Horaires de train Ussel - Tours le 20 février 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Ussel Tours le Lundi 20/02/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Ussel
07:12
Felletin-Mairie
07:14
Felletin LMB
07:18
Moutier-Roseille-la Clide
07:21
Moutiers Roz la Croix Blan
07:26
Aubusson gare routière
07:41
Issoudun-Letrieix
07:45
Chenerailles-Pl. Du Champ de F
07:54
Gouzon champ de foire
08:30
Montluçon-Ville
7 h 40 min
2 corresp.
13 arrêts
Bus/Autocar 54634
Montluçon-Ville
09:00
Vallon (F)
09:20
St-Amand-Montrond
09:39
Châteauneuf-sur-Cher
09:53
Saint-Florent-sur-Cher
10:30
Bourges
10:47
Vierzon
 
Intercités 3910
Vierzon
14:00
Tours
 
Bus/Autocar 14201
Ussel
06:45
Meymac
06:49
Jassonneix
07:02
Perols
07:09
Bugeat
07:17
Lacelle-Correze
07:31
Eymoutiers-Vassivier
07:41
Châteauneuf-Bujaleuf
07:50
St-Denis-des-Murs
07:57
Saint-Léon-sur-l'Isle
08:02
Brignac
08:07
St-Priest-Taurion
08:19
Limoges-Bénédictins
7 h 28 min
3 corresp.
14 arrêts
Train 68601
Limoges-Bénédictins
10:09
Châteauroux
 
Intercités 3610
Châteauroux
11:16
Neuvy-Pailloux
11:24
Issoudun
11:33
Reuilly
11:43
Vierzon
 
Train 61428
Vierzon
14:00
Tours
 
Bus/Autocar 14201
Ussel
08:26
Meymac
08:30
Jassonneix
08:43
Perols
08:48
Bugeat
08:57
Lacelle-Correze
09:10
Eymoutiers-Vassivier
09:19
Châteauneuf-Bujaleuf
09:28
St-Denis-des-Murs
09:37
Saint-Léon-sur-l'Isle
09:47
St-Priest-Taurion
09:59
Limoges-Bénédictins
5 h 57 min
3 corresp.
20 arrêts
Train 68603
Limoges-Bénédictins
10:37
La Souterraine
11:01
Argenton-sur-Creuse
11:19
Châteauroux
12:20
Aubrais - Orléans
 
Intercités 3620
Aubrais - Orléans
12:32
Orléans
 
Intercités 14043
Orléans
12:58
Meung-sur-Loire
13:05
Beaugency
13:14
Mer (Loir-et-Cher)
13:27
Blois-Chambord
13:35
Onzain-Chaumont sur Loire
13:45
Amboise
14:05
St-Pierre-des-Corps
14:10
Tours
 
Train 16817
Ussel
08:26
Meymac
08:30
Jassonneix
08:43
Perols
08:48
Bugeat
08:57
Lacelle-Correze
09:10
Eymoutiers-Vassivier
09:19
Châteauneuf-Bujaleuf
09:28
St-Denis-des-Murs
09:37
Saint-Léon-sur-l'Isle
09:47
St-Priest-Taurion
09:59
Limoges-Bénédictins
6 h 50 min
2 corresp.
16 arrêts
Train 68603
Limoges-Bénédictins
10:37
La Souterraine
11:01
Argenton-sur-Creuse
11:19
Châteauroux
12:20
Aubrais - Orléans
 
Intercités 3620
Aubrais - Orléans
14:27
Blois-Chambord
14:43
Amboise
14:58
St-Pierre-des-Corps
15:03
Tours
 
Intercités 14047
Ussel
10:45
Meymac
10:49
Jassonneix
11:02
Perols
11:09
Bugeat
11:19
Lacelle-Correze
11:32
Eymoutiers-Vassivier
11:42
Châteauneuf-Bujaleuf
11:52
St-Denis-des-Murs
11:59
Saint-Léon-sur-l'Isle
12:05
Brignac
12:11
St-Priest-Taurion
12:23
Limoges-Bénédictins
5 h 52 min
3 corresp.
20 arrêts
Train 68613
Limoges-Bénédictins
13:18
Nieul
13:23
Peyrilhac-St-Jouvent
13:32
Nantiat
13:48
Bellac
14:01
Le Dorat
14:13
Lathus
14:22
Montmorillon
14:34
Lussac-les-Châteaux
14:53
Mignaloux-Nouaillé
15:07
Poitiers
 
Train 68020
Poitiers
16:10
St-Pierre-des-Corps
 
TGV 8432
St-Pierre-des-Corps
16:23
Tours
 
Train 7219
Ussel
12:32
Meymac
12:36
Jassonneix
12:49
Perols
12:54
Bugeat
13:03
Lacelle-Correze
13:16
Eymoutiers-Vassivier
13:25
Châteauneuf-Bujaleuf
13:34
St-Denis-des-Murs
13:41
Saint-Léon-sur-l'Isle
13:50
St-Priest-Taurion
14:02
Limoges-Bénédictins
5 h 38 min
3 corresp.
17 arrêts
Train 68605
Limoges-Bénédictins
16:21
Aubrais - Orléans
 
Intercités 3630
Aubrais - Orléans
16:32
Orléans
 
Intercités 14053
Orléans
16:54
Meung-sur-Loire
17:00
Beaugency
17:08
Mer (Loir-et-Cher)
17:19
Blois-Chambord
17:28
Onzain-Chaumont sur Loire
17:38
Amboise
17:52
St-Pierre-des-Corps
17:57
Tours
 
Train 16825
Ussel
14:06
Meymac
14:10
Jassonneix
14:23
Perols
14:29
Bugeat
14:38
Lacelle-Correze
14:51
Eymoutiers-Vassivier
15:00
Châteauneuf-Bujaleuf
15:09
St-Denis-des-Murs
15:16
Saint-Léon-sur-l'Isle
15:24
St-Priest-Taurion
15:36
Limoges-Bénédictins
6 h 17 min
3 corresp.
15 arrêts
Train 68609
Limoges-Bénédictins
16:32
Nantiat
16:48
Bellac
17:01
Le Dorat
17:18
Montmorillon
17:27
Lussac-les-Châteaux
17:56
Poitiers
 
Train 68010
Poitiers
19:58
St-Pierre-des-Corps
 
TGV 5284
St-Pierre-des-Corps
20:10
Tours
 
Train 7241
Ussel
14:06
Meymac
14:10
Jassonneix
14:23
Perols
14:29
Bugeat
14:38
Lacelle-Correze
14:51
Eymoutiers-Vassivier
15:00
Châteauneuf-Bujaleuf
15:09
St-Denis-des-Murs
15:16
Saint-Léon-sur-l'Isle
15:24
St-Priest-Taurion
15:36
Limoges-Bénédictins
7 h 11 min
2 corresp.
21 arrêts
Train 68609
Limoges-Bénédictins
17:37
La Souterraine
18:01
Argenton-sur-Creuse
18:19
Châteauroux
18:49
Vierzon
 
Intercités 3660
Vierzon
19:54
Villefranche-sur-Cher
20:01
Gièvres
20:08
Selles-sur-Cher
20:18
St-Aignan-Noyers
20:29
Montrichard
20:36
Chenonceaux
20:43
Bléré-la-Croix
20:59
St-Pierre-des-Corps
21:04
Tours
 
Train 60889

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Ussel - Tours

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée