Horaires de train Ussel - Saintes le 14 décembre 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Ussel Saintes le jeudi 14 décembre 2017

Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Ussel
06:46
Meymac
06:50
Jassonneix
07:04
Perols
07:11
Bugeat
07:20
Lacelle-Corrèze
07:33
Eymoutiers-Vassiviere
07:42
Châteauneuf-Bujaleuf
07:51
St-Denis-Des-Murs
07:59
St-Léonard-De-Noblat-S
08:04
Brignac
08:10
St-Priest-Taurion
08:22
Limoges-Bénédictins
7 h 11 min
3 corresp.
19 arrêts
TER 868601
Limoges-Bénédictins
09:13
Nantiat
09:30
Bellac
09:41
Le Dorat
09:58
Montmorillon
10:07
Lussac-Les-Châteaux
10:42
Poitiers
 
TER 868004
Poitiers
12:13
Angoulême
 
TGV 5451
Angoulême
13:00
Châteauneuf/charente
13:13
Jarnac-Charente
13:24
Cognac
13:44
Saintes
 
TER 864538
Ussel
06:46
Meymac
06:50
Jassonneix
07:04
Perols
07:11
Bugeat
07:20
Lacelle-Corrèze
07:33
Eymoutiers-Vassiviere
07:42
Châteauneuf-Bujaleuf
07:51
St-Denis-Des-Murs
07:59
St-Léonard-De-Noblat-S
08:04
Brignac
08:10
St-Priest-Taurion
08:22
Limoges-Bénédictins
7 h 55 min
2 corresp.
19 arrêts
TER 868601
Limoges-Bénédictins
10:19
Nexon
10:50
Thiviers
11:20
Périgueux
11:40
Mussidan
12:02
Coutras
12:12
Libourne
12:29
Cenon
12:33
Bordeaux-St-Jean
 
TER 865553
Bordeaux-St-Jean
13:50
Jonzac
14:28
Saintes
 
Intercités 3854
Ussel
10:47
Meymac
10:51
Jassonneix
11:04
Perols
11:11
Bugeat
11:20
Lacelle-Corrèze
11:33
Eymoutiers-Vassiviere
11:42
Châteauneuf-Bujaleuf
11:51
St-Denis-Des-Murs
11:59
St-Léonard-De-Noblat-S
12:08
St-Priest-Taurion
12:20
Limoges-Bénédictins
6 h 57 min
3 corresp.
22 arrêts
TER 868607
Limoges-Bénédictins
12:51
Nieul
12:56
Peyrilhac-St-Jouvent
13:04
Nantiat
13:21
Bellac
13:41
Le Dorat
13:52
Lathus
14:00
Montmorillon
14:10
Lussac-Les-Châteaux
14:37
Mignaloux-Nouaillé
14:50
Poitiers
 
TER 868020
Poitiers
16:14
Angoulême
 
TGV 8485
Angoulême
16:49
Châteauneuf/charente
17:00
Jarnac-Charente
17:11
Cognac
17:31
Saintes
 
TER 864556
Ussel
13:07
Meymac
13:11
Jassonneix
13:24
Perols
13:30
Bugeat
13:38
Lacelle-Corrèze
13:53
Eymoutiers-Vassiviere
14:03
Châteauneuf-Bujaleuf
14:13
St-Denis-Des-Murs
14:22
St-Léonard-De-Noblat-S
14:31
St-Priest-Taurion
14:45
Limoges-Bénédictins
6 h 10 min
2 corresp.
22 arrêts
TER 868611
Limoges-Bénédictins
15:27
Nexon
15:53
Thiviers
16:19
Périgueux
16:40
Mussidan
17:01
Coutras
17:11
Libourne
17:27
Cenon
 
TER 865555
Cenon
17:44
St-André-De-Cubzac
17:56
St-Mariens-St-Yzan
18:03
Bussac
18:11
Montendre
18:24
Jonzac
18:46
Pons
19:04
Saintes
 
TER 864282
Ussel
16:49
Meymac
17:07
Egletons
17:24
Corrèze
17:46
Tulle
18:12
Brive-La-Gaillarde
18:21
Larche
18:25
La Rivière-De-Mansac
18:31
Terrasson
18:37
Condat-Le-Lardin
18:49
Thenon
19:06
Niversac
19:15
Périgueux
5 h 34 min
2 corresp.
19 arrêts
TER 868818
Périgueux
19:41
Mussidan
20:02
Coutras
20:12
Libourne
20:28
Cenon
 
Intercités 68801
Cenon
20:57
St-André-De-Cubzac
21:08
St-Mariens-St-Yzan
21:19
Montendre
21:32
Jonzac
21:53
Pons
22:10
Saintes
 
TER 864800
Ussel
07:16
Meymac
07:20
Jassonneix
07:34
Perols
07:39
Bugeat
07:48
Lacelle-Corrèze
08:02
Eymoutiers-Vassiviere
08:11
Châteauneuf-Bujaleuf
08:20
St-Denis-Des-Murs
08:27
St-Léonard-De-Noblat-S
08:33
Brignac
08:38
St-Priest-Taurion
08:50
Limoges-Bénédictins
7 h 25 min
2 corresp.
19 arrêts
TER 868603
Limoges-Bénédictins
10:19
Nexon
10:50
Thiviers
11:20
Périgueux
11:40
Mussidan
12:02
Coutras
12:12
Libourne
12:29
Cenon
12:33
Bordeaux-St-Jean
 
TER 865553
Bordeaux-St-Jean
13:50
Jonzac
14:28
Saintes
 
Intercités 3854
Ussel
10:47
Meymac
10:51
Jassonneix
11:04
Perols
11:11
Bugeat
11:20
Lacelle-Corrèze
11:33
Eymoutiers-Vassiviere
11:42
Châteauneuf-Bujaleuf
11:51
St-Denis-Des-Murs
11:59
St-Léonard-De-Noblat-S
12:08
St-Priest-Taurion
12:20
Limoges-Bénédictins
7 h 31 min
3 corresp.
27 arrêts
TER 868607
Limoges-Bénédictins
12:43
Nexon
12:50
Lafarge
12:57
Bussière-Galant
13:05
La Coquille
13:15
Thiviers
13:24
Négrondes
13:34
Château-L'evêque
13:41
Périgueux
 
TER 868207
Périgueux
14:14
St-Astier
14:21
Neuvic (Dordogne)
14:29
Mussidan
14:39
Montpon-Ménestérol
14:47
St-Seurin-Sur-L'isle
14:52
St-Médard-De-Guizières
14:59
Coutras
15:09
Libourne
15:30
Cenon
15:35
Bordeaux-St-Jean
 
TER 865333
Bordeaux-St-Jean
17:28
Jonzac
18:05
Saintes
 
Intercités 3856
Ussel
12:17
Meymac
12:33
Perols
12:38
Bugeat
12:47
Lacelle-Corrèze
13:01
Eymoutiers-Vassiviere
13:10
Châteauneuf-Bujaleuf
13:19
St-Denis-Des-Murs
13:26
St-Léonard-De-Noblat-S
13:36
St-Priest-Taurion
13:48
Limoges-Bénédictins
7 h 14 min
3 corresp.
23 arrêts
TER 868609
Limoges-Bénédictins
14:22
Nieul
14:32
Nantiat
14:49
Bellac
15:00
Le Dorat
15:17
Montmorillon
15:26
Lussac-Les-Châteaux
15:53
Mignaloux-Nouaillé
16:03
Poitiers
 
TER 868026
Poitiers
17:27
Niort
 
TGV 8383
Niort
17:58
Fors
18:03
Marigny (Deux-Sèvres)
18:11
Beauvoir-Sur-Niort
18:17
Prissé-La-Charrière
18:27
Villeneuve-La-Comtesse
18:33
Loulay
18:43
St-Jean-D'angély
19:18
Saintes
 
TER 864475
Ussel
13:07
Meymac
13:11
Jassonneix
13:24
Perols
13:30
Bugeat
13:38
Lacelle-Corrèze
13:53
Eymoutiers-Vassiviere
14:03
Châteauneuf-Bujaleuf
14:13
St-Denis-Des-Murs
14:22
St-Léonard-De-Noblat-S
14:31
St-Priest-Taurion
14:45
Limoges-Bénédictins
7 h 59 min
2 corresp.
24 arrêts
TER 868611
Limoges-Bénédictins
17:28
Limoges-Montjovis
17:40
Aixe-Sur-Vienne
17:54
St-Victurnien
17:59
St-Brice-Sur-Vienne
18:04
St-Junien
18:11
Saillat-Chassenon
18:18
Chabanais
18:30
Roumazières-Loubert
18:46
Chasseneuil-S-Bonnieure
18:59
La Rochefoucauld
19:24
Ruelle
19:33
Angoulême
 
TER 868110
Angoulême
20:02
Châteauneuf/charente
20:17
Jarnac-Charente
20:32
Cognac
20:53
Saintes
 
TER 864548

Modifier votre trajet