01
Saintes
 
Intercités 3854
Ussel
06:46
Meymac
06:50
Jassonneix
07:04
Perols
07:11
Bugeat
07:20
Lacelle-Corrèze
07:33
Eymoutiers-Vassiviere
07:42
Châteauneuf-Bujaleuf
07:51
St-Denis-Des-Murs
07:59
St-Léonard-De-Noblat-S
08:04
Brignac
08:10
St-Priest-Taurion
08:22
Limoges-Bénédictins
7 h 27 min
3 corresp.
19 arrêts
TER 868621
Limoges-Bénédictins
09:20
Nantiat
09:37
Bellac
09:48
Le Dorat
10:05
Montmorillon
10:14
Lussac-Les-Châteaux
10:50
Poitiers
 
TER 868004
Poitiers
12:37
Angoulême
 
TGV 8413
Angoulême
13:19
Châteauneuf/charente
13:30
Jarnac-Charente
13:41
Cognac
14:00
Saintes
 
TER 864538
Ussel
06:46
Meymac
06:50
Jassonneix
07:04
Perols
07:11
Bugeat
07:20
Lacelle-Corrèze
07:33
Eymoutiers-Vassiviere
07:42
Châteauneuf-Bujaleuf
07:51
St-Denis-Des-Murs
07:59
St-Léonard-De-Noblat-S
08:04
Brignac
08:10
St-Priest-Taurion
08:22
Limoges-Bénédictins
9 h 12 min
2 corresp.
25 arrêts
TER 868621
Limoges-Bénédictins
12:21
Limoges-Montjovis
12:31
Aixe-Sur-Vienne
12:43
St-Victurnien
12:49
St-Brice-Sur-Vienne
12:54
St-Junien
13:01
Saillat-Chassenon
13:08
Chabanais
13:18
Roumazières-Loubert
13:34
Chasseneuil-S-Bonnieure
13:48
La Rochefoucauld
14:12
Ruelle
14:21
Angoulême
 
TER 868106
Angoulême
15:03
Châteauneuf/charente
15:16
Jarnac-Charente
15:26
Cognac
15:45
Saintes
 
TER 864542

Modifier votre trajet