Horaires de train Ussel - Toulon le 23 novembre 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Ussel Toulon le jeudi 23 novembre 2017

Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Ussel
06:46
Meymac
06:50
Jassonneix
07:04
Perols
07:11
Bugeat
07:20
Lacelle-Corrèze
07:33
Eymoutiers-Vassiviere
07:42
Châteauneuf-Bujaleuf
07:51
St-Denis-Des-Murs
07:59
St-Léonard-De-Noblat-S
08:04
Brignac
08:10
St-Priest-Taurion
08:22
Limoges-Bénédictins
11 h 35 min
2 corresp.
15 arrêts
TER 868621
Limoges-Bénédictins
09:41
La Souterraine
10:06
Argenton-Sur-Creuse
10:26
Châteauroux
12:24
Paris-Austerlitz
 
Intercités 3634
Paris-Gare-De-Lyon
17:18
Aix-En-Provence-Tgv
18:08
Toulon
 
TGV 6177
Ussel
12:17
Meymac
12:33
Perols
12:38
Bugeat
12:47
Lacelle-Corrèze
13:01
Eymoutiers-Vassiviere
13:10
Châteauneuf-Bujaleuf
13:19
St-Denis-Des-Murs
13:26
St-Léonard-De-Noblat-S
13:35
St-Priest-Taurion
13:48
Limoges-Bénédictins
10 h 2 min
2 corresp.
13 arrêts
TER 868629
Limoges-Bénédictins
14:38
La Souterraine
15:22
Châteauroux
16:38
Aubrais-(Les)
17:37
Paris-Austerlitz
 
Intercités 3706
Paris-Gare-De-Lyon
21:17
Aix-En-Provence-Tgv
22:06
Toulon
 
TGV 6153
Ussel
13:07
Meymac
13:11
Jassonneix
13:24
Perols
13:30
Bugeat
13:38
Lacelle-Corrèze
13:53
Eymoutiers-Vassiviere
14:03
Châteauneuf-Bujaleuf
14:13
St-Denis-Des-Murs
14:22
St-Léonard-De-Noblat-S
14:31
St-Priest-Taurion
14:45
Limoges-Bénédictins
10 h 54 min
2 corresp.
16 arrêts
TER 868631
Limoges-Bénédictins
15:39
La Souterraine
16:20
Châteauroux
16:51
Vierzon
18:19
Paris-Austerlitz
 
Intercités 3654
Paris-Gare-De-Lyon
22:19
Avignon-Tgv
22:42
Aix-En-Provence-Tgv
23:06
Marseille-St-Charles
23:48
Toulon
 
TGV 6129
Ussel
06:46
Meymac
06:50
Jassonneix
07:04
Perols
07:11
Bugeat
07:20
Lacelle-Corrèze
07:33
Eymoutiers-Vassiviere
07:42
Châteauneuf-Bujaleuf
07:51
St-Denis-Des-Murs
07:59
St-Léonard-De-Noblat-S
08:04
Brignac
08:10
St-Priest-Taurion
08:22
Limoges-Bénédictins
11 h 35 min
2 corresp.
15 arrêts
TER 868621
Limoges-Bénédictins
09:41
La Souterraine
10:06
Argenton-Sur-Creuse
10:26
Châteauroux
12:24
Paris-Austerlitz
 
Intercités 3634
Paris-Gare-De-Lyon
17:18
Aix-En-Provence-Tgv
18:08
Toulon
 
TGV 6177
Ussel
10:47
Meymac
10:51
Jassonneix
11:04
Perols
11:11
Bugeat
11:20
Lacelle-Corrèze
11:34
Eymoutiers-Vassiviere
11:43
Châteauneuf-Bujaleuf
11:51
St-Denis-Des-Murs
11:59
St-Léonard-De-Noblat-S
12:08
St-Priest-Taurion
12:20
Limoges-Bénédictins
11 h 32 min
2 corresp.
14 arrêts
TER 868627
Limoges-Bénédictins
14:38
La Souterraine
15:22
Châteauroux
16:38
Aubrais-(Les)
17:37
Paris-Austerlitz
 
Intercités 3706
Paris-Gare-De-Lyon
21:17
Aix-En-Provence-Tgv
22:06
Toulon
 
TGV 2905
Ussel
13:07
Meymac
13:11
Jassonneix
13:24
Perols
13:30
Bugeat
13:38
Lacelle-Corrèze
13:53
Eymoutiers-Vassiviere
14:03
Châteauneuf-Bujaleuf
14:13
St-Denis-Des-Murs
14:22
St-Léonard-De-Noblat-S
14:31
St-Priest-Taurion
14:45
Limoges-Bénédictins
10 h 11 min
2 corresp.
14 arrêts
TER 868631
Limoges-Bénédictins
15:39
La Souterraine
16:20
Châteauroux
16:51
Vierzon
18:19
Paris-Austerlitz
 
Intercités 3654
Paris-Gare-De-Lyon
22:01
Avignon-Tgv
23:05
Toulon
 
TGV 6187
Ussel
07:16
Meymac
07:20
Jassonneix
07:34
Perols
07:39
Bugeat
07:48
Lacelle-Corrèze
08:02
Eymoutiers-Vassiviere
08:11
Châteauneuf-Bujaleuf
08:20
St-Denis-Des-Murs
08:27
St-Léonard-De-Noblat-S
08:33
Brignac
08:38
St-Priest-Taurion
08:50
Limoges-Bénédictins
11 h 5 min
2 corresp.
15 arrêts
TER 868623
Limoges-Bénédictins
09:41
La Souterraine
10:06
Argenton-Sur-Creuse
10:26
Châteauroux
12:24
Paris-Austerlitz
 
Intercités 3634
Paris-Gare-De-Lyon
17:18
Aix-En-Provence-Tgv
18:08
Toulon
 
TGV 6177
Ussel
10:02
Meymac
10:19
Egletons
10:29
Montaignac-St-Hippolyte
10:39
Corrèze
11:02
Tulle
11:11
Cornil
11:19
Aubazine-St-Hilaire
11:29
Brive-La-Gaillarde
11 h 12 min
3 corresp.
26 arrêts
TER 868423
Brive-La-Gaillarde
13:31
Souillac
13:48
Gourdon
14:16
Cahors
14:54
Montauban-Ville-Bourbon
15:20
Toulouse-Matabiau
 
Intercités 3705
Toulouse-Matabiau
16:33
Carcassonne
17:04
Narbonne
17:20
Béziers
17:44
Sète
18:06
Montpellier-Saint-Roch
18:34
Nîmes
18:59
Arles
19:42
Marseille-St-Charles
 
Intercités 4663
Marseille-St-Charles
20:08
Marseille-Blancarde
20:17
Aubagne
20:25
Cassis
20:32
La Ciotat
20:38
St-Cyr-Les-Lecq.la-Cad.
20:44
Bandol
20:50
Ollioules-Sanary-S-Mer
20:54
La Seyne-Six-Fours
21:01
Toulon
 
TER 881469
Ussel
10:47
Meymac
10:51
Jassonneix
11:04
Perols
11:11
Bugeat
11:20
Lacelle-Corrèze
11:34
Eymoutiers-Vassiviere
11:43
Châteauneuf-Bujaleuf
11:51
St-Denis-Des-Murs
11:59
St-Léonard-De-Noblat-S
12:08
St-Priest-Taurion
12:20
Limoges-Bénédictins
10 h 30 min
3 corresp.
18 arrêts
TER 868627
Limoges-Bénédictins
13:25
Nieul
13:35
Nantiat
13:52
Bellac
14:03
Le Dorat
14:20
Montmorillon
14:29
Lussac-Les-Châteaux
14:56
Mignaloux-Nouaillé
15:07
Poitiers
 
TER 868026
Poitiers
16:34
Paris-Montparnasse 1-2
 
TGV 8378
Paris-Gare-De-Lyon
19:32
Valence-Tgv
21:04
Toulon
 
TGV 6181
Ussel
12:17
Meymac
12:33
Perols
12:38
Bugeat
12:47
Lacelle-Corrèze
13:01
Eymoutiers-Vassiviere
13:10
Châteauneuf-Bujaleuf
13:19
St-Denis-Des-Murs
13:26
St-Léonard-De-Noblat-S
13:35
St-Priest-Taurion
13:48
Limoges-Bénédictins
10 h 2 min
2 corresp.
13 arrêts
TER 868629
Limoges-Bénédictins
14:36
La Souterraine
15:18
Châteauroux
16:27
Aubrais-(Les)
17:24
Paris-Austerlitz
 
Intercités 3706
Paris-Gare-De-Lyon
21:17
Aix-En-Provence-Tgv
22:06
Toulon
 
TGV 2905
Ussel
13:07
Meymac
13:11
Jassonneix
13:24
Perols
13:30
Bugeat
13:38
Lacelle-Corrèze
13:53
Eymoutiers-Vassiviere
14:03
Châteauneuf-Bujaleuf
14:13
St-Denis-Des-Murs
14:22
St-Léonard-De-Noblat-S
14:31
St-Priest-Taurion
14:45
Limoges-Bénédictins
10 h 54 min
2 corresp.
16 arrêts
TER 868631
Limoges-Bénédictins
15:39
La Souterraine
16:20
Châteauroux
16:51
Vierzon
18:19
Paris-Austerlitz
 
Intercités 3654
Paris-Gare-De-Lyon
22:19
Avignon-Tgv
22:42
Aix-En-Provence-Tgv
23:06
Marseille-St-Charles
23:48
Toulon
 
TGV 6129

Modifier votre trajet