Horaires de train Valence - Abbeville le 28 juillet 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Valence Abbeville le Vendredi 28/07/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Valence-Ville
06:23
Valence TGV Rhône-Alpes Sud
6 h 01 min
2 corresp.
2 arrêts
Train 17554
Valence TGV Rhône-Alpes Sud
08:53
Paris-Gare de Lyon
 
TGV 6202
Paris-Nord
11:33
Longueau
11:51
Amiens
12:16
Abbeville
 
Intercités 2013
Valence-Ville
07:45
Tain (F)
08:05
Le Péage-de-Roussillon
08:19
Vienne (F)
08:40
Lyon-Part-Dieu
6 h 22 min
3 corresp.
12 arrêts
Train 17702
Lyon-Part-Dieu
11:01
Paris-Gare de Lyon
 
TGV 6610
Paris-Nord
12:18
Creil
12:57
Longueau
13:02
Amiens
 
Intercités 12015
Amiens
13:15
Saint-Roch (Somme)
13:20
Dreuil-lès-Amiens
13:24
Ailly-sur-Somme
13:29
Picquigny
13:35
Hangest
13:41
Longpré-les-Corps-Saints
13:48
Pont Rémy
13:56
Abbeville
 
Train 48319
Valence-Ville
10:37
Mâcon-Loché TGV
12:17
Paris-Gare de Lyon
5 h 26 min
1 corresp.
3 arrêts
TGV 6194
Paris-Nord
14:33
Longueau
14:51
Amiens
15:16
Abbeville
 
Intercités 2017
Valence-Ville
11:49
Tain (F)
12:07
Le Péage-de-Roussillon
12:19
Vienne (F)
12:40
Lyon-Part-Dieu
6 h 39 min
2 corresp.
6 arrêts
Train 17704
Lyon-Part-Dieu
15:01
Paris-Gare de Lyon
 
TGV 6694
Paris-Nord
16:56
Creil
17:35
Longueau
17:53
Amiens
18:17
Abbeville
 
Intercités 2025
Valence-Ville
16:18
Paris-Gare de Lyon
5 h 28 min
2 corresp.
4 arrêts
TGV 6196
Paris-Nord
18:33
Longueau
18:39
Amiens
 
Intercités 12027
Amiens
18:50
Saint-Roch (Somme)
18:57
Ailly-sur-Somme
19:08
Longpré-les-Corps-Saints
19:18
Abbeville
 
Train 48826
Valence-Ville
15:23
Valence TGV Rhône-Alpes Sud
6 h 01 min
2 corresp.
2 arrêts
Train 17580
Valence TGV Rhône-Alpes Sud
18:02
Paris-Gare de Lyon
 
TGV 6212
Paris-Nord
20:33
Longueau
20:51
Amiens
21:16
Abbeville
 
Intercités 2035

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Valence - Abbeville

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée