Horaires de train Ussel - Sélestat le 25 mars 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Ussel Sélestat le Samedi 25/03/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Ussel
07:15
Meymac
07:19
Jassonneix
07:32
Perols
07:39
Bugeat
07:47
Lacelle-Correze
08:01
Eymoutiers-Vassivier
08:11
Châteauneuf-Bujaleuf
08:20
St-Denis-des-Murs
08:27
Saint-Léon-sur-l'Isle
08:32
Brignac
08:37
St-Priest-Taurion
08:49
Limoges-Bénédictins
9 h 13 min
3 corresp.
15 arrêts
Train 68611
Limoges-Bénédictins
10:11
Châteauroux
01:00
Aubrais - Orléans
12:08
Paris-Austerlitz
 
Intercités 3610
Paris-Est
15:41
Strasbourg Ville
 
TGV 9575
Strasbourg Ville
16:02
Erstein
16:07
Benfeld
16:15
Sélestat
 
Train 32311
Ussel
08:38
Eygurande-Merlines
08:48
Bourg Lastice Pl. de la Poste
08:58
Laqueuille
9 h 52 min
4 corresp.
10 arrêts
Bus/Autocar 31468
Laqueuille
09:25
La Miouze-Rochefort
09:35
Pontgibaud Ville
10:03
Clermont-Ferrand
 
Bus/Autocar 31462
Clermont-Ferrand
10:38
Riom (F)
11:01
Vichy
11:29
Moulins-sur-Allier
11:58
Nevers
13:57
Paris-Bercy
 
Intercités 5966
Paris-Est
17:08
Strasbourg Ville
 
ICE 9563
Strasbourg Ville
17:56
Erstein
18:01
Benfeld
18:10
Sélestat
 
Train 32313
Ussel
12:32
Meymac
12:36
Jassonneix
12:49
Perols
12:54
Bugeat
13:03
Lacelle-Correze
13:16
Eymoutiers-Vassivier
13:25
Châteauneuf-Bujaleuf
13:34
St-Denis-des-Murs
13:41
Saint-Léon-sur-l'Isle
13:50
St-Priest-Taurion
14:02
Limoges-Bénédictins
8 h 45 min
2 corresp.
12 arrêts
Train 68605
Limoges-Bénédictins
01:00
Aubrais - Orléans
17:18
Paris-Austerlitz
 
Intercités 3630
Paris-Est
20:46
Strasbourg Ville
21:04
Sélestat
 
TGV 2377
Ussel
14:06
Meymac
14:10
Jassonneix
14:23
Perols
14:29
Bugeat
14:38
Lacelle-Correze
14:51
Eymoutiers-Vassivier
15:00
Châteauneuf-Bujaleuf
15:09
St-Denis-des-Murs
15:16
Saint-Léon-sur-l'Isle
15:24
St-Priest-Taurion
15:36
Limoges-Bénédictins
8 h 52 min
3 corresp.
13 arrêts
Train 68609
Limoges-Bénédictins
17:13
Châteauroux
19:07
Paris-Austerlitz
 
Intercités 3640
Paris-Est
22:13
Strasbourg Ville
 
TGV 2465
Strasbourg Ville
22:31
Erstein
22:37
Benfeld
22:45
Sélestat
 
Train 32321

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Ussel - Sélestat

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée