Horaires de train Ussel - Saumur le 9 décembre 2016

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Ussel Saumur le Vendredi 09/12/2016

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Ussel
06:47
La Courtine centre
07:12
Felletin-Mairie
07:14
Felletin Ecole métiers Batimen
07:18
Moutier-Roseille-la Clide
07:21
Moutiers Roz la Croix Blan
07:26
Aubusson gare routière
07:34
St-Maixant-Chaussidoux
07:40
Issoudun-Letrieix
07:44
Chenerailles
07:54
Gouzon champ de foire
08:30
Montluçon-Ville
9 h 13 min
3 corresp.
30 arrêts
Bus/Autocar 54634
Montluçon-Ville
09:00
Vallon (F)
09:20
St-Amand-Montrond
09:39
Châteauneuf-sur-Cher
09:53
Saint-Florent-sur-Cher
10:30
Bourges
10:47
Vierzon
 
Intercités 3908
Vierzon
12:52
Villefranche-sur-Cher
12:59
Gièvres
13:06
Selles-sur-Cher
13:15
St-Aignan-Noyers
13:27
Montrichard
13:34
Chenonceaux
13:40
Bléré-la-Croix
13:57
St-Pierre-des-Corps
14:02
Tours
 
Train 60830
Tours
14:50
St-Genouph
14:55
Savonnières
15:01
Cinq-Mars
15:05
Langeais
15:12
St-Patrice
15:18
La Chapelle-sur-Loire
15:23
Port-Boulet
15:33
Saumur-Rive-Droite
 
Train 60129
Ussel
06:45
Meymac
06:49
Jassonneix
07:02
Perols
07:09
Bugeat
07:17
Lacelle-Correze
07:31
Eymoutiers-Vassivier
07:41
Châteauneuf-Bujaleuf
07:50
St-Denis-des-Murs
07:57
Saint Leonard de Noblat SNCF
08:02
Brignac
08:07
St-Priest-Taurion
08:19
Limoges-Bénédictins
9 h 01 min
4 corresp.
26 arrêts
Train 68601
Limoges-Bénédictins
10:11
Châteauroux
11:11
Aubrais - Orléans
 
Intercités 3610
Aubrais - Orléans
12:32
Orléans
 
Intercités 14043
Orléans
12:58
Meung-sur-Loire
13:04
Beaugency
13:11
Mer (Loir-et-Cher)
13:25
Blois-Chambord
13:35
Onzain-Chaumont sur Loire
13:47
Amboise
14:04
St-Pierre-des-Corps
14:09
Tours
 
Train 16817
Tours
14:50
St-Genouph
14:55
Savonnières
15:01
Cinq-Mars
15:05
Langeais
15:12
St-Patrice
15:18
La Chapelle-sur-Loire
15:23
Port-Boulet
15:33
Saumur-Rive-Droite
 
Train 60129
Ussel
10:45
Meymac
10:49
Jassonneix
11:02
Perols
11:09
Bugeat
11:19
Lacelle-Correze
11:32
Eymoutiers-Vassivier
11:42
Châteauneuf-Bujaleuf
11:52
St-Denis-des-Murs
11:59
Saint Leonard de Noblat SNCF
12:05
Brignac
12:10
St-Priest-Taurion
12:23
Limoges-Bénédictins
7 h 59 min
4 corresp.
27 arrêts
Train 68613
Limoges-Bénédictins
13:18
Nieul
13:23
Peyrilhac-St-Jouvent
13:32
Nantiat
13:48
Bellac
14:01
Le Dorat
14:13
Lathus
14:22
Montmorillon
14:35
Lussac-les-Châteaux
14:55
Mignaloux-Nouaillé
15:07
Poitiers
 
Train 68020
Poitiers
16:10
St-Pierre-des-Corps
 
TGV 8432
St-Pierre-des-Corps
16:45
Tours
 
Train 7328
Tours
17:49
St-Genouph
17:53
Savonnières
17:58
Cinq-Mars
18:03
Langeais
18:09
St-Patrice
18:15
La Chapelle-sur-Loire
18:20
Port-Boulet
18:30
Saumur-Rive-Droite
 
Train 60161
Ussel
12:32
Meymac
12:36
Jassonneix
12:49
Perols
12:54
Bugeat
13:03
Lacelle-Correze
13:16
Eymoutiers-Vassivier
13:25
Châteauneuf-Bujaleuf
13:34
St-Denis-des-Murs
13:41
Saint Leonard de Noblat SNCF
13:50
St-Priest-Taurion
14:02
Limoges-Bénédictins
6 h 17 min
3 corresp.
15 arrêts
Train 68605
Limoges-Bénédictins
14:32
Nantiat
14:48
Bellac
15:01
Le Dorat
15:18
Montmorillon
15:27
Lussac-les-Châteaux
15:56
Poitiers
 
Train 68008
Poitiers
17:58
St-Pierre-des-Corps
 
TGV 5266
St-Pierre-des-Corps
18:36
Saumur-Rive-Droite
 
Train 60007

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Ussel - Saumur

Gares de départ et d'arrivée