Horaires de train Ussel - Valence le 25 mars 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Ussel Valence le Samedi 25/03/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Ussel
08:38
Eygurande-Merlines
08:48
Bourg Lastice Pl. de la Poste
08:58
Laqueuille
7 h 26 min
4 corresp.
8 arrêts
Bus/Autocar 31468
Laqueuille
09:25
La Miouze-Rochefort
09:35
Pontgibaud Ville
10:03
Clermont-Ferrand
 
Bus/Autocar 31462
Clermont-Ferrand
12:07
Riom (F)
12:28
Vichy
13:16
Roanne
13:46
Tarare
14:20
Lyon-Part-Dieu
 
Train 75708
Lyon-Part-Dieu
15:10
Valence TGV Rhône-Alpes Sud
 
TGV 9757
Valence TGV Rhône-Alpes Sud
15:44
Valence-Ville
 
Train 17525
Ussel
08:38
Eygurande-Merlines
08:48
Bourg Lastice Pl. de la Poste
08:58
Laqueuille
8 h 04 min
3 corresp.
11 arrêts
Bus/Autocar 31468
Laqueuille
09:25
La Miouze-Rochefort
09:35
Pontgibaud Ville
10:03
Clermont-Ferrand
 
Bus/Autocar 31462
Clermont-Ferrand
12:07
Riom (F)
12:28
Vichy
13:16
Roanne
13:46
Tarare
14:20
Lyon-Part-Dieu
 
Train 75708
Lyon-Part-Dieu
15:40
Vienne (F)
15:53
Le Péage-de-Roussillon
16:12
Tain (F)
16:22
Valence-Ville
 
Train 17721
Ussel
12:27
Eygurande-Merlines
12:37
Bourg Lastice Pl. de la Poste
12:47
Laqueuille
13:47
Clermont-Ferrand
6 h 18 min
2 corresp.
10 arrêts
Bus/Autocar 31480
Clermont-Ferrand
14:06
Riom (F)
14:28
Vichy
15:16
Roanne
15:46
Tarare
16:20
Lyon-Part-Dieu
 
Train 75710
Lyon-Part-Dieu
17:41
Vienne (F)
17:55
Le Péage-de-Roussillon
18:14
Tain (F)
18:25
Valence-Ville
 
Train 17725
Ussel
13:39
Eygurande-Merlines
13:59
Laqueuille
14:59
Clermont-Ferrand
7 h 25 min
3 corresp.
6 arrêts
Bus/Autocar 61032
Clermont-Ferrand
17:06
Riom (F)
17:28
Vichy
18:16
Roanne
18:46
Tarare
19:20
Lyon-Part-Dieu
 
Train 75716
Lyon-Part-Dieu
20:11
Valence TGV Rhône-Alpes Sud
 
TGV 6825
Valence TGV Rhône-Alpes Sud
20:44
Valence-Ville
 
Train 17539
Ussel
13:39
Eygurande-Merlines
13:59
Laqueuille
14:59
Clermont-Ferrand
7 h 33 min
2 corresp.
14 arrêts
Bus/Autocar 61032
Clermont-Ferrand
17:06
Riom (F)
17:28
Vichy
18:16
Roanne
18:46
Tarare
19:23
Lyon-Part-Dieu
19:31
Lyon-Perrache
 
Train 75716
Lyon-Perrache
19:45
Lyon-Jean Mace
20:03
Vienne (F)
20:11
Saint-Clair-les-Roches
20:18
Le Péage-de-Roussillon
20:24
Saint-Rambert-d'Albon
20:33
Saint-Vallier-sur-Rhône
20:42
Tain (F)
20:52
Valence-Ville
 
Train 86147

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Ussel - Valence

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée