Horaires de train Ussel - Vannes le 26 mai 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Ussel Vannes le Vendredi 26/05/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Ussel
06:45
Meymac
06:49
Jassonneix
07:02
Perols
07:09
Bugeat
07:17
Lacelle-Correze
07:31
Eymoutiers-Vassivier
07:41
Châteauneuf-Bujaleuf
07:50
St-Denis-des-Murs
07:57
Saint-Léon-sur-l'Isle
08:02
Brignac
08:07
St-Priest-Taurion
08:19
Limoges-Bénédictins
13 h 43 min
4 corresp.
21 arrêts
Train 68601
Limoges-Bénédictins
09:24
Bussière-Galant
09:41
Thiviers
10:03
Périgueux
 
Train 68233
Périgueux
10:26
St-Astier
10:37
Mussidan
10:47
Montpon-sur-l'Isle
10:55
St-Seurin-sur-l'Isle
11:03
Coutras
11:14
Libourne
11:30
Cenon
11:34
Bordeaux-St-Jean
 
Train 65321
Bordeaux-St-Jean
16:43
Paris-Montparnasse
 
TGV 8580
Paris-Montparnasse
19:18
Rennes
20:15
Vannes
 
TGV 8747
Ussel
10:45
Meymac
10:49
Jassonneix
11:02
Perols
11:09
Bugeat
11:19
Lacelle-Correze
11:32
Eymoutiers-Vassivier
11:42
Châteauneuf-Bujaleuf
11:52
St-Denis-des-Murs
11:59
Saint-Léon-sur-l'Isle
12:05
Brignac
12:11
St-Priest-Taurion
12:23
Limoges-Bénédictins
11 h 27 min
3 corresp.
21 arrêts
Train 68613
Limoges-Bénédictins
13:18
Nieul
13:23
Peyrilhac-St-Jouvent
13:32
Nantiat
13:48
Bellac
14:01
Le Dorat
14:13
Lathus
14:22
Montmorillon
14:34
Lussac-les-Châteaux
14:53
Mignaloux-Nouaillé
15:07
Poitiers
 
Train 68020
Poitiers
16:14
St-Pierre-des-Corps
17:20
Paris-Montparnasse
 
TGV 8432
Paris-Montparnasse
21:58
Vannes
 
TGV 8757
Ussel
12:27
Eygurande-Merlines
12:37
Bourg Lastice Pl. de la Poste
12:47
Laqueuille
13:47
Clermont-Ferrand
11 h 31 min
3 corresp.
10 arrêts
Bus/Autocar 31480
Clermont-Ferrand
15:06
Riom (F)
15:24
Gannat
16:16
Roanne
16:46
Tarare
17:20
Lyon-Part-Dieu
 
Train 75712
Lyon-Part-Dieu
19:32
Paris-Gare de Lyon
 
TGV 6696
Paris-Montparnasse
21:20
Le Mans
22:38
Rennes
23:14
Redon
23:38
Vannes
 
TGV 8777
Ussel
16:16
Meymac
16:20
Jassonneix
16:33
Perols
16:38
Bugeat
16:47
Lacelle-Correze
17:00
Eymoutiers-Vassivier
17:11
Châteauneuf-Bujaleuf
17:20
St-Denis-des-Murs
17:27
Saint-Léon-sur-l'Isle
17:35
St-Priest-Taurion
17:47
Limoges-Bénédictins
9 h 24 min
3 corresp.
20 arrêts
Train 68619
Limoges-Bénédictins
18:20
Nieul
18:32
Nantiat
18:48
Bellac
19:00
Le Dorat
19:17
Montmorillon
19:26
Lussac-les-Châteaux
19:43
Mignaloux-Nouaillé
19:54
Poitiers
 
Train 68012
Poitiers
22:02
Paris-Montparnasse
 
TGV 8442
Paris-Montparnasse
23:06
Le Mans
23:49
Laval
00:27
Rennes
01:27
Vannes
 
TGV 8779

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Ussel - Vannes

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée