Horaires de train Ussel - Vannes le 19 février 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Ussel Vannes le Dimanche 19/02/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Ussel
10:28
Eygurande-Merlines
10:38
Bourg Lastice Pl. de la Poste
10:48
Laqueuille
11 h 30 min
4 corresp.
10 arrêts
Bus/Autocar 31466
Laqueuille
11:27
La Miouze-Rochefort
11:37
Pontgibaud Ville
11:49
Le Vauriat
12:29
Clermont-Ferrand
 
Bus/Autocar 31188
Clermont-Ferrand
13:38
Riom (F)
14:01
Vichy
14:29
Moulins-sur-Allier
14:58
Nevers
16:57
Paris-Bercy
 
Intercités 5970
Paris-Montparnasse
20:14
Rennes
 
TGV 8657
Rennes
21:13
Redon
21:38
Vannes
 
Train 56685
Ussel
12:32
Meymac
12:36
Jassonneix
12:49
Perols
12:54
Bugeat
13:03
Lacelle-Correze
13:16
Eymoutiers-Vassivier
13:25
Châteauneuf-Bujaleuf
13:34
St-Denis-des-Murs
13:41
Saint-Léon-sur-l'Isle
13:50
St-Priest-Taurion
14:02
Limoges-Bénédictins
10 h 36 min
2 corresp.
16 arrêts
Train 68605
Limoges-Bénédictins
15:37
La Souterraine
16:16
Châteauroux
16:31
Issoudun
16:51
Vierzon
18:18
Paris-Austerlitz
 
Intercités 3632
Paris-Montparnasse
21:49
Rennes
22:32
Redon
22:55
Vannes
 
TGV 8761
Ussel
16:16
Meymac
16:20
Jassonneix
16:33
Perols
16:38
Bugeat
16:47
Lacelle-Correze
17:00
Eymoutiers-Vassivier
17:11
Châteauneuf-Bujaleuf
17:20
St-Denis-des-Murs
17:27
Saint-Léon-sur-l'Isle
17:35
St-Priest-Taurion
17:47
Limoges-Bénédictins
15 h 36 min
4 corresp.
18 arrêts
Train 68619
Limoges-Bénédictins
19:37
La Souterraine
20:15
Châteauroux
20:31
Issoudun
20:51
Vierzon
22:18
Paris-Austerlitz
 
Intercités 3680
Paris-Montparnasse
04:34
Saint-Brieuc
 
TGV 8699
Saint-Brieuc
05:18
Lamballe
05:59
Rennes
 
TGV 8690
Rennes
06:44
Messac-Guipry
07:12
Redon
07:27
Questembert
07:39
Vannes
 
Train 56601
Ussel
16:16
Meymac
16:20
Jassonneix
16:33
Perols
16:38
Bugeat
16:47
Lacelle-Correze
17:00
Eymoutiers-Vassivier
17:11
Châteauneuf-Bujaleuf
17:20
St-Denis-des-Murs
17:27
Saint-Léon-sur-l'Isle
17:35
St-Priest-Taurion
17:47
Limoges-Bénédictins
16 h 26 min
3 corresp.
25 arrêts
Train 68619
Limoges-Bénédictins
19:37
La Souterraine
20:15
Châteauroux
20:31
Issoudun
20:51
Vierzon
22:18
Paris-Austerlitz
 
Intercités 3680
Paris-Montparnasse
04:34
Saint-Brieuc
 
TGV 8699
Saint-Brieuc
06:30
Plaintel mairie
06:38
Ploeuc-l'Hermitage
06:44
Uzel Covoiturage
06:52
La Motte centre
06:56
Loudeac Covoiturage
07:01
Loudéac
07:05
Loudéac Sud
07:21
Hôpital Kerio
07:34
Pontivy
07:59
Locminé
08:08
Colpo
08:29
Vannes
 
Bus/Autocar 52205

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Ussel - Vannes

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée