Horaires de train Ussel - Saint Nazaire le 30 mars 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Ussel Saint Nazaire le Jeudi 30/03/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Ussel
06:45
Meymac
06:49
Jassonneix
07:02
Perols
07:09
Bugeat
07:17
Lacelle-Correze
07:31
Eymoutiers-Vassivier
07:41
Châteauneuf-Bujaleuf
07:50
St-Denis-des-Murs
07:57
Saint-Léon-sur-l'Isle
08:02
Brignac
08:07
St-Priest-Taurion
08:19
Limoges-Bénédictins
12 h 10 min
3 corresp.
26 arrêts
Train 68601
Limoges-Bénédictins
10:37
La Souterraine
11:01
Argenton-sur-Creuse
11:19
Châteauroux
12:20
Aubrais - Orléans
 
Intercités 3620
Aubrais - Orléans
14:27
Blois-Chambord
14:43
Amboise
14:58
St-Pierre-des-Corps
15:03
Tours
 
Intercités 14047
Tours
16:26
Cinq-Mars
16:30
Langeais
16:42
Port-Boulet
16:53
Saumur-Rive-Droite
17:04
La Menitré
17:17
Angers-St-Laud
17:42
Ancenis
18:07
Nantes-Orléans
18:29
Savenay
18:42
Saint-Nazaire
 
Train 60113
Ussel
12:32
Meymac
12:36
Jassonneix
12:49
Perols
12:54
Bugeat
13:03
Lacelle-Correze
13:16
Eymoutiers-Vassivier
13:25
Châteauneuf-Bujaleuf
13:34
St-Denis-des-Murs
13:41
Saint-Léon-sur-l'Isle
13:50
St-Priest-Taurion
14:02
Limoges-Bénédictins
8 h 26 min
4 corresp.
18 arrêts
Train 68605
Limoges-Bénédictins
16:21
Aubrais - Orléans
 
Intercités 3630
Aubrais - Orléans
16:32
Orléans
 
Intercités 14053
Orléans
17:18
Beaugency
17:34
Blois-Chambord
17:50
Amboise
18:06
St-Pierre-des-Corps
18:37
Saumur-Rive-Droite
19:01
Angers-St-Laud
19:24
Ancenis
19:46
Nantes-Orléans
 
Train 60011
Nantes-Orléans
20:31
Savenay
20:45
Saint-Nazaire
 
Train 58011

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Ussel - Saint Nazaire

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée