Horaires de train Valence - Antibes le 23 octobre 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Valence Antibes le lundi 23 octobre 2017

Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Valence-Ville
06:53
Valence-Tgv
4 h 02 min
1 corresp.
7 arrêts
TER 96608
Valence-Tgv
07:45
Avignon-Tgv
08:07
Aix-En-Provence-Tgv
08:31
Marseille-St-Charles
09:16
Toulon
09:53
Les Arcs-Draguignan
10:10
St-Raphaël-Valescure
10:39
Cannes
10:47
Antibes
 
TGV 6805
Valence-Ville
07:23
Valence-Tgv
5 h 21 min
2 corresp.
3 arrêts
TER 17558
Valence-Tgv
08:59
Avignon-Tgv
 
TGV 6101
Avignon-Tgv
11:10
Toulon
11:47
Les Arcs-Draguignan
12:28
Cannes
12:36
Antibes
 
TGV 6171
Valence-Ville
08:49
Montélimar
09:02
Pierrelatte
09:11
Bollène-La-Croisière
09:23
Orange
09:40
Avignon-Centre
10:01
Arles
10:19
Miramas
10:36
Vitrolles-Aér-Marseille
10:51
Marseille-St-Charles
6 h 11 min
2 corresp.
18 arrêts
TER 17705
Marseille-St-Charles
11:39
Marseille-Blancarde
11:48
Aubagne
11:56
Cassis
12:03
La Ciotat
12:09
St-Cyr-Les-Lecq.la-Cad.
12:15
Bandol
12:20
Ollioules-Sanary-S-Mer
12:25
La Seyne-Six-Fours
12:32
Toulon
 
TER 881625
Toulon
14:02
St-Raphaël-Valescure
14:31
Cannes
14:39
Antibes
 
TGV 6173
Valence-Ville
08:49
Montélimar
09:02
Pierrelatte
09:11
Bollène-La-Croisière
09:23
Orange
09:40
Avignon-Centre
10:01
Arles
10:19
Miramas
10:36
Vitrolles-Aér-Marseille
10:51
Marseille-St-Charles
6 h 20 min
1 corresp.
13 arrêts
TER 17705
Marseille-St-Charles
13:15
Toulon
13:33
Carnoules
13:56
Les Arcs-Draguignan
14:14
St-Raphaël-Valescure
14:41
Cannes
14:48
Antibes
 
TER 17475
Valence-Ville
09:45
Tain
10:05
Le Péage-De-Roussillon
10:19
Vienne
10:40
Lyon-Part-Dieu
5 h 39 min
1 corresp.
10 arrêts
TER 17706
Lyon-Part-Dieu
12:12
Avignon-Tgv
12:34
Aix-En-Provence-Tgv
12:58
Marseille-St-Charles
13:43
Toulon
14:20
Les Arcs-Draguignan
14:38
St-Raphaël-Valescure
15:05
Cannes
15:13
Antibes
 
TGV 6821
Valence-Ville
10:51
Montélimar
11:03
Pierrelatte
11:12
Bollène-La-Croisière
11:24
Orange
11:38
Avignon-Centre
4 h 44 min
2 corresp.
10 arrêts
TER 17709
Avignon-Centre
12:03
Avignon-Tgv
 
TER 879313
Avignon-Tgv
12:34
Aix-En-Provence-Tgv
12:58
Marseille-St-Charles
13:43
Toulon
14:20
Les Arcs-Draguignan
14:38
St-Raphaël-Valescure
15:05
Cannes
15:13
Antibes
 
TGV 6821
Valence-Ville
12:51
Montélimar
13:03
Pierrelatte
13:11
Bollène-La-Croisière
13:23
Orange
13:39
Avignon-Centre
14:01
Arles
14:18
Miramas
14:36
Vitrolles-Aér-Marseille
14:50
Marseille-St-Charles
6 h 24 min
3 corresp.
32 arrêts
TER 17713
Marseille-St-Charles
15:38
Marseille-Blancarde
15:49
Aubagne
15:56
Cassis
16:03
La Ciotat
16:09
St-Cyr-Les-Lecq.la-Cad.
16:15
Bandol
16:21
Ollioules-Sanary-S-Mer
16:26
La Seyne-Six-Fours
16:35
Toulon
16:40
La Garde
 
TER 881635
La Garde
16:57
La Pauline-Hyères
17:02
Solliès-Pont
17:08
Cuers-Pierrefeu
17:14
Puget-Ville
17:18
Carnoules
17:22
Pignans
17:27
Gonfaron
17:35
Le Luc-Et-Le-Cannet
17:42
Vidauban
17:48
Les Arcs-Draguignan
 
TER 881657
Les Arcs-Draguignan
18:10
Fréjus
18:15
St-Raphaël-Valescure
18:32
Mandelieu-La-Napoule
18:39
Cannes-La-Bocca
18:44
Cannes
18:51
Juan-Les-Pins
18:53
Antibes
 
TER 881119
Valence-Ville
12:51
Montélimar
13:03
Pierrelatte
13:11
Bollène-La-Croisière
13:23
Orange
13:39
Avignon-Centre
14:01
Arles
14:18
Miramas
14:36
Vitrolles-Aér-Marseille
14:50
Marseille-St-Charles
6 h 49 min
1 corresp.
12 arrêts
TER 17713
Marseille-St-Charles
17:44
Toulon
18:23
Les Arcs-Draguignan
18:41
St-Raphaël-Valescure
19:10
Cannes
19:18
Antibes
 
Intercités 4659
Valence-Ville
14:23
Valence-Tgv
5 h 03 min
2 corresp.
5 arrêts
TER 17578
Valence-Tgv
15:50
Aix-En-Provence-Tgv
16:05
Marseille-St-Charles
 
TGV 5164
Marseille-St-Charles
17:44
Toulon
18:23
Les Arcs-Draguignan
18:41
St-Raphaël-Valescure
19:10
Cannes
19:18
Antibes
 
Intercités 4659
Valence-Ville
14:51
Montélimar
15:04
Pierrelatte
15:12
Bollène-La-Croisière
15:24
Orange
15:41
Avignon-Centre
16:02
Arles
16:18
Miramas
16:36
Vitrolles-Aér-Marseille
16:51
Marseille-St-Charles
5 h 24 min
1 corresp.
14 arrêts
TER 17717
Marseille-St-Charles
17:56
La Ciotat
18:18
Toulon
18:56
Les Arcs-Draguignan
19:10
Fréjus
19:16
St-Raphaël-Valescure
19:43
Cannes
19:53
Antibes
 
TER 17479
Valence-Ville
15:23
Valence-Tgv
4 h 38 min
2 corresp.
7 arrêts
TER 17580
Valence-Tgv
16:48
Avignon-Tgv
17:16
Marseille-St-Charles
 
TGV 6837
Marseille-St-Charles
17:56
La Ciotat
18:18
Toulon
18:56
Les Arcs-Draguignan
19:10
Fréjus
19:16
St-Raphaël-Valescure
19:43
Cannes
19:53
Antibes
 
TER 17479
Valence-Ville
16:51
Montélimar
17:03
Pierrelatte
17:12
Bollène-La-Croisière
17:24
Orange
17:41
Avignon-Centre
18:02
Arles
18:20
Miramas
18:37
Vitrolles-Aér-Marseille
18:51
Marseille-St-Charles
5 h 13 min
1 corresp.
11 arrêts
TER 17721
Marseille-St-Charles
20:17
Toulon
21:07
St-Raphaël-Valescure
21:35
Cannes
21:42
Antibes
 
TGV 6169
Valence-Ville
18:23
Valence-Tgv
3 h 59 min
1 corresp.
6 arrêts
TER 17590
Valence-Tgv
19:33
Aix-En-Provence-Tgv
19:58
Marseille-St-Charles
20:44
Toulon
21:21
Les Arcs-Draguignan
21:38
St-Raphaël-Valescure
22:06
Cannes
22:14
Antibes
 
TGV 6815
Valence-Ville
19:01
Valence-Tgv
3 h 42 min
1 corresp.
3 arrêts
TER 17366
Valence-Tgv
21:08
Toulon
21:45
Les Arcs-Draguignan
22:26
Cannes
22:35
Antibes
 
TGV 6181
Valence-Ville
09:45
Tain
10:05
Le Péage-De-Roussillon
10:19
Vienne
10:40
Lyon-Part-Dieu
5 h 39 min
1 corresp.
10 arrêts
TER 17706
Lyon-Part-Dieu
12:12
Avignon-Tgv
12:34
Aix-En-Provence-Tgv
12:58
Marseille-St-Charles
13:43
Toulon
14:20
Les Arcs-Draguignan
14:38
St-Raphaël-Valescure
15:05
Cannes
15:13
Antibes
 
TGV 6821

Modifier votre trajet