Horaires de train Ussel - Tours le 25 mars 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Ussel Tours le Samedi 25/03/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Ussel
07:12
Felletin-Mairie
07:14
Felletin LMB
07:18
Moutier-Roseille-la Clide
07:21
Moutiers Roz la Croix Blan
07:26
Aubusson gare routière
07:41
Issoudun-Letrieix
07:45
Chenerailles-Pl. Du Champ de F
07:54
Gouzon champ de foire
08:30
Montluçon-Ville
7 h 44 min
2 corresp.
21 arrêts
Bus/Autocar 54634
Montluçon-Ville
09:00
Vallon (F)
09:20
St-Amand-Montrond
09:39
Châteauneuf-sur-Cher
09:53
Saint-Florent-sur-Cher
10:30
Bourges
10:47
Vierzon
 
Intercités 3910
Vierzon
12:52
Villefranche-sur-Cher
12:59
Gièvres
13:07
Selles-sur-Cher
13:16
St-Aignan-Noyers
13:28
Montrichard
13:35
Chenonceaux
13:41
Bléré-la-Croix
13:59
St-Pierre-des-Corps
14:04
Tours
 
Train 60831
Ussel
07:15
Meymac
07:19
Jassonneix
07:32
Perols
07:39
Bugeat
07:47
Lacelle-Correze
08:01
Eymoutiers-Vassivier
08:11
Châteauneuf-Bujaleuf
08:20
St-Denis-des-Murs
08:27
Saint-Léon-sur-l'Isle
08:32
Brignac
08:37
St-Priest-Taurion
08:49
Limoges-Bénédictins
6 h 55 min
3 corresp.
19 arrêts
Train 68611
Limoges-Bénédictins
10:11
Châteauroux
11:11
Aubrais - Orléans
 
Intercités 3610
Aubrais - Orléans
12:32
Orléans
 
Intercités 14043
Orléans
12:54
Meung-sur-Loire
13:00
Beaugency
13:08
Mer (Loir-et-Cher)
13:20
Blois-Chambord
13:29
Onzain-Chaumont sur Loire
13:38
Amboise
13:52
St-Pierre-des-Corps
13:57
Tours
 
Train 16817
Ussel
07:15
Meymac
07:19
Jassonneix
07:32
Perols
07:39
Bugeat
07:47
Lacelle-Correze
08:01
Eymoutiers-Vassivier
08:11
Châteauneuf-Bujaleuf
08:20
St-Denis-des-Murs
08:27
Saint-Léon-sur-l'Isle
08:32
Brignac
08:37
St-Priest-Taurion
08:49
Limoges-Bénédictins
7 h 36 min
2 corresp.
17 arrêts
Train 68611
Limoges-Bénédictins
10:37
La Souterraine
11:01
Argenton-sur-Creuse
11:19
Châteauroux
12:20
Aubrais - Orléans
 
Intercités 3620
Aubrais - Orléans
14:03
Blois-Chambord
14:19
Amboise
14:33
St-Pierre-des-Corps
14:38
Tours
 
Intercités 14045
Ussel
12:32
Meymac
12:36
Jassonneix
12:49
Perols
12:54
Bugeat
13:03
Lacelle-Correze
13:16
Eymoutiers-Vassivier
13:25
Châteauneuf-Bujaleuf
13:34
St-Denis-des-Murs
13:41
Saint-Léon-sur-l'Isle
13:50
St-Priest-Taurion
14:02
Limoges-Bénédictins
5 h 38 min
3 corresp.
17 arrêts
Train 68605
Limoges-Bénédictins
16:21
Aubrais - Orléans
 
Intercités 3630
Aubrais - Orléans
16:32
Orléans
 
Intercités 14053
Orléans
16:54
Meung-sur-Loire
17:00
Beaugency
17:08
Mer (Loir-et-Cher)
17:19
Blois-Chambord
17:28
Onzain-Chaumont sur Loire
17:38
Amboise
17:52
St-Pierre-des-Corps
17:57
Tours
 
Train 16825
Ussel
14:06
Meymac
14:10
Jassonneix
14:23
Perols
14:29
Bugeat
14:38
Lacelle-Correze
14:51
Eymoutiers-Vassivier
15:00
Châteauneuf-Bujaleuf
15:09
St-Denis-des-Murs
15:16
Saint-Léon-sur-l'Isle
15:24
St-Priest-Taurion
15:36
Limoges-Bénédictins
6 h 39 min
3 corresp.
17 arrêts
Train 68609
Limoges-Bénédictins
16:32
Nantiat
16:48
Bellac
17:01
Le Dorat
17:18
Montmorillon
17:27
Lussac-les-Châteaux
17:56
Poitiers
 
Train 68010
Poitiers
19:27
Futuroscope
19:41
Châtellerault
20:08
St-Pierre-des-Corps
 
TGV 8350
St-Pierre-des-Corps
20:32
Tours
 
Train 5350

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Ussel - Tours

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée