Horaires de train Ussel - Sens le 11 décembre 2016

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Ussel Sens le Dimanche 11/12/2016

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Ussel
10:28
Eygurande-Merlines
10:38
Bourg Lastice Pl. de la Poste
10:48
Laqueuille
8 h 24 min
3 corresp.
9 arrêts
Bus/Autocar 31466
Laqueuille
11:27
La Miouze-Rochefort
11:37
Pontgibaud Ville
11:49
Le Vauriat
12:29
Clermont-Ferrand
 
Bus/Autocar 31188
Clermont-Ferrand
13:38
Riom (F)
14:01
Vichy
14:29
Moulins-sur-Allier
14:58
Nevers
16:57
Paris-Bercy
 
Intercités 5970
Paris-Bercy
18:32
Sens
 
Train 17775
Ussel
12:32
Meymac
12:36
Jassonneix
12:49
Perols
12:54
Bugeat
13:03
Lacelle-Correze
13:16
Eymoutiers-Vassivier
13:25
Châteauneuf-Bujaleuf
13:34
St-Denis-des-Murs
13:41
Saint Leonard de Noblat SNCF
13:50
St-Priest-Taurion
14:02
Limoges-Bénédictins
7 h 13 min
2 corresp.
11 arrêts
Train 68605
Limoges-Bénédictins
16:23
Aubrais - Orléans
17:18
Paris-Austerlitz
 
Intercités 3630
Paris-Bercy
19:32
Sens
 
Train 91247
Ussel
16:16
Meymac
16:20
Jassonneix
16:33
Perols
16:38
Bugeat
16:47
Lacelle-Correze
17:00
Eymoutiers-Vassivier
17:11
Châteauneuf-Bujaleuf
17:20
St-Denis-des-Murs
17:27
Saint Leonard de Noblat SNCF
17:35
St-Priest-Taurion
17:47
Limoges-Bénédictins
7 h 44 min
2 corresp.
15 arrêts
Train 68619
Limoges-Bénédictins
19:11
Châteauroux
01:00
Aubrais - Orléans
21:07
Paris-Austerlitz
 
Intercités 3672
Paris-Bercy
23:28
Villeneuve-la-Guyard
23:33
Champigny-sur-Yonne
23:40
Pont-sur-Yonne
23:47
Sens
 
Train 91091

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Ussel - Sens

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée