Horaires de train Ussel - Valence le 4 décembre 2016

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Ussel Valence le Dimanche 04/12/2016

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Ussel
12:27
Eygurande-Merlines
12:37
Bourg Lastice Pl. de la Poste
12:47
Laqueuille
13:47
Clermont-Ferrand
6 h 08 min
3 corresp.
7 arrêts
Bus/Autocar 31480
Clermont-Ferrand
14:03
Riom (F)
14:27
Vichy
15:16
Roanne
15:46
Tarare
16:20
Lyon-Part-Dieu
 
Intercités 5528
Lyon-Part-Dieu
17:46
Valence TGV Rhône-Alpes Sud
 
TGV 9879
Valence TGV Rhône-Alpes Sud
18:15
Valence-Ville
 
Train 96643
Ussel
12:27
Eygurande-Merlines
12:37
Bourg Lastice Pl. de la Poste
12:47
Laqueuille
13:47
Clermont-Ferrand
6 h 18 min
2 corresp.
10 arrêts
Bus/Autocar 31480
Clermont-Ferrand
14:03
Riom (F)
14:27
Vichy
15:16
Roanne
15:46
Tarare
16:20
Lyon-Part-Dieu
 
Intercités 5528
Lyon-Part-Dieu
17:41
Vienne (F)
17:55
Le Péage-de-Roussillon
18:14
Tain (F)
18:25
Valence-Ville
 
Train 17725
Ussel
15:31
Eygurande-Merlines
15:41
Bourg Lastice Pl. de la Poste
15:50
Laqueuille
6 h 33 min
4 corresp.
11 arrêts
Bus/Autocar 31464
Laqueuille
16:14
La Miouze-Rochefort
16:24
Pontgibaud Ville
16:36
Le Vauriat
16:45
Volvic
17:08
Royat T2C Beausite
17:22
Clermont-Ferrand
 
Bus/Autocar 31110
Clermont-Ferrand
18:04
Riom (F)
18:28
Vichy
19:16
Roanne
19:46
Tarare
20:20
Lyon-Part-Dieu
 
Train 75718
Lyon-Part-Dieu
21:10
Valence TGV Rhône-Alpes Sud
 
TGV 5347
Valence TGV Rhône-Alpes Sud
21:44
Valence-Ville
 
Train 17541
Ussel
15:31
Eygurande-Merlines
15:41
Bourg Lastice Pl. de la Poste
15:50
Laqueuille
7 h 20 min
3 corresp.
17 arrêts
Bus/Autocar 31464
Laqueuille
16:14
La Miouze-Rochefort
16:24
Pontgibaud Ville
16:36
Le Vauriat
16:45
Volvic
17:08
Royat T2C Beausite
17:22
Clermont-Ferrand
 
Bus/Autocar 31110
Clermont-Ferrand
18:04
Riom (F)
18:28
Vichy
19:16
Roanne
19:46
Tarare
20:20
Lyon-Part-Dieu
 
Train 75718
Lyon-Part-Dieu
21:39
Vienne (F)
21:47
Saint-Clair-les-Roches
21:54
Le Péage-de-Roussillon
22:01
Saint-Rambert-d'Albon
22:10
Saint-Vallier-sur-Rhône
22:20
Tain (F)
22:31
Valence-Ville
 
Train 86155

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Ussel - Valence

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée