Horaires de train Ussel - Tours le 17 octobre 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Ussel Tours le mardi 17 octobre 2017

Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Ussel
06:46
Meymac
06:50
Jassonneix
07:04
Perols
07:11
Bugeat
07:20
Lacelle-Corrèze
07:33
Eymoutiers-Vassiviere
07:42
Châteauneuf-Bujaleuf
07:51
St-Denis-Des-Murs
07:59
St-Léonard-De-Noblat-S
08:04
Brignac
08:10
St-Priest-Taurion
08:22
Limoges-Bénédictins
6 h 10 min
3 corresp.
18 arrêts
TER 868621
Limoges-Bénédictins
09:20
Nantiat
09:37
Bellac
09:48
Le Dorat
10:05
Montmorillon
10:14
Lussac-Les-Châteaux
10:50
Poitiers
 
TER 868004
Poitiers
11:26
Futuroscope
11:41
Chatellerault
12:10
St-Pierre-Des-Corps
 
TGV 8350
St-Pierre-Des-Corps
12:43
Tours
 
TER 860005
Ussel
06:46
Meymac
06:50
Jassonneix
07:04
Perols
07:11
Bugeat
07:20
Lacelle-Corrèze
07:33
Eymoutiers-Vassiviere
07:42
Châteauneuf-Bujaleuf
07:51
St-Denis-Des-Murs
07:59
St-Léonard-De-Noblat-S
08:04
Brignac
08:10
St-Priest-Taurion
08:22
Limoges-Bénédictins
7 h 35 min
2 corresp.
32 arrêts
TER 868621
Limoges-Bénédictins
09:20
Nantiat
09:37
Bellac
09:48
Le Dorat
10:05
Montmorillon
10:14
Lussac-Les-Châteaux
10:50
Poitiers
 
TER 868004
Poitiers
12:45
Chasseneuil (Vienne)
12:48
Futuroscope
12:50
Jaunay-Clan
12:54
Dissay (Vienne)
12:57
La Tricherie
13:01
Naintré-Les-Barres
13:04
Nerpuy
13:10
Chatellerault
13:16
Ingrandes-Sur-Vienne
13:21
Dangé
13:25
Les Ormes-Sur-Vienne
13:29
Port-De-Piles
13:34
Maillé
13:40
Ste-Maure-Noyant
13:47
Villeperdue
13:58
Monts (Indre-Et-Loire)
14:08
Tours
 
TER 863044

Modifier votre trajet