Horaires de train Ussel - Vichy le 26 février 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Ussel Vichy le Dimanche 26/02/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Ussel
10:28
Eygurande-Merlines
10:38
Bourg Lastice Pl. de la Poste
10:48
Laqueuille
3 h 51 min
2 corresp.
6 arrêts
Bus/Autocar 31466
Laqueuille
11:27
La Miouze-Rochefort
11:37
Pontgibaud Ville
11:49
Le Vauriat
12:29
Clermont-Ferrand
 
Bus/Autocar 31188
Clermont-Ferrand
13:38
Riom (F)
13:59
Vichy
 
Intercités 5970
Ussel
12:27
Eygurande-Merlines
12:37
Bourg Lastice Pl. de la Poste
12:47
Laqueuille
13:47
Clermont-Ferrand
2 h 20 min
1 corresp.
4 arrêts
Bus/Autocar 31480
Clermont-Ferrand
14:06
Riom (F)
14:27
Vichy
 
Intercités 5528
Ussel
15:31
Eygurande-Merlines
15:41
Bourg Lastice Pl. de la Poste
15:50
Laqueuille
3 h 02 min
2 corresp.
8 arrêts
Bus/Autocar 31464
Laqueuille
16:14
La Miouze-Rochefort
16:24
Pontgibaud Ville
16:36
Le Vauriat
16:45
Volvic
17:08
Royat T2C Beausite
17:22
Clermont-Ferrand
 
Bus/Autocar 31110
Clermont-Ferrand
17:51
Riom (F)
18:13
Vichy
 
Train 75510
Ussel
16:23
Felletin-Mairie
16:26
Felletin LMB
16:29
Moutier-Roseille-la Clide
16:31
Moutiers Roz la Croix Blan
16:34
Aubusson gare routière
16:53
Issoudun-Letrieix
16:58
Chenerailles-Pl. Du Champ de F
17:07
Gouzon champ de foire
17:43
Montluçon-Ville
4 h 34 min
1 corresp.
8 arrêts
Bus/Autocar 54642
Montluçon-Ville
20:09
Vichy
 
Bus/Autocar 31158

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Ussel - Vichy

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée