Horaires de train Valence - Annecy le 13 décembre 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Valence Annecy le mercredi 13 décembre 2017

Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Valence-Ville
06:50
Valence-Tgv
07:04
Romans-Bourg-De-Péage
07:21
St-Marcellin
07:29
Vinay
07:38
Tullins-Fures
07:57
Grenoble
08:09
Grenoble U.-Gières
08:42
Chambéry-Chal.-Les-Eaux
08:54
Aix-Les-Bains-Le-Revard
3 h 36 min
1 corresp.
10 arrêts
TER 96608
Aix-Les-Bains-Le-Revard
09:35
Albens
09:46
Rumilly
10:08
Annecy
 
TER 17973
Valence-Ville
07:46
Tain
08:06
Le Péage-De-Roussillon
08:20
Vienne
08:40
Lyon-Part-Dieu
3 h 33 min
1 corresp.
7 arrêts
TER 17702
Lyon-Part-Dieu
09:33
Ambérieu-En-Bugey
10:25
Aix-Les-Bains-Le-Revard
10:39
Albens
10:48
Rumilly
11:08
Annecy
 
TER 17974
Valence-Ville
08:19
Valence-Tgv
08:32
Romans-Bourg-De-Péage
08:44
St-Hilaire-St-Nazaire
08:53
St-Marcellin
09:10
Tullins-Fures
09:17
Moirans
09:33
Grenoble
09:44
Grenoble U.-Gières
10:03
Pontcharra-Sur-Bréda
10:10
Montmélian
10:22
Chambéry-Chal.-Les-Eaux
10:35
Aix-Les-Bains-Le-Revard
10:41
Grésy-Sur-Aix
10:51
Albens
11:00
Rumilly
11:16
Annecy
3 h 10 min
Direct
15 arrêts
TER 17564
Valence-Ville
10:23
Valence-Tgv
10:33
Romans-Bourg-De-Péage
10:45
St-Hilaire-St-Nazaire
10:54
St-Marcellin
11:09
Tullins-Fures
11:17
Moirans
11:33
Grenoble
11:44
Grenoble U.-Gières
12:04
Pontcharra-Sur-Bréda
12:10
Montmélian
12:22
Chambéry-Chal.-Les-Eaux
12:35
Aix-Les-Bains-Le-Revard
12:41
Grésy-Sur-Aix
12:51
Albens
13:01
Rumilly
13:16
Annecy
3 h 5 min
Direct
15 arrêts
TER 17570
Valence-Ville
10:40
Tain
10:49
St-Vallier-Sur-Rhône
10:57
St-Rambert-D'albon
11:04
Le Péage-De-Roussillon
11:10
St-Clair-Les-Roches
11:20
Vienne
11:40
Lyon-Part-Dieu
3 h 39 min
1 corresp.
10 arrêts
TER 886112
Lyon-Part-Dieu
12:34
Ambérieu-En-Bugey
13:25
Aix-Les-Bains-Le-Revard
13:35
Albens
13:45
Rumilly
14:08
Annecy
 
TER 17978
Valence-Ville
12:19
Valence-Tgv
12:31
Romans-Bourg-De-Péage
12:44
St-Hilaire-St-Nazaire
12:53
St-Marcellin
13:10
Tullins-Fures
13:17
Moirans
13:33
Grenoble
13:44
Grenoble U.-Gières
14:03
Pontcharra-Sur-Bréda
14:10
Montmélian
14:22
Chambéry-Chal.-Les-Eaux
14:36
Aix-Les-Bains-Le-Revard
14:42
Grésy-Sur-Aix
14:52
Albens
15:02
Rumilly
15:16
Annecy
3 h 11 min
Direct
15 arrêts
TER 17574
Valence-Ville
12:40
Tain
12:49
St-Vallier-Sur-Rhône
12:57
St-Rambert-D'albon
13:04
Le Péage-De-Roussillon
13:10
St-Clair-Les-Roches
13:20
Vienne
13:40
Lyon-Part-Dieu
3 h 39 min
1 corresp.
9 arrêts
TER 886116
Lyon-Part-Dieu
14:33
Ambérieu-En-Bugey
15:25
Aix-Les-Bains-Le-Revard
15:45
Rumilly
16:08
Annecy
 
TER 17982
Valence-Ville
13:20
Valence-Tgv
13:33
Romans-Bourg-De-Péage
13:46
St-Hilaire-St-Nazaire
13:55
St-Marcellin
14:09
Tullins-Fures
14:17
Moirans
14:33
Grenoble
14:44
Grenoble U.-Gières
15:03
Pontcharra-Sur-Bréda
15:10
Montmélian
15:22
Chambéry-Chal.-Les-Eaux
15:35
Aix-Les-Bains-Le-Revard
15:41
Grésy-Sur-Aix
15:51
Albens
16:02
Rumilly
16:16
Annecy
3 h 5 min
Direct
15 arrêts
TER 17576
Valence-Ville
13:52
Valence-Tgv
14:04
Romans-Bourg-De-Péage
14:24
St-Marcellin
14:58
Grenoble
15:09
Grenoble U.-Gières
15:39
Chambéry-Chal.-Les-Eaux
2 h 52 min
1 corresp.
5 arrêts
TER 96614
Chambéry-Chal.-Les-Eaux
16:30
Annecy
 
TGV 6940
Valence-Ville
14:20
Valence-Tgv
14:32
Romans-Bourg-De-Péage
14:44
St-Hilaire-St-Nazaire
14:53
St-Marcellin
15:10
Tullins-Fures
15:17
Moirans
15:33
Grenoble
15:44
Grenoble U.-Gières
16:04
Pontcharra-Sur-Bréda
16:11
Montmélian
16:23
Chambéry-Chal.-Les-Eaux
16:36
Aix-Les-Bains-Le-Revard
16:42
Grésy-Sur-Aix
16:49
Albens
16:58
Rumilly
17:17
Annecy
3 h 10 min
Direct
15 arrêts
TER 17578
Valence-Ville
14:40
Tain
14:49
St-Vallier-Sur-Rhône
14:57
St-Rambert-D'albon
15:04
Le Péage-De-Roussillon
15:10
St-Clair-Les-Roches
15:20
Vienne
15:40
Lyon-Part-Dieu
3 h 39 min
1 corresp.
9 arrêts
TER 886118
Lyon-Part-Dieu
16:33
Ambérieu-En-Bugey
17:28
Aix-Les-Bains-Le-Revard
17:45
Rumilly
18:08
Annecy
 
TER 17984
Valence-Ville
15:21
Valence-Tgv
15:32
Romans-Bourg-De-Péage
15:44
St-Hilaire-St-Nazaire
15:53
St-Marcellin
16:10
Tullins-Fures
16:17
Moirans
16:33
Grenoble
16:44
Grenoble U.-Gières
17:03
Pontcharra-Sur-Bréda
17:10
Montmélian
17:22
Chambéry-Chal.-Les-Eaux
17:36
Aix-Les-Bains-Le-Revard
17:41
Grésy-Sur-Aix
17:50
Albens
18:01
Rumilly
18:16
Annecy
3 h 8 min
Direct
15 arrêts
TER 17580
Valence-Ville
15:46
Tain
16:05
Le Péage-De-Roussillon
16:20
Vienne
16:40
Lyon-Part-Dieu
3 h 33 min
1 corresp.
6 arrêts
TER 17716
Lyon-Part-Dieu
17:33
Ambérieu-En-Bugey
18:25
Aix-Les-Bains-Le-Revard
18:45
Rumilly
19:08
Annecy
 
TER 17988
Valence-Ville
16:22
Valence-Tgv
16:32
Romans-Bourg-De-Péage
16:44
St-Hilaire-St-Nazaire
16:53
St-Marcellin
17:09
Tullins-Fures
17:17
Moirans
17:32
Grenoble
17:42
Grenoble U.-Gières
18:02
Pontcharra-Sur-Bréda
18:08
Montmélian
18:20
Chambéry-Chal.-Les-Eaux
18:36
Aix-Les-Bains-Le-Revard
18:41
Grésy-Sur-Aix
18:50
Albens
19:00
Rumilly
19:16
Annecy
3 h 6 min
Direct
15 arrêts
TER 17582
Valence-Ville
16:53
Valence-Tgv
17:05
Romans-Bourg-De-Péage
17:23
St-Marcellin
17:58
Grenoble
18:08
Grenoble U.-Gières
18:43
Chambéry-Chal.-Les-Eaux
18:53
Aix-Les-Bains-Le-Revard
3 h 29 min
1 corresp.
8 arrêts
TER 96616
Aix-Les-Bains-Le-Revard
19:39
Albens
19:48
Rumilly
20:08
Annecy
 
TER 17991
Valence-Ville
17:20
Valence-Tgv
17:32
Romans-Bourg-De-Péage
17:44
St-Hilaire-St-Nazaire
17:53
St-Marcellin
18:09
Tullins-Fures
18:17
Moirans
18:33
Grenoble
18:44
Grenoble U.-Gières
19:03
Pontcharra-Sur-Bréda
19:10
Montmélian
19:22
Chambéry-Chal.-Les-Eaux
19:36
Aix-Les-Bains-Le-Revard
19:42
Grésy-Sur-Aix
19:51
Albens
20:01
Rumilly
20:16
Annecy
3 h 10 min
Direct
15 arrêts
TER 17584
Valence-Ville
17:46
Tain
18:05
Le Péage-De-Roussillon
18:20
Vienne
18:40
Lyon-Part-Dieu
3 h 33 min
1 corresp.
7 arrêts
TER 17718
Lyon-Part-Dieu
19:33
Ambérieu-En-Bugey
20:25
Aix-Les-Bains-Le-Revard
20:35
Albens
20:46
Rumilly
21:08
Annecy
 
TER 17994
Valence-Ville
18:19
Valence-Tgv
18:31
Romans-Bourg-De-Péage
18:44
St-Hilaire-St-Nazaire
18:53
St-Marcellin
19:10
Tullins-Fures
19:17
Moirans
19:33
Grenoble
19:44
Grenoble U.-Gières
20:03
Pontcharra-Sur-Bréda
20:10
Montmélian
20:22
Chambéry-Chal.-Les-Eaux
20:36
Aix-Les-Bains-Le-Revard
20:42
Grésy-Sur-Aix
20:51
Albens
21:00
Rumilly
21:16
Annecy
3 h 12 min
Direct
15 arrêts
TER 17590
Valence-Ville
19:17
Valence-Tgv
19:29
Romans-Bourg-De-Péage
19:42
St-Hilaire-St-Nazaire
19:53
St-Marcellin
20:09
Tullins-Fures
20:17
Moirans
20:33
Grenoble
20:44
Grenoble U.-Gières
21:03
Pontcharra-Sur-Bréda
21:10
Montmélian
21:22
Chambéry-Chal.-Les-Eaux
21:36
Aix-Les-Bains-Le-Revard
21:42
Grésy-Sur-Aix
21:51
Albens
22:00
Rumilly
22:16
Annecy
3 h 12 min
Direct
15 arrêts
TER 17592
Valence-Ville
19:46
Tain
20:05
Le Péage-De-Roussillon
20:20
Vienne
20:40
Lyon-Part-Dieu
3 h 25 min
1 corresp.
7 arrêts
TER 17724
Lyon-Part-Dieu
21:34
Ambérieu-En-Bugey
22:05
Culoz
22:27
Aix-Les-Bains-Le-Revard
22:45
Rumilly
23:00
Annecy
 
TER 17996
Valence-Ville
20:19
Valence-Tgv
20:31
Romans-Bourg-De-Péage
20:44
St-Hilaire-St-Nazaire
20:53
St-Marcellin
21:10
Tullins-Fures
21:17
Moirans
21:33
Grenoble
21:44
Grenoble U.-Gières
22:03
Pontcharra-Sur-Bréda
22:10
Montmélian
22:22
Chambéry-Chal.-Les-Eaux
22:36
Aix-Les-Bains-Le-Revard
22:42
Grésy-Sur-Aix
22:51
Albens
23:00
Rumilly
23:16
Annecy
3 h 12 min
Direct
15 arrêts
TER 17594

Modifier votre trajet