Horaires de train Ussel - Sarreguemines le 21 juillet 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Ussel Sarreguemines le Vendredi 21/07/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Ussel
06:46
Meymac
06:50
Jassonneix
07:04
Perols
07:11
Bugeat
07:20
Lacelle-Correze
07:33
Eymoutiers-Vassivier
07:42
Châteauneuf-Bujaleuf
07:51
St-Denis-des-Murs
07:59
Saint-Léon-sur-l'Isle
08:04
Brignac
08:10
St-Priest-Taurion
08:22
Limoges-Bénédictins
11 h 00 min
3 corresp.
18 arrêts
Train 68621
Limoges-Bénédictins
09:37
La Souterraine
10:01
Argenton-sur-Creuse
10:19
Châteauroux
12:19
Paris-Austerlitz
 
Intercités 3634
Paris-Est
15:04
Metz Ville
 
TGV 2817
Metz Ville
16:58
Faulquemont
17:06
Saint-Avold
17:15
Béning
17:23
Farschviller
17:33
Sarreguemines
 
Train 34857
Ussel
08:26
Meymac
08:30
Jassonneix
08:44
Perols
08:49
Bugeat
08:58
Lacelle-Correze
09:12
Eymoutiers-Vassivier
09:21
Châteauneuf-Bujaleuf
09:29
St-Denis-des-Murs
09:37
Saint-Léon-sur-l'Isle
09:46
St-Priest-Taurion
09:58
Limoges-Bénédictins
10 h 42 min
4 corresp.
20 arrêts
Train 68625
Limoges-Bénédictins
12:15
Châteauroux
12:47
Vierzon
01:00
Aubrais - Orléans
14:19
Paris-Austerlitz
 
Intercités 3644
Paris-Est
17:04
Metz Ville
 
TGV 2831
Metz Ville
17:52
Rémilly
18:03
Faulquemont
18:10
Saint-Avold
18:15
Hombourg-Haut
18:19
Béning
 
Train 23757
Béning
18:38
Farebersviller
18:43
Farschviller
18:48
Hundling
18:55
Sarreguemines
 
Train 34877
Ussel
08:26
Meymac
08:30
Jassonneix
08:44
Perols
08:49
Bugeat
08:58
Lacelle-Correze
09:12
Eymoutiers-Vassivier
09:21
Châteauneuf-Bujaleuf
09:29
St-Denis-des-Murs
09:37
Saint-Léon-sur-l'Isle
09:46
St-Priest-Taurion
09:58
Limoges-Bénédictins
11 h 12 min
3 corresp.
21 arrêts
Train 68625
Limoges-Bénédictins
12:15
Châteauroux
12:47
Vierzon
01:00
Aubrais - Orléans
14:19
Paris-Austerlitz
 
Intercités 3644
Paris-Est
17:08
Strasbourg Ville
 
ICE 9563
Strasbourg Ville
18:18
Mommenheim
18:33
Obermodern
18:41
Ingwiller
18:48
Wingen-sur-Moder
18:57
Tieffenbach-Struth
19:03
Diemeringen
19:11
Oermingen
19:15
Kalhausen
19:25
Sarreguemines
 
Train 30928
Ussel
10:47
Meymac
10:51
Jassonneix
11:04
Perols
11:11
Bugeat
11:20
Lacelle-Correze
11:34
Eymoutiers-Vassivier
11:43
Châteauneuf-Bujaleuf
11:51
St-Denis-des-Murs
11:59
Saint-Léon-sur-l'Isle
12:08
St-Priest-Taurion
12:20
Limoges-Bénédictins
10 h 21 min
5 corresp.
26 arrêts
Train 68627
Limoges-Bénédictins
13:16
Nieul
13:21
Peyrilhac-St-Jouvent
13:30
Nantiat
13:47
Bellac
14:02
Le Dorat
14:14
Lathus
14:22
Montmorillon
14:33
Lussac-les-Châteaux
14:53
Mignaloux-Nouaillé
15:04
Poitiers
 
Train 68020
Poitiers
16:34
Paris-Montparnasse
 
TGV 8378
Paris-Est
19:04
Metz Ville
 
TGV 2833
Metz Ville
19:52
Rémilly
20:03
Faulquemont
20:10
Saint-Avold
20:15
Hombourg-Haut
20:19
Béning
 
Train 23763
Béning
20:38
Farebersviller
20:43
Farschviller
20:48
Hundling
20:55
Sarreguemines
 
Train 34879
Ussel
10:47
Meymac
10:51
Jassonneix
11:04
Perols
11:11
Bugeat
11:20
Lacelle-Correze
11:34
Eymoutiers-Vassivier
11:43
Châteauneuf-Bujaleuf
11:51
St-Denis-des-Murs
11:59
Saint-Léon-sur-l'Isle
12:08
St-Priest-Taurion
12:20
Limoges-Bénédictins
10 h 43 min
4 corresp.
27 arrêts
Train 68627
Limoges-Bénédictins
13:16
Nieul
13:21
Peyrilhac-St-Jouvent
13:30
Nantiat
13:47
Bellac
14:02
Le Dorat
14:14
Lathus
14:22
Montmorillon
14:33
Lussac-les-Châteaux
14:53
Mignaloux-Nouaillé
15:04
Poitiers
 
Train 68020
Poitiers
16:34
Paris-Montparnasse
 
TGV 8378
Paris-Est
19:41
Strasbourg Ville
 
TGV 2069
Strasbourg Ville
20:10
Mommenheim
20:25
Obermodern
20:32
Ingwiller
20:40
Wingen-sur-Moder
20:48
Tieffenbach-Struth
20:55
Diemeringen
21:03
Oermingen
21:07
Kalhausen
21:17
Sarreguemines
 
Train 30932

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Ussel - Sarreguemines

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée