Horaires de train Ussel - Tulle le 20 février 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Ussel Tulle le Lundi 20/02/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Ussel
06:45
Meymac
06:49
Jassonneix
07:02
Perols
07:09
Bugeat
07:17
Lacelle-Correze
07:31
Eymoutiers-Vassivier
07:41
Châteauneuf-Bujaleuf
07:50
St-Denis-des-Murs
07:57
Saint-Léon-sur-l'Isle
08:02
Brignac
08:07
St-Priest-Taurion
08:19
Limoges-Bénédictins
5 h 42 min
2 corresp.
13 arrêts
Train 68601
Limoges-Bénédictins
10:57
Brive-la-Gaillarde
 
Intercités 3601
Brive-la-Gaillarde
11:59
Aubazine-St-Hilaire
12:06
Cornil
12:14
Tulle
 
Train 68458
Ussel
12:17
Meymac
12:35
Egletons
12:53
Corrèze
13:09
Tulle
1 h 05 min
Direct
3 arrêts
Train 68411
Ussel
16:44
Meymac
17:02
Egletons
17:19
Corrèze
17:35
Tulle
1 h 04 min
Direct
3 arrêts
Train 68409
Ussel
20:07
Meymac
20:28
Egletons
20:38
Montaignac-St-Hippolyte
20:47
Corrèze
21:02
Tulle
1 h 08 min
Direct
4 arrêts
Train 68407

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Ussel - Tulle

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée