Horaires de train Ussel - Tulle le 7 décembre 2016

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Ussel Tulle le Mercredi 07/12/2016

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Ussel
06:05
Ussel Ville pl Henri Queuille
06:16
St-Angel
06:24
Meymac
06:26
Meymac-Bourg
06:32
Maussac Gare Pl de la Poste
06:35
Maussac le Poteau
06:48
Egletons
06:57
Rosiers d'Egletons
07:00
Montaignac-St-Hippolyte
07:05
Eyrein
07:09
Corrèze
07:29
Tulle
1 h 29 min
Direct
11 arrêts
Bus/Autocar 34675
Ussel
06:45
Meymac
06:49
Jassonneix
07:02
Perols
07:09
Bugeat
07:17
Lacelle-Correze
07:31
Eymoutiers-Vassivier
07:41
Châteauneuf-Bujaleuf
07:50
St-Denis-des-Murs
07:57
Saint Leonard de Noblat SNCF
08:02
Brignac
08:07
St-Priest-Taurion
08:19
Limoges-Bénédictins
5 h 15 min
2 corresp.
11 arrêts
Train 68601
Limoges-Bénédictins
10:57
Brive-la-Gaillarde
 
Intercités 3601
Brive-la-Gaillarde
11:47
Tulle
 
Bus/Autocar 34678
Ussel
12:18
Meymac
12:36
Egletons
12:54
Corrèze
13:10
Tulle
1 h 05 min
Direct
3 arrêts
Train 68411
Ussel
16:44
Meymac
17:02
Egletons
17:19
Corrèze
17:35
Tulle
1 h 04 min
Direct
3 arrêts
Train 68409
Ussel
17:55
Ussel Ville pl Henri Queuille
18:06
St-Angel
18:14
Meymac
18:16
Meymac-Bourg
18:22
Maussac Gare Pl de la Poste
18:25
Maussac le Poteau
18:42
Egletons
18:51
Rosiers d'Egletons
18:54
Montaignac-St-Hippolyte
18:59
Eyrein
19:03
Corrèze
19:23
Tulle
1 h 33 min
Direct
11 arrêts
Bus/Autocar 34681
Ussel
18:06
Meymac
1 h 29 min
1 corresp.
8 arrêts
Train 68607
Meymac
18:16
Meymac-Bourg
18:22
Maussac Gare Pl de la Poste
18:25
Maussac le Poteau
18:42
Egletons
18:51
Rosiers d'Egletons
18:54
Montaignac-St-Hippolyte
18:59
Eyrein
19:03
Corrèze
19:23
Tulle
 
Bus/Autocar 34681
Ussel
20:07
Meymac
20:28
Egletons
20:38
Montaignac-St-Hippolyte
20:47
Corrèze
21:02
Tulle
1 h 08 min
Direct
4 arrêts
Train 68407

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Ussel - Tulle

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée