Horaires de train Ussel - Vichy le 9 décembre 2016

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Ussel Vichy le Vendredi 09/12/2016

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Ussel
08:38
Eygurande-Merlines
08:48
Bourg Lastice Pl. de la Poste
08:58
Laqueuille
2 h 39 min
2 corresp.
5 arrêts
Bus/Autocar 31468
Laqueuille
09:25
La Miouze-Rochefort
09:35
Pontgibaud Ville
10:03
Clermont-Ferrand
 
Bus/Autocar 31462
Clermont-Ferrand
10:32
Riom (F)
10:57
Vichy
 
Intercités 5966
Ussel
12:27
Eygurande-Merlines
12:47
Laqueuille
13:47
Clermont-Ferrand
3 h 20 min
1 corresp.
3 arrêts
Bus/Autocar 61030
Clermont-Ferrand
15:04
Riom (F)
15:27
Vichy
 
Train 75712
Ussel
12:25
Ussel Ville pl Henri Queuille
12:50
La Courtine centre
12:51
La Courtine - La Poste
13:14
Felletin gare
13:15
Felletin-Mairie
13:18
Felletin Ecole métiers Batimen
13:28
Aubusson gare routière
6 h 42 min
3 corresp.
14 arrêts
Bus/Autocar 54636
Aubusson gare routière
14:02
St Medard la Rochette-Fourneau
14:05
Martial Le Mont la Prade
14:10
Lavavaeix-les-M-Pl 2107eme Cie
14:16
Ahun église
14:27
La Sauniere-la Correspondance
14:30
Ste-Feyre-centre
14:40
Guéret
 
Bus/Autocar 54672
Guéret
16:00
Montluçon-Ville
 
Bus/Autocar 61000
Montluçon-Ville
17:31
Commentry
18:27
Gannat
18:57
Vichy
 
Bus/Autocar 31154
Ussel
15:34
Ussel Ville pl Henri Queuille
16:07
Bort Les Orgues Ville
16:10
Bort-les-Orgues
4 h 24 min
2 corresp.
9 arrêts
Bus/Autocar 34741
Bort-les-Orgues
17:19
Lanobre (F)
17:27
Bagnols-Stade
17:35
Tauves
17:55
Laqueuille
18:05
Rochefort Montagne
18:43
Theix centre
19:09
Clermont-Ferrand
 
Bus/Autocar 31228
Clermont-Ferrand
19:31
Riom (F)
19:55
Vichy
 
Intercités 5990

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Ussel - Vichy

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée