Horaires de train Valence - Antibes le 19 janvier 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Valence Antibes le Jeudi 19/01/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Valence-Ville
06:23
Valence TGV Rhône-Alpes Sud
4 h 33 min
1 corresp.
7 arrêts
Train 17555
Valence TGV Rhône-Alpes Sud
07:38
Avignon TGV
08:06
Aix-en-Provence TGV
08:31
Marseille-Saint-Charles
09:16
Toulon
09:52
Les Arcs
10:10
St-Raphaël-Valescure
10:40
Cannes
10:48
Antibes
 
TGV 6805
Valence-Ville
06:43
Livron
06:47
Loriol
07:00
Montélimar
07:09
Donzère
07:16
Pierrelatte
07:24
Bollène-la-Croisière
07:35
Orange
07:41
Courthézon
07:46
Bédarrides
07:51
Sorgues-Châteauneuf-du-Pape
08:04
Avignon Ville
08:23
Arles
08:34
St-Martin-de-Crau
08:45
Miramas
09:01
Vitrolles Aéroport Marseille
09:16
Marseille-Saint-Charles
5 h 21 min
1 corresp.
21 arrêts
Train 86175
Marseille-Saint-Charles
10:17
Toulon
10:34
Carnoules
10:55
Les Arcs
11:10
Fréjus
11:15
St-Raphaël-Valescure
11:45
Cannes
11:53
Antibes
 
Train 17473
Valence-Ville
07:56
Valence TGV Rhône-Alpes Sud
5 h 09 min
2 corresp.
3 arrêts
Bus/Autocar 39536
Valence TGV Rhône-Alpes Sud
08:58
Avignon TGV
 
TGV 6101
Avignon TGV
11:15
Toulon
11:52
Les Arcs
12:37
Cannes
12:45
Antibes
 
TGV 6171
Valence-Ville
08:51
Montélimar
09:03
Pierrelatte
09:12
Bollène-la-Croisière
09:24
Orange
09:41
Avignon Ville
10:01
Arles
10:18
Miramas
10:36
Vitrolles Aéroport Marseille
10:50
Marseille-Saint-Charles
6 h 09 min
1 corresp.
13 arrêts
Train 17705
Marseille-Saint-Charles
13:01
Toulon
13:20
Carnoules
13:41
Les Arcs
14:00
St-Raphaël-Valescure
14:30
Cannes
14:38
Antibes
 
Train 17475
Valence-Ville
09:45
Tain (F)
10:05
Le Péage-de-Roussillon
10:19
Vienne (F)
10:40
Lyon-Part-Dieu
5 h 45 min
1 corresp.
10 arrêts
Train 17706
Lyon-Part-Dieu
12:10
Avignon TGV
12:38
Aix-en-Provence TGV
13:02
Marseille-Saint-Charles
13:46
Toulon
14:23
Les Arcs
14:41
St-Raphaël-Valescure
15:12
Cannes
15:20
Antibes
 
TGV 6821
Valence-Ville
10:23
Valence TGV Rhône-Alpes Sud
5 h 05 min
2 corresp.
5 arrêts
Train 17570
Valence TGV Rhône-Alpes Sud
11:46
Avignon TGV
12:20
Marseille-Saint-Charles
 
TGV 5110
Marseille-Saint-Charles
13:46
Toulon
14:23
Les Arcs
14:41
St-Raphaël-Valescure
15:12
Cannes
15:20
Antibes
 
TGV 6821
Valence-Ville
10:51
Montélimar
11:03
Pierrelatte
11:12
Bollène-la-Croisière
11:24
Orange
11:38
Avignon Ville
5 h 16 min
2 corresp.
8 arrêts
Train 17709
Avignon Ville
12:33
Avignon TGV
 
Train 79371
Avignon TGV
14:11
Toulon
14:48
Les Arcs
15:06
St-Raphaël-Valescure
15:38
Cannes
15:45
Antibes
 
TGV 6175
Valence-Ville
14:23
Valence TGV Rhône-Alpes Sud
4 h 32 min
1 corresp.
5 arrêts
Train 17578
Valence TGV Rhône-Alpes Sud
15:46
Avignon TGV
16:32
Marseille-Saint-Charles
17:17
Toulon
18:09
St-Raphaël-Valescure
18:39
Cannes
18:47
Antibes
 
TGV 9757
Valence-Ville
14:51
Montélimar
15:04
Pierrelatte
15:12
Bollène-la-Croisière
15:24
Orange
15:41
Avignon Ville
16:01
Arles
16:18
Miramas
16:36
Vitrolles Aéroport Marseille
16:51
Marseille-Saint-Charles
5 h 27 min
1 corresp.
14 arrêts
Train 17717
Marseille-Saint-Charles
17:58
La Ciotat
18:20
Toulon
18:56
Les Arcs
19:10
Fréjus
19:16
St-Raphaël-Valescure
19:46
Cannes
19:56
Antibes
 
Train 17479
Valence-Ville
15:23
Valence TGV Rhône-Alpes Sud
5 h 06 min
2 corresp.
5 arrêts
Train 17580
Valence TGV Rhône-Alpes Sud
16:46
Avignon TGV
17:22
Marseille-Saint-Charles
 
TGV 6837
Marseille-Saint-Charles
18:46
Toulon
19:23
Les Arcs
19:42
St-Raphaël-Valescure
20:13
Cannes
20:21
Antibes
 
TGV 9829
Valence-Ville
17:53
Valence TGV Rhône-Alpes Sud
4 h 06 min
2 corresp.
4 arrêts
Train 17588
Valence TGV Rhône-Alpes Sud
18:46
Avignon TGV
19:21
Marseille-Saint-Charles
 
TGV 5335
Marseille-Saint-Charles
20:21
Toulon
21:11
St-Raphaël-Valescure
21:43
Cannes
21:51
Antibes
 
TGV 6169
Valence-Ville
18:23
Valence TGV Rhône-Alpes Sud
4 h 08 min
1 corresp.
6 arrêts
Train 17590
Valence TGV Rhône-Alpes Sud
19:36
Aix-en-Provence TGV
19:58
Marseille-Saint-Charles
20:46
Toulon
21:24
Les Arcs
21:43
St-Raphaël-Valescure
22:15
Cannes
22:23
Antibes
 
TGV 6815
Valence-Ville
19:01
Valence TGV Rhône-Alpes Sud
3 h 47 min
1 corresp.
3 arrêts
Train 17366
Valence TGV Rhône-Alpes Sud
21:11
Toulon
21:48
Les Arcs
22:32
Cannes
22:40
Antibes
 
TGV 6181

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Valence - Antibes

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée