Horaires de train Ussel - Vernon le 6 décembre 2016

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Ussel Vernon le Mardi 06/12/2016

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Ussel
06:45
Meymac
06:49
Jassonneix
07:02
Perols
07:09
Bugeat
07:17
Lacelle-Correze
07:31
Eymoutiers-Vassivier
07:41
Châteauneuf-Bujaleuf
07:50
St-Denis-des-Murs
07:57
Saint Leonard de Noblat SNCF
08:02
Brignac
08:07
St-Priest-Taurion
08:19
Limoges-Bénédictins
7 h 43 min
3 corresp.
15 arrêts
Train 68601
Limoges-Bénédictins
10:11
Châteauroux
01:00
Aubrais - Orléans
12:07
Paris-Austerlitz
 
Intercités 3610
Paris-St-Lazare
13:42
Mantes-la-Jolie
 
Intercités 13333
Mantes-la-Jolie
14:02
Rosny-sur-Seine
14:08
Bonnières
14:15
Vernon (Eure)
 
Transilien 30915
Ussel
06:45
Meymac
06:49
Jassonneix
07:02
Perols
07:09
Bugeat
07:17
Lacelle-Correze
07:31
Eymoutiers-Vassivier
07:41
Châteauneuf-Bujaleuf
07:50
St-Denis-des-Murs
07:57
Saint Leonard de Noblat SNCF
08:02
Brignac
08:07
St-Priest-Taurion
08:19
Limoges-Bénédictins
7 h 43 min
6 corresp.
15 arrêts
Train 68601
Limoges-Bénédictins
10:11
Châteauroux
01:00
Aubrais - Orléans
12:07
Paris-Austerlitz
 
Intercités 3610
Paris-Austerlitz RER
12:27
Paris St-Michel/Notre Dame
 
Transilien 48606
Paris St-Michel/Notre-Dame
12:41
Paris Châtelet les Halles
 
Transilien 84653
Paris Châtelet les Halles
12:51
Paris Auber
 
Transilien 81612
Paris-St-Lazare
13:42
Mantes-la-Jolie
 
Intercités 13333
Mantes-la-Jolie
14:02
Rosny-sur-Seine
14:08
Bonnières
14:15
Vernon (Eure)
 
Transilien 30915
Ussel
06:45
Meymac
06:49
Jassonneix
07:02
Perols
07:09
Bugeat
07:17
Lacelle-Correze
07:31
Eymoutiers-Vassivier
07:41
Châteauneuf-Bujaleuf
07:50
St-Denis-des-Murs
07:57
Saint Leonard de Noblat SNCF
08:02
Brignac
08:07
St-Priest-Taurion
08:19
Limoges-Bénédictins
8 h 33 min
2 corresp.
14 arrêts
Train 68601
Limoges-Bénédictins
10:11
Châteauroux
01:00
Aubrais - Orléans
12:07
Paris-Austerlitz
 
Intercités 3610
Paris-St-Lazare
14:52
Mantes-la-Jolie
15:05
Vernon (Eure)
 
Intercités 13109
Ussel
08:38
Eygurande-Merlines
08:48
Bourg Lastice Pl. de la Poste
08:58
Laqueuille
8 h 47 min
3 corresp.
9 arrêts
Bus/Autocar 31468
Laqueuille
09:25
La Miouze-Rochefort
09:35
Pontgibaud Ville
10:03
Clermont-Ferrand
 
Bus/Autocar 31462
Clermont-Ferrand
10:32
Riom (F)
10:59
Vichy
11:30
Moulins-sur-Allier
11:57
Nevers
13:59
Paris-Bercy
 
Intercités 5966
Paris-St-Lazare
16:52
Mantes-la-Jolie
17:05
Vernon (Eure)
 
Intercités 13111
Ussel
12:32
Meymac
12:36
Jassonneix
12:49
Perols
12:54
Bugeat
13:03
Lacelle-Correze
13:16
Eymoutiers-Vassivier
13:25
Châteauneuf-Bujaleuf
13:34
St-Denis-des-Murs
13:41
Saint Leonard de Noblat SNCF
13:50
St-Priest-Taurion
14:02
Limoges-Bénédictins
6 h 52 min
2 corresp.
11 arrêts
Train 68605
Limoges-Bénédictins
01:00
Aubrais - Orléans
17:18
Paris-Austerlitz
 
Intercités 3630
Paris-St-Lazare
19:11
Vernon (Eure)
 
Intercités 13119
Ussel
14:06
Meymac
14:10
Jassonneix
14:23
Perols
14:29
Bugeat
14:38
Lacelle-Correze
14:51
Eymoutiers-Vassivier
15:00
Châteauneuf-Bujaleuf
15:09
St-Denis-des-Murs
15:16
Saint Leonard de Noblat SNCF
15:24
St-Priest-Taurion
15:36
Limoges-Bénédictins
7 h 12 min
2 corresp.
12 arrêts
Train 68609
Limoges-Bénédictins
17:13
Châteauroux
19:07
Paris-Austerlitz
 
Intercités 3640
Paris-St-Lazare
20:52
Mantes-la-Jolie
21:05
Vernon (Eure)
 
Intercités 13125

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Ussel - Vernon

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée