Horaires de train Ussel - Saverne le 19 février 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Ussel Saverne le Dimanche 19/02/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Ussel
10:28
Eygurande-Merlines
10:38
Bourg Lastice Pl. de la Poste
10:48
Laqueuille
11 h 06 min
4 corresp.
13 arrêts
Bus/Autocar 31466
Laqueuille
11:27
La Miouze-Rochefort
11:37
Pontgibaud Ville
11:49
Le Vauriat
12:29
Clermont-Ferrand
 
Bus/Autocar 31188
Clermont-Ferrand
13:38
Riom (F)
14:01
Vichy
14:29
Moulins-sur-Allier
14:58
Nevers
16:57
Paris-Bercy
 
Intercités 5970
Paris-Est
19:12
Meuse TGV
19:47
Nancy Ville
 
TGV 2155
Nancy Ville
20:33
Lunéville
20:57
Sarrebourg
21:07
Lutzelbourg
21:14
Saverne
 
Train 35051
Ussel
12:32
Meymac
12:36
Jassonneix
12:49
Perols
12:54
Bugeat
13:03
Lacelle-Correze
13:16
Eymoutiers-Vassivier
13:25
Châteauneuf-Bujaleuf
13:34
St-Denis-des-Murs
13:41
Saint-Léon-sur-l'Isle
13:50
St-Priest-Taurion
14:02
Limoges-Bénédictins
9 h 16 min
3 corresp.
19 arrêts
Train 68605
Limoges-Bénédictins
01:00
Aubrais - Orléans
17:18
Paris-Austerlitz
 
Intercités 3630
Paris-Est
20:41
Strasbourg Ville
 
TGV 2377
Strasbourg Ville
21:06
Stephansfeld
21:08
Brumath
21:13
Mommenheim
21:16
Schwindratzheim
21:18
Hochfelden (F)
21:23
Wilwisheim
21:26
Dettwiller
21:30
Steinbourg
21:35
Saverne
 
Train 30166
Ussel
12:32
Meymac
12:36
Jassonneix
12:49
Perols
12:54
Bugeat
13:03
Lacelle-Correze
13:16
Eymoutiers-Vassivier
13:25
Châteauneuf-Bujaleuf
13:34
St-Denis-des-Murs
13:41
Saint-Léon-sur-l'Isle
13:50
St-Priest-Taurion
14:02
Limoges-Bénédictins
9 h 35 min
2 corresp.
14 arrêts
Train 68605
Limoges-Bénédictins
01:00
Aubrais - Orléans
17:18
Paris-Austerlitz
 
Intercités 3630
Paris-Est
20:48
Nancy Ville
21:10
Lunéville
21:39
Sarrebourg
21:54
Saverne
 
TGV 2583

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Ussel - Saverne

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée