Horaires de train Ussel - Sarreguemines le 25 avril 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Ussel Sarreguemines le Mardi 25/04/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Ussel
06:45
Meymac
06:49
Jassonneix
07:02
Perols
07:09
Bugeat
07:17
Lacelle-Correze
07:31
Eymoutiers-Vassivier
07:41
Châteauneuf-Bujaleuf
07:50
St-Denis-des-Murs
07:57
Saint-Léon-sur-l'Isle
08:02
Brignac
08:07
St-Priest-Taurion
08:19
Limoges-Bénédictins
10 h 36 min
4 corresp.
29 arrêts
Train 68601
Limoges-Bénédictins
10:11
Châteauroux
01:00
Aubrais - Orléans
12:08
Paris-Austerlitz
 
Intercités 3610
Paris-Est
15:04
Metz Ville
 
TGV 2617
Metz Ville
15:52
Rémilly
16:03
Faulquemont
16:10
Saint-Avold
16:15
Hombourg-Haut
16:19
Béning
 
Train 23751
Béning
16:37
Cocheren village
16:41
Farebersviller Rue du Moulin
16:42
Farebersviller Cité
16:44
Théding
16:46
Ebring
16:47
Diebling maison Forestière
16:48
Diebling
16:50
Metzing
16:53
Hundling
16:56
Ippling
17:00
Welferding
17:03
Sarreguemines poste
17:08
Sarreguemines
 
Bus/Autocar 35045
Ussel
06:45
Meymac
06:49
Jassonneix
07:02
Perols
07:09
Bugeat
07:17
Lacelle-Correze
07:31
Eymoutiers-Vassivier
07:41
Châteauneuf-Bujaleuf
07:50
St-Denis-des-Murs
07:57
Saint-Léon-sur-l'Isle
08:02
Brignac
08:07
St-Priest-Taurion
08:19
Limoges-Bénédictins
11 h 01 min
3 corresp.
17 arrêts
Train 68601
Limoges-Bénédictins
10:11
Châteauroux
01:00
Aubrais - Orléans
12:08
Paris-Austerlitz
 
Intercités 3610
Paris-Est
15:04
Metz Ville
 
TGV 2617
Metz Ville
16:58
Faulquemont
17:06
Saint-Avold
17:15
Béning
17:23
Farschviller
17:33
Sarreguemines
 
Train 34857
Ussel
08:38
Eygurande-Merlines
08:48
Bourg Lastice Pl. de la Poste
08:58
Laqueuille
11 h 07 min
4 corresp.
16 arrêts
Bus/Autocar 31468
Laqueuille
09:25
La Miouze-Rochefort
09:35
Pontgibaud Ville
10:03
Clermont-Ferrand
 
Bus/Autocar 31462
Clermont-Ferrand
10:38
Riom (F)
11:01
Vichy
11:29
Moulins-sur-Allier
11:58
Nevers
13:57
Paris-Bercy
 
Intercités 5966
Paris-Est
17:08
Strasbourg Ville
 
ICE 9563
Strasbourg Ville
18:18
Mommenheim
18:33
Obermodern
18:41
Ingwiller
18:48
Wingen-sur-Moder
18:57
Tieffenbach-Struth
19:03
Diemeringen
19:11
Oermingen
19:15
Kalhausen
19:25
Sarreguemines
 
Train 30928

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Ussel - Sarreguemines

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée